Доступно

Основы фэн-шуй. Дао фэн-шуй. Книга первая + Фэн-шуй для любви. Книга вторая + Правда о фэн-шуй. Книга третья + Аптечка [Шен-Тан Су]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Quo, 11 авг 2016.

Цена: 2915р.-95%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2016
    #1
    Quo
    Quo ДолжникДолжник

    Основы фэн-шуй. Дао фэн-шуй. Книга первая + Фэн-шуй для любви. Книга вторая + Правда о фэн-шуй. Книга третья + Аптечка [Шен-Тан Су]

    Основы фэн-шуй
    мастер Шен-Тан Су

    Автор книг Шен-Тан Су основал в Америке Институт фэн-шуй «Блу Маунтин» с целью популяризации фэн-шуй и правильного понимания древнего учения. Среди клиентов Шен-Тан Су компании: Boeing, Шанхайский аэропорт, «Газпром», «ЛУКойл», Ост-Вест Экспресс, президент Венесуэлы Уго Чавес, известные люди и компании Северной и Южной Америки, Европы, Азии.

    Osnovi-fen-shuy--Dao-fen-shuy--Kniga-1_18525_1_300_300.png Osnovi-fen-shuy--Fen-shuy-dlya-lyubvi--Kniga-2_18527_1_300_300.png 1.jpg

    Основы фэн-шуй. Дао фэн-шуй. Книга первая
    Эта книга помогает разобраться в сущности фэншуй (иногда пишут феншуй, фен-шуй, фен шуй, фэн-шуй, фэншуй), представляя фундаментальные концепции этого искусства в последовательной и доступной форме. Автор Шен-Тан Су — международно известный консультант и преподаватель фэншуй.
    Обучение у мастеров фэншуй старой традиционной школы в сочетании с семейными традициями и научным образованием развили у доктора Су уникальное умение наводить мосты между древним искусством фэншуй и современным миром. Именно этот уникальный подход нашел свое отражение на страницах книги «Основы фэн-шуй».
    Серия «Дао фэншуй» рассказывает об архитектуре и дизайне дома, ландшафтном и садовом дизайне, о бизнесе с позиции фэншуй, традиционных теориях Инь-Ян и Пяти элементов, а также теориях и методах космологического и компасного подхода.
    Сегодня слово «фэншуй» дискредитировано огромным количеством некачественных, неадекватных книжек, которые вводят в заблуждение и не помогают людям. В книге «Основы фэн-шуй» Мастер Су живо, авторитетно, с юмором развеивает многочисленные мифы и заблуждения о фэншуй, обучает древнему искусству фэншуй, которое способен освоить каждый. С помощью древней науки и искусства фэншуй Шен-Тан Су показывает, как обустроить свою квартиру, дом, рабочее место, что и куда поставить, переместить, достроить или повесить.
    Выполнив рекомендации мастера, люди начинают жить лучше: их личная жизнь и здоровье налаживаются, возвращаются мужья или жены, находится любимый человек, в дом приходит финансовое благополучие.
    Основы фэн-шуй. Фэн-шуй для любви. Книга вторая
    В книге «Фэн-шуй для любви» автор рассказывает об отношениях мужчин и женщин как в семье, так и в обществе. Он анализирует эти взаимоотношения, опираясь на учение фэн-шуй, и утверждает, что мужчины и женщины – это две половинки символа Тай-Цзи, – Инь и Ян. И связаны они настолько тесно, что как бы их ни делили, но в каждой личности всегда присутствуют оба начала, хотя характеры мужчин и женщин абсолютно различны по природе. Мастер Су, рассказывая, казалось бы, о повседневных вещах – ежедневном общении, подарках, интересах, меблировке комнат или интимных отношениях, приготовлении пищи, – подчеркивает, что все это формирует наш характер и наше сознание, и если мы прислушаемся к себе и полюбим себя, то будем внимательны к другим и также полюбим их.

    Основы фэн-шуй. Правда о фэн-шуй. Книга третья
    Книга «Правда о фэн-шуй» рассказывает как правильно выбрать место для жилья и для жизни, о внутреннем дизайне вашей квартиры или дома, о гармонии человека и природы с точки зрения древнего учения фэн-шуй. Автор интересно и доходчиво рассказывает о возникновении и основах этого учения, стараясь как можно более полно очистить его от фальшивих наслоений – верований, предрассудков и догм.

    Аптечка

    [​IMG]
    Это автобиографический роман, основан на реальных событиях. В нем описывается путь мастера фэншуй, цигун, история о китайском юноше, который обучался китайской традиционной медицине, о его встречах с уникальными, выдающимися мастерами по всему Китаю.
    «Дэнни О’Коннор, выпускник Института акупунктуры в Сиэтле, в свой 28-й день рождения получает необычный подарок — шкатулку с посланием от его деда, пропавшего несколько лет назад. Дэнни отправляется на поиски в Поднебесную. Новый взгляд на Китай, на древнюю культуру, интрига и странные обстоятельства, фэншуй, цигун, учение Дао — путешествие превращается в лабиринт, в котором Дэнни нужно найти свой путь».

    Продажник: 1, 2, 3, Аптечка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2022
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2022
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      26 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2022
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      26 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за нового автора и отличную организацию складчины! Буду читать... Давно хотел прочитать Аптечку
      8 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 авг 2016
    #2
    chitatel3000
    chitatel3000 ЧКЧлен клуба
    А почему в этом разделе,фэншуй же в в эзотерике?Прорекламирую в переписках посвященных фэн шуй!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 авг 2016
    #3
    Владимир_АС
    Владимир_АС БанЗабанен
    Где взять реквизиты для оплаты?
     
  7. 12 авг 2016
    #4
    chitatel3000
    chitatel3000 ЧКЧлен клуба
    У вас рядом с кнопкой записаться появится такая же,а за 5 дней оповестят до начала,смотрите в левом верхнем углу где :Мои складчины
     
  8. 12 авг 2016
    #5
    Quo
    Quo ДолжникДолжник
    Они появятся только когда ярлык складчины с "открыто" поменяется на "активно".
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 авг 2016
    #6
    Quo
    Quo ДолжникДолжник
    Спасибо. Можно было и там конечно, как-то зацепился за название "Аптечка" и открыл здесь )
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 авг 2016
    #7
    Negrita
    Negrita ЧКЧлен клуба (П)
    Действительно - все книги про фэншуй и к здоровью почти не имеют отношения. Да и автор - фэншуист. Спасибо, Chitatel3000, что пригласил! Надо звать народ из Эзотерики!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 12 авг 2016
    #8
    Quo
    Quo ДолжникДолжник
    Удивили мнением. Фэн-шуй всегда имел отношение к здоровью, долголетию и хорошему самочувствию. Если сейчас более модны и востребованы те его аспекты, которые связаны с бизнесом и социальным положением, то это лишь веяние моды )
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 авг 2016
    #9
    Negrita
    Negrita ЧКЧлен клуба (П)
    Поэтому написала "почти" не имеют. Люди, которые интересуются улучшением здоровья в нашем клубе в последнюю очередь думают, что в этом может помочь фэншуй в современном его понимании. К сожалению...В любом случае, спасибо за подборку книг. Ждем с нетерпением.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 13 авг 2016
    #10
    chitatel3000
    chitatel3000 ЧКЧлен клуба
    Аптечка это книжка - биография про то как химик-технолог стал фэншуистом)
     
  14. 2 сен 2016
    #11
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Интересно, по какому курсу сейчас считают украинские магазины гривны-рубль?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 сен 2016
    #12
    Quo
    Quo ДолжникДолжник
    Если это намек на неадекватный ценник, то скажу что кучу денег стоит пересылка через границу. На указанном сайте присутствует даже минимальный расчет
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 сен 2016
    #13
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Это понятно. Но по какому курсу считают сам товар? (не будем о политике и о том, что для России сейчас посылки с Украины будут доставляться очень дорого, если хотите, просто указали бы стоимость книг и стоимость доставки)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей