Доступно

Сборник упражнений по математике и русскому языку. 1-3 класс [Татьяна Владимировна Векшина, Мария Николаевна Алимпиева]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем eleka, 8 дек 2021.

Цена: 300р.-57%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Сборник упражнений по математике и русскому языку. 1-3 класс [Татьяна Владимировна Векшина, Мария Николаевна Алимпиева]

    Сборник упражнений по математике. 1 класс
    [​IMG]
    Авторы: Татьяна Владимировна Векшина, Мария Николаевна Алимпиева
    Классический сборник упражнений по математике. В книге представлены все основные темы по математике за курс 1 класса. Каждая тема состоит из 10 заданий, целью которых является как отработка новых знаний, так и повторение пройденного материала. При этом выполнение заданий не отнимает много времени. Книга будет полезна в качестве дополнительного материала к учебнику, ее можно использовать при подготовке к самостоятельным или контрольным работам. Пособие может использоваться родителями при самостоятельных занятиях с ребёнком, а также будет полезно учителям, репетиторам, гувернерам, няням. Подходит детям, находящимся на заочной или семейной формах обучения.

    Объем: 21 стр. 18 иллюстраций
    Сборник упражнений по математике. 2 класс
    [​IMG]
    Классический сборник упражнений по математике. В книге представлены все основные темы по математике за курс 2 класса. Каждая тема состоит из 10 заданий, целью которых является как отработка новых знаний, так и повторение пройденного материала. При этом выполнение заданий не отнимает много времени. Книга будет полезна в качестве дополнительного материала к учебнику, ее можно использовать при подготовке к самостоятельным или контрольным работам. Пособие может использоваться родителями при самостоятельных занятиях с ребёнком, а также будет полезно учителям, репетиторам, гувернерам, няням. Подходит детям, находящимся на заочной или семейной формах обучения.
    Объем: 22 стр. 17 иллюстраций
    Сборник упражнений по математике. 3 класс

    [​IMG]
    Классический сборник упражнений по математике. В книге представлены все основные темы по математике за курс 3 класса. Каждая тема состоит из 10 заданий, целью которых является как отработка новых знаний, так и повторение пройденного материала. При этом выполнение заданий не отнимает много времени. Книга будет полезна в качестве дополнительного материала к учебнику, ее можно использовать при подготовке к самостоятельным или контрольным работам. Пособие может использоваться родителями при самостоятельных занятиях с ребёнком, а также будет полезно учителям, репетиторам, гувернерам, няням. Подходит детям, находящимся на заочной или семейной формах обучения.

    Объем: 27 стр. 24 иллюстрации
    Сборник упражнений по русскому языку. 1 класс
    [​IMG]
    Классический сборник упражнений по русскому языку. В книге представлены все основные темы по русскому языку за курс 1 класса. Каждая тема состоит из 10 заданий, целью которых является как отработка новых знаний, так и повторение пройденного материала. При этом выполнение заданий не отнимает много времени. Книга будет полезна в качестве дополнительного материала к учебнику, ее можно использовать при подготовке к самостоятельным или контрольным работам. Пособие может использоваться родителями при самостоятельных занятиях с ребёнком, а также будет полезно учителям, репетиторам, гувернерам, няням. Подходит детям, находящимся на заочной или семейной формах обучения.

    Объем: 17 стр. 14 иллюстраций
    Сборник упражнений по русскому языку. 2 класс
    [​IMG]
    Классический сборник упражнений по русскому языку. В книге представлены все основные темы по русскому языку за курс 2 класса. Каждая тема состоит из 10 заданий, целью которых является как отработка новых знаний, так и повторение пройденного материала. При этом выполнение заданий не отнимает много времени. Книга будет полезна в качестве дополнительного материала к учебнику, ее можно использовать при подготовке к самостоятельным или контрольным работам. Пособие может использоваться родителями при самостоятельных занятиях с ребёнком, а также будет полезно учителям, репетиторам, гувернерам, няням. Подходит детям, находящимся на заочной или семейной формах обучения.

    Объем: 26 стр. 18 иллюстраций
    Сборник упражнений по русскому языку. 3 класс
    [​IMG]
    Классический сборник упражнений по русскому языку. В книге представлены все основные темы по русскому языку за курс 3 класса. Каждая тема состоит из 10 заданий, целью которых является как отработка новых знаний, так и повторение пройденного материала. При этом выполнение заданий не отнимает много времени. Книга будет полезна в качестве дополнительного материала к учебнику, ее можно использовать при подготовке к самостоятельным или контрольным работам. Пособие может использоваться родителями при самостоятельных занятиях с ребёнком, а также будет полезно учителям, репетиторам, гувернерам, няням. Подходит детям, находящимся на заочной или семейной формах обучения.

    Объем: 38 стр. 26 иллюстраций
    Формат книг: fb2, epub, pdf, txt
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    70+70+80+60+80+80= 440 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      17 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 дек 2021
    4. for-tani
      for-tani не участвует.
      17 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      17 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.12.2021.
      15 дек 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей