0/5, Голосов: 0
Закрыто

Сборник книг по самостоятельному изучению HTML5, 2012

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем prophet, 8 июн 2013.

Цена: 1994р.
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 5 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Books_HTML5.jpg

Smashing HTML5
    Автор: Билл Сандерс
    Переводчик: Михаил Райтман
    Языки: Русский
    Издательство: Эксмо
    Серия: Компьютер на 100%
    ISBN 978-5-699-52133-3; 2012 г.
    Страниц
    448 стр.

Формат
    70x100/16 (167x236 мм)

Тираж
    2000 экз.

Переплет
    Мягкая обложка

Introducing HTML5
    Автор: Б. Лоусон, Р. Шарп
    Издательство: Питер
    Серия: Библиотека специалиста
    ISBN 978-5-459-01156-2, 978-0321784421; 2012 г.
    Страниц
    304 стр.

Формат
    70x100/16 (167x236 мм)

Тираж
    2000 экз.

Переплет
    Мягкая обложка
    Автор: Питер Гастон ( CSS3. Руководство разработчика )
    Издательство: БХВ-Петербург, Русская Редакция
    ISBN 978-5-7502-0413-7, 978-5-9775-0845-2; 2012 г.

Страниц
    272 стр.

Формат
    70x100/16 (167x236 мм)

Тираж
    1500 экз.

Переплет
    Мягкая обложка

Книги охватывают широкий диапазон вопросов - от самых азов HTML5 до оптимизации мультимедийных объектов во Всемирной паутине. Вы узнаете, как использовать текст, графику, аудио, видео и элементы навигации на веб-сайтах, предназначенных для HTML5-совместимых веб-браузеров.
    Прочитав эту книгу, вы сможете создавать потрясающие веб-страницы и воспользуетесь всеми мощными возможностями HTML5.
    Дополнительные материалы на диске помогут вам освоить HTML5 максимально быстро.

2. Последние события

1. skladchik.com

Andrey Bonk не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. maven

maven ОргОрганизатор

Всем привет!!!:) У меня предложение по данной складчине- прочитаете , прошу отписаться. Цена на книгу изменится и будет с учетом пересылки по почте и оплаты за сканирование + клубный сбор около 1200.
    Так вот в чем мое предложение: книга эта без электронной версии, т.е. ее получать по почте, сканировать и т.д. получится дороже. у меня такое предложение купить еще 2 книги прицепом и запилить их в эту-же складчину: http://www.ozon.ru/context/detail/id/8240522/
    Тогда доставка будет всего на 20 рублей дороже, и соответственно клубная наценка на 3 книги не так заметна
    т.е. 1186+320 доставка + 500 сканирование всех трех книг + клубный сбор. По времени складчину проведем чуть дольше - собьем до минималки и будет всем счастье :).
    В общем прошу по данной теме отписаться, если будет пограничная ситуация, админы запилят опрос.

4. maven

maven ОргОрганизатор

Почему никто не отвечает? неужели не интересно выкупить три материала по цене двух? Как будем складчину проводить? отвечайте - мне необходимо ваше мнение:)

5. Andrey Bonk

Andrey Bonk ДолжникДолжник

Я за то чтобы купить все 3 книги

6. Andrey Bonk

Andrey Bonk ДолжникДолжник

Я бы ещо взял вот эту книжку
    Разработка веб-сайтов для мобильных устройств

www.ozon.ru/context/detail/id/19994132/

7. maven

maven ОргОрганизатор

Нас сроки не жмут - народ подтянется и возьмем все три за минималку. Все в наших руках, а ту что ты предложил можем бонусом зацепить))):)

8. Metis

Metis ЧКЧлен клуба

Я как понимаю, берем одну книгу?

9. хиппи

хиппи БанЗабанен

Diman64 Приветствую! Будь добр отпишись, мы все-таки берем одну или три книги? Ничего непонятно.. :) Хотел вписаться и на три книжки согласен, но тогда и дату сборов надо сдвигать, цена то совсем не минималка получится в этом случае

10. хиппи

хиппи БанЗабанен

По цене за три книги как ты пишешь выйдет 2147 р. если на текущее кол-во складчиков разделить по 65 рублей выйдет примерно.. Так какой вариант планируется и будет осуществлен? А то сбор на сегодня стоит. Или на те две книги отдельно складчина будет?

11. maven

maven ОргОрганизатор

Я за три книги, но мало кто отписался, я не могу сам принимать решение как мне нравится, Напишите кто за 3 и я попрошу админа сменить цену и пересчитать все.
    Дело в том что и на одну цена стоит без учета доставки и работы по сканированию и снятию защиты с диска. То есть цена изменится в большую сторону.
    В общем поактивнее господа складчики:)

12. Metis

Metis ЧКЧлен клуба

Я за три книги. Если цена не устраивает складчиков, то можно дату сборов передвинуть.

13. maven

maven ОргОрганизатор

В общем я сдвинул и прошу админов сделать замену стоимости с учетом трех книг

3 пользователям это понравилось.
  14. хиппи

хиппи БанЗабанен

Ты же организатор, ))) сам в своем интерфейсе и меняй спокойно, кликай по цене она изменит поле на редактирование, вводи другую жми изменить на чек-галочку и все)
    Просто обязательно опиши кратко в старт посте и добавь те книги две, для описания чтобы видно было. А название темы сменить ты не сможешь, да и не нужно особо, если все будут по описанию знать и в курсе что будет то и так норм.

15. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

Какие 3 книги? эти?
    на них уже есть складчины или тебе хочется сканировать лишний раз 500 (или сколько там) страниц
    и что за защита диска? разве он с защитой идёт?

16. хиппи

хиппи БанЗабанен

Приветствую! Twin Peaks подскажи ссылку на складчины здесь, если пишешь что уже есть. :) чего то не найду..

17. maven

maven ОргОрганизатор

Не видел на них складчины, и люди предложили, про защиту не знаю но когда-то брал книгу с диском и там был лиц.код.
    Причем цена с доставкой на одну книгу и оплатой за скан будет 1269, а за три 1994. вот и все соображения

18. Metis

Metis ЧКЧлен клуба

Уж скоро сбор. Орг, так сколько книг берем в итоге?

19. maven

maven ОргОрганизатор

все три

1 человеку нравится это.
  20. Kelpy

Kelpy ЧКЧлен клуба

Остальные книги есть, интересовала только первая. Выписываюсь.

21. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

какой оплатой за скан? кому оплата? организатор и так удерживает 500 р.

Поделиться этой страницей