Доступно

Счастливая я, счастливый он [Дмитрий Карпачёв]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lora Kitt, 18 май 2020.

Цена: 1490р.-85%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2020
    #1
    Lora Kitt
    Lora Kitt СкладчикСкладчик

    Счастливая я, счастливый он [Дмитрий Карпачёв]

    ОНЛАЙН-КУРС СЧАСТЛИВАЯ Я, СЧАСТЛИВЫЙ ОН
    4 необходимых знания - 4 урока, после которых:
    • он будет любить только тебя
    • Повысишь свою сексуальность и будешь дарить и получать на 100% больше удовольствия в постели
    • начнешь жить в полной гармонии с собой и сможешь совмещать семью, работу и увлечения
    • научишься легко понимать других и общаться эффективно

    ПОДРОБНЕЕ ОБ ОНЛАЙН-КУРСЕ

    • Урок «Как правильно общаться с людьми, чтобы вас слушали и слышали»
    Научитесь правильно выстраивать общение с близкими и окружающими людьми, чтобы было больше понимания, меньше конфликтов и разочарований от неоправданных ожиданий.
    • Урок «Мужчина в жизни женщины»
    Поймёте, как успех мужчины зависит от вас, сможете мотивировать и направлять своего мужчину к росту и развитию. Разберётесь, как понять мужчину и улучшить взаимопонимание в паре, а также правильно ссориться, чтобы сохранить семью. Узнаете, как успешно совмещать пять главных ролей женщины: жена, мать, дочь, сестра, любовница.
    • Урок «Как женщине находить баланс в жизни»
    Научитесь находить баланс между самыми важными для вас сферами жизни (например: мужем, детьми, самореализацией или работой), чтобы каждая сфера успешно развивалась, а вы их контролировали, не выгорали и получали удовольствие от процесса. Также вы узнаете, как правильно выстраивать жизненные приоритеты, чтобы не стать жертвой чрезмерной нагрузки, а также не испортить отношения с близкими.
    • Урок "Женский магнетизм"
    Узнаете, что нужно для повышения вашей сексуальности − чтобы вашего мужчину к вам притягивало как магнитом. Также поймёте, как доставить максимальное удовольствие себе и своему мужчине в постели. Откроете новые грани отношений, будете всегда желанной для него.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Курс состоит из трех видео частей с разными героями, вещающими на разные темы. Первый мужчина совсем ни о чем, даже уже не вспомню о чем там речь была. Второе видео мне понравилось в итоге - более-менее мотивирующее, даже классное упражнение в конце, мне понравилось . Остальные два посмотреть можно, но вот инсайтов совершенно никаких. Из плюсов - все вместе чуть больше 2-х часов, так что много времени не займет.
      Рекомендовать или нет не берусь, в целом за эту цену брать можно, возможно именно вы найдете для себя больше полезного. Колебалась между 3 и 4, не стала вредничать, поэтому ставлю 4 звезды, но очень хотелось 3)). Возможно другие будут лучшего мнения о курсе.
      2 июл 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей