Закрыто

Сбыча мечт(полузакрытая)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем sun_angel, 20 ноя 2014.

Цена: 2800р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2014
    #1
    sun_angel
    sun_angel ЧКЧлен клуба

    Сбыча мечт(полузакрытая)

    СпИнКастинг: Технология сбычи мечт 2015г.
    Автор: Лиza Питеrkина
    Это предновогоднее мероприятие, которое пройдёт задолго до Нового года, чтобы позволить всем желающим тщательно подготовиться к празднованию в части заготовки правильной формулировки мечты-2015.
    Этот вебинар объединит и обобщит всю самую полезную информацию, которая прозвучала на трёх вебинарах, посвящённых работе с намерением и энергетическим практикам, помогающим наиболее эффективно послать в пространство самые нужные и важные идеи.
    Те слушатели, которые впервые окажутся свидетелями «чудес», получат самый полный и самый развёрнутый вариант «технологии сбычи мечт».
    Те же, кто посетил все или хотя бы некоторые вебинары, услышат, как всегда, много нового и продвинутся ещё глубже в познании законов взаимоотношения Человека и Пространства Исполнения Намерений.
    И, наконец, самое важное!
    На этом предпраздничном занятии по настоятельным просьбам всех тех, кому посчастливилось стать свидетелем рождения СпИнКастинга и поучаствовать в коллективном забросе намерений, мы повторим «ТУ САМУЮ МАГИЮ», о которой теперь ходит так много слухов.
    Об этом вебинаре вспоминают многие – как о странном, непонятном и неоднозначном явлении или как о восхитительном опыте, который помог коренным образом изменить состояние «осознанной сознательности» и сделать множество открытий, украсивших жизнь.
    Программа семинара «СПиНКаСТИНГ. Технология сбычи мечт — 2015
    Первое занятие
    «Энергия – универсальный ключ к универсальному счастью»
    10 декабря, 20:00 МСК
    • Что такое СпИнКастинг с точки зрения работы человека со своей энергией?
    • Три закона энергии, которые позволят вам стать успешной личностью, независимо от сферы приложения сил – в карьере, творчестве и в личной жизни
    • Центрирование-2. Практика для стабиизации внутренней энергии. Продолжение практики центрирования, которая прозвучала на вебинаре «Восток-5»
    • «Цигун для ленивых». 3 формы энергетической «физкультуры» Древнего Китая – для сексуальной гармонии
    Второе занятие
    «Что загадать под бой новогодних курантов?»
    11 декабря, 20:00 МСК
    • СпИнКастинг как «технология сбычи мечт». Как стать грамотным мечтотворцем?
    • Законы СпИнКастинга – для правильного заброса намерений
    • «А что, если не сбудется?» Техника настройки сознания на эффективную реализацию намерений
    • Коррекция индивидуальных намерений
    • Коллективный заброс намерений «Мечта 2015»
    Стоимость семинара: 2.500 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2022
    2. skladchik.com
      mkbooo не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Kashtanik
      Kashtanik оставил отзыв "Отлично".
      28 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный тренинг от замечательной Питеrкиной. Первый раз слушаю её тренинг и переполнена восторгом и предвкушением сбычи своих мечт .Такого зажигательного тренера, наверное, встречаю впервые. Благодарна Вселенной и Оргу, которые постарались, чтобы тренинг оказался у меня вовремя, т.е. в канун Нового года, когда нужно ставить новые цели и формировать мечты. Спасибо, и с наступающим НГ и Рождеством! :)
      28 дек 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Превосходный практический семинар! Питеркина - просто удивительный, приятный и веселый тренер! Несмотря на то, что каждый день идет где-то по 2,5 часа, все было очень интересно! Послал Вселенной свои намерения и верю, что все-все исполнится :)
      Очень рад, что все сводится к тому, что нужно найти свое предназначение или свой путь и следовать ему, и тогда Вселенная действительно будет спокойно исполнять небольшие желания (ноутбуки, туфли, одежда и т.д.), так как человек находится в "жизненном балансе" и получает все, что действительно хочет! Уверен, что большинство тренингов по исполнениям желаний сводятся к получению "мелочей", даже без осознания того, действительно ли мне это нужно. Отличный подарок перед Новым Годом :)
      26 дек 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Опять Питеркина и опять взрыв мозга! наинасыщеннейшая программа тренинга! Отдельная благодарность организатору за скоростную раздачу материала!
      23 дек 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за труд и за практически мгновенную выдачу материала:). До этого я участвовала в семинаре Восток-5 того же автора и мне очень понравился как материал, так и сама Лиза. Здесь продолжение практик и более глубокое их раскрытие. Я делала уже некоторые практики по этой теме и обратная связь не заставила себя долго ждать. Материал очень интересный и полезный!
      18 дек 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не знал, что Питеркина и сбычей мечт занимается)
      Вписался только из-за того, что она вела этот тренинг.
      Курс бегло прослушал, отметил для себя несколько интересных моментов. Позже буду детально изучать его.
      18 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 ноя 2014
    #2
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    А почему не ВИП?
     
  6. 20 ноя 2014
    #3
    sun_angel
    sun_angel ЧКЧлен клуба
    В ВИП скайп-чат в пакете идет. Это и сподвигло выбрать пакет "Стандарт".
     
  7. 20 ноя 2014
    #4
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Если Орг попадется опытный, поучаствует и нам запишет, там можно многие нюансы и вопросы узнать.
     
  8. 21 ноя 2014
    #5
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    странно...имею больше 5 оплаченных, но попасть не могу
     
  9. 13 дек 2014
    #6
    fishowl
    fishowl ЧКЧлен клуба
    Имею пять оплаченных складчин, но не вижу контента.
     
  10. 15 дек 2014
    #7
    ego_muza
    ego_muza ЧКЧлен клуба
    Может в резервном списке участвовали?
     
  11. 18 дек 2014
    #8
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    Кто еще желает записаться - решайтесь. Завтра вечером ставлю складчину на паузу.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 дек 2014
    #9
    kanik
    kanik БанЗабанен
    если я зарегился только 1-го декабря и у меня 1 складчина оплачена ... вторая не состоялась
    я могу в этой участвовать ... уж очень тема интересная
     
  13. 18 дек 2014
    #10
    kanik
    kanik БанЗабанен
    позвольте принять участие ... буду очень благодарен
     
  14. 18 дек 2014
    #11
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    смотрите описание складчины - убрала хайд. если интересует, можете записываться.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 дек 2014
    #12
    kanik
    kanik БанЗабанен
    записываюсь ... спасибо
     
  16. 18 дек 2014
    #13
    kanik
    kanik БанЗабанен
    не могу увидеть номер счёта для оплаты
    ... нет перехода по ссылке!
    что делать???
     
  17. 18 дек 2014
    #14
    kanik
    kanik БанЗабанен
    организатор ... дайте пожалуйста ответ
    хотел сейчас сделать оплату
    не могу увидеть номер счёта ... нет (!) перехода по ссылке, указанной в реквизитах
     
  18. 18 дек 2014
    #15
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    1. Задавать такие вопросы только в ветке с реквизитами.
    2. пробовать все же перейти по ссылке (может, браузер поменять). У меня и еще 60 оплативших участников все впорядке.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 дек 2014
    #16
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    так этот тренинг для женщин,я правильно понимаю???
     
  20. 19 дек 2014
    #17
    birdy
    birdy ЧКЧлен клуба
    Не только для женщин- здесь Лиза рассказывает про энергию и как настраиваться на поток ,чтобы реализовать свои намерения.
    ( Минету тут не учит :))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 19 дек 2014
    #18
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Оригинальненький ответ,жаль только что пока ждал ответ складчина была остановлена,короче не успел:(...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей