Открыто

Сборник самописных скриптов для создания сайтов на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Badsanta83, 3 май 2023.

Цена: 900р.
Взнос: 900р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 май 2023
    #21
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    Да можем хоть завтра стартануть. Я просто сам за то, чтобы все мои скрипты проверили от и до, вынесли замечания и я их поправил. Сами понимаете, в руках разработчика все работает, в руках пользователя не факт)
    Пока сейчас на проверке скрипт генерации статей и одностраничника. Ещё по хорошему бы надо проверить многостраничник, скрипт рерайта, скрипт парсинга статей из новостных лент, скрипт генерации одностраничника из этих лент, скрипт генерации картинок...
    Прям много надо проверить.
    Не знаю как быстро один проверяющий это осилит.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 май 2023
    #22
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    Для экономии времени на проверку могу видео записать, как все работает и выложить. Потом складчину проведем, деньги будут у организатора. Если вдруг кто будет недоволен, тому возврат. Я не бедный и не жадный)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 14 май 2023
    #23
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    Странно, но пропал комментарий человека, который спрашивал про защиту и мой ответ на него.
    Защита будет, чтобы защитить интересы складчиков. Каждый участник получит ключ, верификация пойдет через мой сервер, а код будет обфусцирован для защиты от копирования. Так что если кто и сольет, то только с ключом, а уж по ключу я пойму, кому он был выдан.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 май 2023
    #24
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2023
  5. 15 май 2023
    #25
    zverolov
    zverolov ЧКЧлен клуба
    да ничего сложного, включить в создание статьи возможность вставку видео, поиск и подстановку видео с заголовком и описанием с ютуб по api вставляем в тело статьи, илиже это и есть вся статья без участия других генераторов, также можно подключать переводчики но считаю это излишним
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 май 2023
    #26
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    Могу предложить такой вариант - тянет видео с ютуба по апи релевантные заголовкам. Ключи апи ютуба придется получать самостоятельно)
     

    Вложения:

    4 пользователям это понравилось.
  7. 15 май 2023
    #27
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    По картинкам - приходят с апи ОпенАИ, качество более менее, но бывает и треш выскакивает. Предупреждаю об этом сразу, результат непредсказуем.
    Насчет бонусов - раз уж есть такая добрая традиция раздавать бонусы, обновленный скрипт с генерацией видосов получат те, кто прорекламирует.
    И вам не сложно и мне приятно)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 май 2023
    #28
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    Для получения бонуса. ЧК и выше подпись и два рекламных поста. Складчик, 3 рекламных поста.
    Реклама, которая нарушает правила не будет засчитана, так что следите за этим.
    Рекламу сделать до старта темы.
    Обязательно написать тут и прикрепить ссылки на рекламу
     
  9. 18 май 2023
    #29
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Парсинг видео из заданных каналов ТикТок или ЮтубШортс и заливка в ВкКлип)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 май 2023
    #30
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    интересно! а что в бонусе будет?, можно анонсировать?:rolleyes:
     
  11. 18 май 2023
    #31
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    К основному скрипту будет прилагаться дополнительный, по ключевому слову спарсит айдишники видео с ютуба и положит в файл. А основной скрипт вытащит из этого файла айдишники и рассует видео по постам.
    Если при каждом запуске сайта видео будет парситься по новой, квота ключа апи для ютуба закончится сразу же. А так можно сначала напарсить, а потом уже генерить сайты, сколько нужно.
    Ключ апи ютуба нужно будет получить каждому самостоятельно. Это не трудно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 май 2023
    #32
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    Скрипт по генерации айдишников для ютуба готов, отправил на проверку. парсим айдишники по апи, потом текстовый файл с ними кидаем в корень сайта и видео вставляются в посты.
    Напишу инструкцию по регистрации на реплите и размещению там скриптов, потом привешу защиту на скрипты и наверное все, пора все это закрывать и раздавать, кому надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 май 2023
    #33
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    Уважаемые складчики, напоминаю, что получением скриптов дело не ограничится. Для корректной работы скриптов необходимо получить ключи API OpenAI и API Ютуба. Не знаю можно ли выкладывать ссылки, поэтому так -
    По API OpenAI гуглите статью на хабре - так и называется Как получить доступ к chatGPT в России.
    По АПИ ютуба гуглите статью - YouTube API Key (Получение + Пример)

    Кто собирается работать со скриптами - рекомендую заняться этим, не откладывая на потом. Чтобы ключи были на руках.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 май 2023
    #34
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    А как использовать этот скрип в бурже?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 май 2023
    #35
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    ну надо полагать парсить буржуйские запросы, генерировать на их основе буржуйские статьи, размещать сгенерированные сайты на буржуйских доменах)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 июн 2023
    #36
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    Уважаемые складчики, извиняюсь за то что пропал и не информировал о состоянии скриптов. Организатор проверил и нашел ряд моментов, которые необходимо доработать и упростить. Параллельно я разрабатывал скрипт анализа букмекерских контор, в котором был бы парсинг, сравнение коэффициентов, определение суммы ставок.
    Проект планировался серьезный и технически он почти реализован, но есть проблемы...К сожалению, сделать его беспроигрышным невозможно. Такова природа теории игр и принципы работы БК. Вероятность слива баланса будет всегда в пределах 6-8 процентов, что весьма немало.
    Беспроигрышные варианты же почти умерли, я парсил 6 контор - почти всегда по нулям.

    Так что я снова возвращаюсь к доработке скриптов и в течение пары недель поправлю. Также выкачу обновление - это будет не одностраничник, а многостраничник. Индексацией одностраничника я остался недоволен.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2023
    6 пользователям это понравилось.
  17. 21 июн 2023
    #37
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    Я вот думаю, а нужны видео в генераторе сайтов? все равно полностью релевантных запросам не будет. Я вот к примеру спарсил видосы по запросу молодежь - мне ютуб такого треша насовал...А ведь все это пойдет автоматом в посты. Да и сайт будет грузиться дольше.
    Как решите в общем, я ко всем обращаюсь.
     
  18. 23 июн 2023
    #38
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    Лично моё мнение - видео НЕ нужно.
     

Поделиться этой страницей