Доступно

[Сборник] Развод [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 24 окт 2021.

Цена: 3643р.-84%
Взнос: 558р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Сборник] Развод [Повтор]

    Пережить развод. Универсальные правила
    Автор:Андрей Курпатов
    Скрытая ссылка
    Развод – это настоящее испытание.
    Что происходит с женщиной, переживающей развод? Что стоит за поведением мужчины, начавшим развод? Чем родительский развод может стать для детей? Ответы на эти и другие вопросы в уникальной книге доктора Андрея Курпатова.
    «Классическая формула» развода. Как это бывает и что с этим делать?
    Семь женщин, семь настоящих историй о разводе, семь потрясающих консультаций самого знаменитого психотерапевта России.
    Книга ранее издавалась под названием "7 настоящих историй. Как пережить развод".

    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)
    Скрытая ссылка

    Уйти нельзя остаться: 300 вопросов для пар на грани развода
    Автор:Елена Александровна Жилина
    Скрытая ссылка
    Описание книги
    Сегодня 3 из 5 браков распадаются, принося трагедии в души партнеров. Большинство пар не умеют продуктивно общаться друг с другом в партнерстве, опираются только на свои эмоции, а не на умение осознать ситуацию. Семья, как и человек, имеет свои периоды развития и кризисы. Если вы на грани развода - познакомьтесь с данной информацией, задайте друг другу вопросы с помощью этой книги и используйте советы - возможно это самый продуктивный вариант сохранить семью.
    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)
    Скрытая ссылка

    Сбежавшие мужья. Почему мужчины уходят от хороших жен, как пережить расставание и снова стать счастливой
    Автор:Викки Старк
    Скрытая ссылка
    Описание книги
    После трехнедельной командировки Викки с нетерпением ждала встречи с мужем. Но дома ее ждал «сюрприз» – муж заявил, что все кончено и он уходит от нее к другой. Бум, шок – Викки угодила прямиком под фуру в собственной гостиной. Муж словно стал голограммой: то же лицо, и при этом совершенно незнакомый и чужой человек.

    Книга «Сбежавшие мужья» основана на терапии более 400 женщин, чья жизнь перевернулась с ног на голову, когда их внезапно покинул муж. Викки Старк – семейный терапевт, которая сама пострадала от «синдрома сбежавшего мужа», – в своей книге помогает женщинам понять, что побудило их некогда любящих партнеров превратиться в безразличных незнакомцев, и предоставляет им инструменты, необходимые для исцеления и перестройки своей жизни новыми и неожиданными способами.
    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)
    Скрытая ссылка


    Развод и девичья фамилия
    Автор:Роман Колганов
    Скрытая ссылка
    Как правильно провести процесс по расторжению брака, чтобы не остаться у разбитого корыта, без детей, с долгами и без имущества. Какие необходимо подготовить в суд документы. Какой порядок расторжения брака. В книге представлены образцы всех видов договоров, которые необходимо заключать в браке и в случае его расторжения, исследована специфика заключения брачного договора, соглашения о разделе имущества, алиментного соглашения, соглашения об определении места проживания несовершеннолетних детей, соглашения о порядке общения с несовершеннолетними детьми.
    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)
    Скрытая ссылка


    Любите детей больше, чем вы ненавидите друг друга. Эффективные способы преодоления конфликтов при разводе
    Авторы:Лорен Дж. Берман, Джеффри Циммерман
    Скрытая ссылка

    Посмотрим правде в глаза: развод – практически всегда это очень тяжелое испытание для всех. И если он сопровождается ссорами, конфликтными выяснениями, бывший настроен враждебно, и пытается подорвать ваши отношения с детьми, то это тяжело вдвойне. Но что еще хуже – такой негатив влияет на детей. Если вы разводитесь или уже развелись, а у вас есть дети, то просто забыть неудачный брак и идти дальше – не ваш вариант. Вам придется общаться с бывшим партнером регулярно. Разорвать порочный круг гнева помогут психологи – или эта книга.

    Ее авторы предлагают мощные инструменты, основанные на диалектической поведенческой терапии (ДПТ). ДПТ – подход, который помогает уменьшить слишком интенсивную эмоциональную реакцию на стресс. В процессе чтения книги вы пройдете путь от отношений «ненавижу-тебя-сгори-в-аду» – до вполне здоровых и продуктивных.

    Сначала вы определите, насколько серьезен уровень конфликта в вашей семье, и поймете, как влиять на ход ссоры. Затем избавитесь от привязанности к прошлому и поменяете характер общения с супругом с оборонительного и враждебного на дружественный. И даже если только один из партнеров будет применять техники, предложенные авторами, конфликту будет некуда развиваться. В результате вы сможете объединиться в любви и заботе о ребенке и установите благоприятные эмоциональные связи между собой ради ваших детей и родительского долга.
    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)
    Скрытая ссылка

    5 минут, которые спасут Вашу семью от разрушения и развода!
    Авторы:Садовский Ю.В., Юрий Садовский
    Скрытая ссылка
    Секретная техника, известная немногим людям, применяя которую ежедневно, в течение пяти минут в день, Вы не только убережете свою семью от разрушения и развода, но и сможете создать качественно новый уровень взаимоотношений со своей половиной. Техника до гениальности простая и доступная для выполнения ЛЮБЫМ человеком. Для кого эта техника будет полезна? Если Вам действительно ВАЖНЫ отношения и будущее Вашей семьи; если Вы еще не сдались и не "опустили руки" в бессилии от невозможности что-то поменять в сторону улучшения; если Вы на самом деле ЖЕЛАЕТЕ перемен в лучшую сторону
    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)
    Скрытая ссылка

    Тайный смысл обид
    Автор:Елена Новикова
    Скрытая ссылка
    Книга содержит уникальную авторскую методику, для трансформации внутренней душевной боли, полученной в сложных жизненных ситуациях. Таких, как развод, зависимость, насилие, тяжёлая болезнь, измена, предательство, смерть близких людей. Это руководство поможет найти положительный спектр в любых неприятных, и даже травмирующих обстоятельствах. Подскажет, как правильно осознать, для чего нам потребовался этот тяжелый жизненный опыт. Увидеть его его истинную причину. И открыть, благодаря ему, свои важные навыки и умения, ведущие к заветным мечтам.
    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)
    Скрытая ссылка


    Как говорить с детьми о разводе. Строим здоровые отношения в изменившейся семье
    Автор:Саманта Родман
    Скрытая ссылка
    Многие люди в детстве пережили развод родителей. Их можно разделить на две категории: для одних это событие стало тяжелой травмой, а в других вызвало положительные эмоции, поскольку они получили двух счастливых родителей и любящих приемных родителей. Достойная цель для любых разводящихся родителей – дать ребенку почувствовать себя услышанным, понять, что он находится в безопасности, а его благополучие – основной приоритет. Эта книга изобилует проверенными стратегиями, которые помогут повысить жизнестойкость детей после развода.
    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)
    Скрытая ссылка

    Экологичный развод. Как уберечь ребенка от травмы и выйти из кризиса самому

    Автор:Татьяна Герасименко
    Скрытая ссылка
    В этой книге описаны механизмы поведения детей и взрослых в период развода, даны четкие советы и рекомендации, как поступать в трудной ситуации. Вы увидите, что на самом деле скрывается за агрессивностью детей и отказом бывших сотрудничать. Вы найдете здесь рекомендации, как сохранить спокойствие детей, как говорить с ними о сложных вопросах, как правильно поддерживать их, как противостоять манипуляциям, как самому выйти из кризиса с наименьшими потерями. Отдельная часть книги посвящена внутреннему кризису взрослого человека, оказавшегося в данной ситуации.
    Книга будет полезна всем, кто пережил или переживает распад семьи, кто хочет оградить детей от травмы, а также семейным, детским, клиническим психологам.
    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)
    Скрытая ссылка


    Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях

    Автор:Евгения Королёва
    Скрытая ссылка
    "Тот человек, с которым ты жила, уже не существует. Но ты сделала из него чучело и поставила в углу своей гостиной. Ты даже не представляешь, как долго некоторые женщины могут держать бывшего в своей голове. Однажды в твоем доме может даже поселиться твой новый муж, и ему придется мириться с этим «трупом в гостиной», если только ты не поймешь, что должна избавиться от прошлого, прежде чем отправиться в будущее" - цитата из книги.

    Эта книга спасла уже многих женщин. Пусть вас не пугает жесткое название, внутри вы получите понимание, почему не удается вычеркнуть бывшего из своей жизни, и как сделать так, чтобы прошлое наконец отпустило вас и позволило стать счастливой снова.

    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)
    Скрытая ссылка


    Развод. Как выжить после расставания, а не из ума

    Автор:Наталья Краснова
    Скрытая ссылка
    Развод… Драма для женщины, которая остается в одиночестве у разбитого корыта ожиданий, несбывшихся надежд, рухнувшей мечты. Еще трагичнее, если она остается одна с детьми. А мужчина, не обремененный более узами брака, уходит в закат, в лучших кинотрадициях – под печальную музыку и стекающие по стеклу капли дождя.

    Развод… Отличный повод пересмотреть взгляды на жизнь, избавиться от пресловутого чемодана без ручки, в который превратилась семейная жизнь в последние годы. Повод с облегчением выдохнуть, потому что от вас навсегда уходит тот, кого вы, возможно, даже не любили никогда.

    На любую ситуацию можно смотреть по-разному. Конечно, расставание – это всегда больно, обидно и непонятно. Но стоит ли женщине после этого покорно вешать на лоб этикетку «РСП», прятаться от осуждающих взглядов, копаться в себе и рассказывать детям, что папа был неправ? Об этом размышляет Наталья Краснова в своей новой книге «Развод. Как выжить после расставания, а не из ума».

    Популярный блогер, stand-up комик, певица, писательница, она пережила тяжелый развод, после чего еще семь лет пыталась справиться со своими эмоциями. А потом остановилась, подумала, проанализировала свои ошибки, и решила поделиться опытом с читателями. Как нужно и как не нужно вести себя после разрыва отношений, как пережить предательство любимого, как не стать жертвой общественного мнения и жить дальше счастливо – все ответы в этой книге. С юмором, в неподражаемом стиле Красновой. Потому что там, где есть смех, нет места страданиям и печалям. Вот и все, вот и все!

    Описание книги
    Развод, расставание, сложные отношения, предательство, страх совершить ошибку, боязнь остаться одной… Нет на свете женщины, которая не сталкивалась хотя бы с одним из этих состояний…

    Эта книга о том, как преодолевать их, как не чувствовать себя «бракованной», как находить силы жить дальше, а не просто существовать, бесконечно ковыряясь в прошлом в поисках ответа на вопрос: «Что я сделала не так?»…

    Эта книга о том, как не наступить на грабли предательства не только с мужчиной, но и с подругами.

    Эта книга для женщин, которые мечтают наконец-то стать сильными и видеть смысл своего существования не в «хоть и плохоньком, зато своем мужичке» рядом, а в том, чтобы быть по-настоящему счастливой. Пусть и «разведенкой с прицепами»

    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)
    Скрытая ссылка

    В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите
    Авторы:Джилл Соквелл, Сюзанна Рисс
    Скрытая ссылка

    По статистике, чаще всего на развод подают женщины. Это тяжелое решение, помимо облегчения, приносит также боль, потерянность и одиночество. Героини данной книги тоже прошли через мучительное расставание, но нашли в себе силы жить дальше и стать счастливыми.

    Внутри вы найдете пошаговый план для начала нового этапа жизни. Узнаете, как принять взвешенное решение, обсудить расставание с мужем, детьми и близкими, привести финансы в порядок и многое другое. Вы научитесь находить радость, добиваться самореализации и ощущать безмятежное спокойствие даже в непростые времена развода.

    В издание включены комментарии российского адвоката Екатерины Калядиной, в которых она разъясняет нюансы бракоразводного процесса в России.
    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2021
    2. Пупс
      Пупс участвует.
      22 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 279р.
      22 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 279р.
      22 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Цена составляет 3643р.
      22 ноя 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей