Закрыто

Щедрый огород [Борис Бублик] + Как не потеряться среди сорняков [Павел Траннуа] + Сад. Мой опыт получения большого урожая [Виктор Сергеенко]

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Crazymax, 20 июн 2022.

Цена: 380р.-68%
Взнос: 120р.
95%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2022
    #1
    Crazymax
    Crazymax ОргОрганизатор

    Щедрый огород [Борис Бублик] + Как не потеряться среди сорняков [Павел Траннуа] + Сад. Мой опыт получения большого урожая [Виктор Сергеенко]

    Щедрый огород. Авторские секреты выращивания отличного урожая
    Борис Бублик
    33580730-boris-bublik-schedryy-ogorod-avtorskie-sekrety-vyraschivaniya-otlichnogo-u.jpg
    «В книге подводится итог 80-летнего заинтересованного огородничества.
    В первые 50 лет моя заинтересованность проявлялась лишь старательностью. Я не вникал в то, что делается в земле. А просто был добросовестным помощником отца – умелого и трудолюбивого кубанского казака. В голодные 1930—1940-е наша семья (я был старшим из пятерых детей) голода как такового не знала. Отец, строго говоря, и сослан был в Сибирь за то, что мог прокормить свою семью (и в Сибири – тоже). Про карточки вспоминать не надо? Бывало, что клеточку с мясом отоваривали коричневым спиртом (бытовое название – «табуреточный»)…»
    магазин

    Как не потеряться среди сорняков. Стратегия и тактика борьбы за урожай
    Павел Траннуа
    40600244-pavel-trannua-kak-ne-poteryatsya-sredi-sornyakov-strategiya-i-taktika-borb.jpg
    Автор этой книги, известный ученый-почвовед, поможет разобраться с сорняками без труда, укажет на их слабые места и научит, как к ним подобраться. Эта книга – ваша теория по успешной борьбе с сорняками на своем участке. Она про ошибки и про самые выгодные ходы, ведущие к победе над бурьяном. Вы найдете в ней авторские приемы, эффективные технологии, узнаете о методах, которые помогут распрощаться с нежеланными гостями на своем огороде раз и навсегда!
    магазин

    Сад. Мой опыт получения большого урожая
    Виктор Сергеенко
    41129731-viktor-sergeenko-sad-moy-opyt-polucheniya-bolshogo-urozhaya.jpg
    Опытный садовод-любитель Виктор Сергеенко, а по совместительству и известный видеоблогер, делится советами и хитростями по уходу за садом теперь не только c 60 тысячами подписчиков своего YouTube – канала, но и на страницах новой книги. Кто как не сибиряк знает секрет получения стабильного урожая ягод и фруктов даже в самом суровом климате? А еще вы узнаете:
    • как ежегодно собирать более 300 литров ягод с маленького садового участка?
    • как из пары веточек понравившегося сорта вырастить крепкие и здоровые яблони?
    • как защитить свой сад от морозов, а урожай от болезней?
    магазин
    EPUB, MOBI, FB2, PDF
    182+89+109=380р
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2022
    3. nae11
      nae11 участвует.
      8 июл 2022
    4. DLina
      DLina не участвует.
      8 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      3 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей