Открыто

Счастье есть [Алексей Козлов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 29 окт 2021.

Цена: 3990р.-75%
Взнос: 967р.

Основной список: 5 участников

  1. 29 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Счастье есть [Алексей Козлов]

    Название аудиосеанса говорит само за себя. Условно его можно разделить на две части.

    Первая часть нацелена на выявление травматичных воспоминаний. Чаще всего сознание блокирует саму мысль об этой травме. Даже если Вы сами сознательно об этом не думаете. Происходит переосмысление своего прошлого, изменяется отношение к тому, что было. Прошлое становится ресурсом.

    Вторая часть более активно акцентирует на будущее – счастье, оптимизм, цели, задачи, мечты, уверенность в завтрашнем дне.

    Аудиосеанс позволяет запрограммировать бессознательное на новое счастливое будущее, которое позволит быстрее воплотить Ваши желания и цели.

    Подробнее о каждой части сеанса:

    Первая часть позволяет убрать и отпустить травматичные события прошлого, которые есть у каждого человека. Метафорично это можно представить как удаление старой занозы, но только из души. Обиды, потери, разводы, сильные стрессовые ситуации, конфликты прошлого, неважно где - на работе или в личной жизни, всё это можно оставить и, если нужно, забыть.

    Аудиосеанс позволяет примириться с прошлым, чтобы можно было спокойно вспоминать об этих событиях. А некоторые события можно освободить от прежних эмоциональных реакций для того, чтобы вспоминать об этом спокойно. Освободить прошлое от застарелых эмоциональных реакций, выпустить негативные эмоции травматичных переживаний для того, чтобы на душе стало спокойнее и поселился мир. Теперь это не череда ошибок, а точки роста, которые необходимо было пройти для того, чтобы можно было измениться. После аудиосеанса действительно становится легче, спокойнее, меняется отношение к себе и своему прошлому.

    Аудиосеанс предназначен не только для проработки травматичных событий прошлого, но помогает с оптимизмом и уверенностью смотреть в будущее. Этому посвящена вторая часть этого сеанса. Осознание лучшего будущего, нового себя позволяет поверить в то, что всё возможно и нет барьеров и ограничений, если Вы этого хотите по-настоящему. Не важно, кем Вы были до этого, важно, кем Вы станете. Это основной лейтмотив второй части аудиосеанса.

    Показания:
    • обиды, разводы, измены, резкие изменения социального статуса (увольнение с работы, резкое снижение дохода), предательство близких, потери близких людей. В большей степени сеанс подойдёт для застарелых конфликтных и травматичных событий прошлого.
    • повышение позитивной мотивации, увеличение энергии для воплощения целей, позитивный настрой на будущее. Поможет реализовать Ваши цели, достигнуть новых результатов, повысить мотивацию достижений, позволяет поверить в себя и свои силы: «Я смогу», «Это возможно», «Я достоин».
    Особенностью данного аудиосеанса является большое количество подпороговых внушений, которые не распознаются на уровне сознания. Количество техник, реализованных с помощью компьютерных технологий, максимальное для моих аудиосеансов. Такого ещё не было ни в одном из моих предыдущих аудиосеансов. Метафорично это можно представить в виде русской матрёшки: открываем одну, а за ней - другая, затем следующая. И так много-много раз.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2024
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 апр 2024
    2. skladchik.com
      Цена составляет 3990р.
      3 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 3990р.
      3 фев 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      29 окт 2021

Поделиться этой страницей