Закрыто

Сценарный шаманизм и основы сторителлинга с точки зрения мозга [Транскрибация] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Катя Уголёк, 24 мар 2018.

Цена: 4990р.-83%
Взнос: 846р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сценарный шаманизм и основы сторителлинга с точки зрения мозга [Транскрибация] [Повтор]

    Две лекции Лили Ким и Андрея Курпатова про то, как лучше понимать себя, искать силы для работы и конвертировать это в творчество, которое приносит вам деньги! Курсы направленны именно на проф. сценаристов, копирайтеров и тех, кто ведет свой проект ака "бизнесмены":)

    Сценарный шаманизм
    Как чувствовать боль своего племени и переплавлять её в лекарство? Где брать энергию, чтобы поддерживать искру радостного творчества? Что такое токсичность?

    Что такое произведение, написанное на травме, когда рассказчик ещё не закончил свой путь по превращению яда в элексир? Как использовать энергию темной стороны — страх, стыд, вина — безопасно? Как поддерживать энергетический тонус осознанно?

    Вы узнаете, как использовать практики осознанности для работы с историями в любых целях — будь вы терапевт, профессиональный автор или человек, создающий истории для бизнеса.

    Отзыв с проджаника:
    "Сценарный шаманизм", Нейрофизиологические основы сторителлинга" и "Органический сторителлинг" (который, кстати, освоен только до половины – ибо информационная плотность очень высока). Вот до этих лекций я была в полной уверенности, что исключительно мой папа может объяснить квантовую физику или М-теорию, или сингулярность так, чтобы было понятно не только ребенку, но и блондинке. Оказалось - нет. Лиля удивительным образом трансформирует сложнейшее в понятное; при том, что она говорит о мозге и творчестве, что ничуть не проще мельчайших частиц и Гейзенберга со Шредингером. Количество инсайтов и полезных выводов я даже подсчитать не берусь: скажу только, что Лилино правило «фан-профит-перспектива» (она пишет правильно - по-английски, а мне уже непривычно, ибо вокруг франкофоны, поэтому вот такое «тутитуту») мне реально помогло реорганизовать рабочий процесс; история про называние трех видов мозга у нас внедрена на уровне семьи – дочь рассказывает про птеродактиля Василия и ждет обещанную Лилей книжку с диалогами рептилии, млекопитающего и человека; теория дефолт-системы для меня в итоге оказалась не просто принципиально важна, как для писателя, но и вывела на совершенно другой уровень обобщений, в связи с чем я придумала новый курс по изменению коммуникативных тактик. Очень жалею, что не попала на Лилин ретрит в питерском Интеллектуальный кластер Игры Разума. До сих пор у меня слово «коуч», как и словосочетание «личностный рост», всегда вызывало нервную дрожь и дикую аллергию. Лиля себя коучем не называет – но, с моей точки зрения, все, что она рассказывает, для личностного роста в сто раз полезнее, чем пресловутые «адские недели» и прочие сильно разрекламированные штуки. В общем, спасибо Лиле – и тем, кто еще не, я вовсю советую!

    Нейрофизиологические основы сторителлинга (при участии А. Курпатова)
    Из этой лекции вы узнаете:

    • в каких отделах мозга возникает «история» и почему она возникает именно там;
    • как и зачем эволюционно сформировалась способность трансформировать любую информацию в историю;
    • что такое «ложные воспоминания» и почему то, что вы «помните» и «фантазии о будущем» это одно и то же;
    • почему невозможно обмануть «рептильный мозг»?

    Отзыв с проджаника:

    Ну до чего же вы замечательные! Лекцию приобрела сразу и с тех пор три раза пересматривала — восторг, просто слов не подобрать! Антидепрессант, бальзам, эликсир в чистом виде! Настоящее спасение от настроения нулевого :)



    Цена курсов - 2220+1080 = 3300 руб
    Стоимость транскрибации - 1690 руб (Делаю самостоятельно, 3,5 часа материала)

    Транскрибация позволит Вам:

    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга, так как это все живые тренинги и там очень много воды, которая с помощью транскрибации подчищается:)
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание множества часов видео.
    • Иметь материал всегда под рукой в удобном формате с телефона, смартфона или планшета.
    Для удобства использования в транскрибации будет, для наглядности там, где это будет необходимо:
    оглавление, тайм метки, слайд-таблицы и интеллект-карты (mind-maps)
    Формат документов: pdf, docx, fb2, epub
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 сен 2018
    2. Alex Gusev
      Alex Gusev оставил отзыв "Отлично".
      6 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 423р.
      12 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 423р.
      12 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Даже для несценаристов это просто клад по инфе. Я благодарю за организацию этой складчины.
      6 май 2018
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 26 мар 2018
    #2
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    У меня почему-то обе ссылки продажника ведут на одну и туже страницу.
     
  6. 26 мар 2018
    #3
    Катя Уголёк
    Катя Уголёк БанЗабанен
    Исправила, спасибо!
     
  7. 10 апр 2018
    #4
    Катя Уголёк
    Катя Уголёк БанЗабанен
    Друзья, взнос еще будет уменьшаться, я буду активно рекламить склдачину. Так что не разбегайтесь, материал очень крутой по отзывам!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей