Доступно

Сборник. Облысение. Причины. Лечение, восстановление и уход; Улучшение памяти и работы мозга; Ежевика; Лечебное хозяйственное мыло; Лечение деревьями

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 5 июл 2021.

Цена: 300р.-67%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Сборник. Облысение. Причины. Лечение, восстановление и уход; Улучшение памяти и работы мозга; Ежевика; Лечебное хозяйственное мыло; Лечение деревьями

    Облысение. Причины алопеции. Лечение, восстановление и уход за разными типами волос. Чистка организма. Супердиета для шикарной шевелюры
    [​IMG]
    Автор: И. С. Пигулевская
    Выпадение волос в настоящее время считается одной из самых распространенных косметологических проблем. Конечно, еще никто не умирал оттого, что его волосы поредели, но иметь густую шевелюру хочет каждый. Ведь давно известно, что красота – это прежде всего здоровье, и если ваши волосы выглядят плохо, то это прямой сигнал организма о том, что надо о нем позаботиться.
    Наша книга поможет вам разобраться, какова причина «недомогания» ваших волос. Подскажет, как ухаживать за волосами разных типов. Научит, как почистить организм, чтобы он с новой силой взялся за самореставрацию и обновление. И, конечно же, мы расскажем об особенностях питания для крепости волос и дадим множество народных рецептов для того, чтобы росла коса до пояса, не выронив ни волоса… Ну а если вдруг ваши волосы настолько « заколосились», что проросли в ненужных местах, в отдельной главе мы подскажем, как избавиться он лишнего.
    В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
    Объем: 180 стр.

    Улучшение памяти и работы мозга. Фитотерапия. Правильная диета. Дыхательные упражнения. Гимнастика для сосудов. Народные рецепты
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    Хотите сохранить на долгие годы ясный ум и твердую память? Читайте книгу! Из нее вы узнаете: почему происходят нарушения мозговой деятельности; какие выделяют нарушения памяти; как можно укрепить и тренировать память; что можно и нужно сделать для профилактики нарушений памяти. Получите знания о том, какие продукты, лекарственные травы и упражнения помогут. Полезна будет информация о правильном питьевом режиме, ведь мозг на 80% состоит из воды. Отдельный раздел посвящен «вкусному лечению» – овощами, фруктами и травами, которые полезны для работы центральной нервной системы, а китайская гимнастика для сосудов головного мозга оздоровит вас и предупредит многие заболевания. Не помешают и сведения о рецептах народной медицины. Отдельная глава посвящена методикам правильного, оздоравливающего дыхания, ведь при недостатке кислорода, при кислородном голодании, мозг тоже не может нормально функционировать.
    В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
    Объем: 120 стр.

    Мощный лекарь от ста недугов. Ежевика. Лечение онкологии, диабета, артрита, атеросклероза, варикоза, гастрита, заболеваний печени, ревматизма…
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    Ежевика практически не имеет противопоказаний. Ее ягодами, листьями и корнями еще издавна вылечивали немалое количество заболеваний. Регулярное употребление ягод и настоя из листьев и корней ежевики способно остановить распространение раковых клеток. Успешно ежевика борется с анемией, артритом, атеросклерозом, варикозом, тромбофлебитом, склерозом, бронхитом, трахеитом, гастритом, диабетом, заболеваниями печени, ревматизмом, сосудистыми проблемами. Она является низкокалорийным продуктом, поэтому ее смело можно кушать тем, кто соблюдает диету и боится поправиться. Ежевика эффективно борется с кожными проблемами, снимая воспаления, избавляя от экземы, дерматита. В домашней косметологии широко применимы маски из ежевики для лица. Ежевика удивительно сочетается с другими продуктами, такими как творог, кефир, мороженое, шоколад. Ягоды – отличная начинка для пирогов и печенья. Помимо того, что ежевичные плоды очень полезные и вкусные в свежем виде, они имеют прекрасные вкусовые качества и в переработанном состоянии. Ежевика является отличным ингредиентом для приготовления десертов, желе, сиропов, соков, прохладительных напитков, коктейлей, ликеров и настоек. Читайте всё об этой чудесной ягоде в нашей книге!
    В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
    Объем: 120 стр.

    Лечебное хозяйственное мыло. От варикоза, насморка, ангины, воспалений, мастита…
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    Сегодня прилавки пестрят изобилием различных чистящих средств, одно другого круче, нарядней и дороже… А вот старое доброе, проверенное веками хозяйственное мыло уже совсем не популярно у современных хозяек, а зря! Ведь им можно не только мыть посуду и пол, стирать, но еще и лечиться. Да, да, вы не ослышались, этот недорогой, экологичный, на 100 % натуральный продукт успешно избавит от ста проблем. Хозяйственное мыло – это щелочь, обладающая высочайшими антибактериальными свойствами, не вызывая при этом аллергию. Мылом можно мыть фрукты, овощи, яйца и не бояться, что на поверхности продуктов останется мыльная пленка, ведь мыло прекрасно смывается водой, и даже если часть попадет внутрь, это совершенно безопасно. Насморк, ангина, порезы, ожоги, укусы насекомых, варрикоз, тромбофлебит, мастит, молочница, воспаления, отеки, синяки, трещины на пятках, натоптыши, грибок – все эти недуги отступают перед невзрачным лекарем. Кроме того, мыло успешно используется для очищения кожи лица, избавляет от прыщей, а волосы после него становятся густыми и здоровыми. Не гонитесь за яркой упаковкой! Как говорится, все гениальное просто, и это в полной мере можно отнести к не очень красивому, не ароматизированному, но очень полезному, лечебному, натуральному хозяйственному мылу.

    Объем: 100 стр.
    Лечение деревьями. 500 рецептов от 100 недугов
    [​IMG]
    Автор: И. С. Пигулевская

    Деревья… Молчаливые стражи Земли, дарующие нам бесценный кислород, спасительную тень в жаркий полдень, вкусные и полезные плоды в пищу и благоухающие цветы, радующие обоняние. Мы редко задумываемся о том, как много дают нам зеленые альтруисты. А дают они нам целебный древесный сок, душистый кофе, вкусный чай, лечебную кору, эфирные масла, живительные листья и почки, изысканный шоколад… Из бруса строятся дома и бани, дровами топятся камины и печи, из лозы и лыка плетутся корзины… Любая часть деревьев по своему полезна для человека! Но сегодня мы поговорим только о лечебном применении деревьев. В книге представлено более пятисот самых действенных рецептов от нескольких сотен болезней. Фиточаи и отвары, плоды и шишки, настои и настойки, дёготь и семена, банные веники и целебные ванночки встанут на защиту вашего здоровья.
    В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
    Объем: 240 стр.

    Формат книг: fb2, epub, pdf, txt
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    129+109+90+90+149= 567 рублей

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      19 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июл 2021
    4. irochka888
      irochka888 участвует.
      19 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      19 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.07.2021.
      17 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей