Доступно

Сборник книг для создания лучшей жизни разными методами

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 6 окт 2021.

Цена: 310р.-41%
Взнос: 180р.
90%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2021
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Сборник книг для создания лучшей жизни разными методами

    [​IMG]
    Карта силы
    Автор: Николай Одинцов

    Описание книги

    Годами проверенные методы, увеличивающие силу мысли.

    Только здесь вы найдете ответы на такие вопросы как: быстро стать богатым, что запускает процесс быстрой материализации, что такое инструмент притяжения и как с помощью него притягивать миллионы!

    Истории основанные на реальных событиях раскрывают карту способов, которые превратят любого читателя в волшебника, быстро исполняющего свои желания.


    Бог. Инструкция
    Автор: Олег Каньшин

    Описание книги
    С 2010г по 2020г я учился у своего Учителя. Каждый день, по несколько часов. В выходные и праздничные дни я целый день был с ним. Я уделял этому все свое свободное время.

    В свои отпуска, я регулярно ездил с ним в пустыню недалеко от Иордании для практики уединения. Но, в основном, уединения были внутренними, за стаканом крепко заваренного кофе, с другими, рядом сидящими, учениками. Хотя, я никогда не был религиозным и не верил в Бога, но всегда чувствовал, что существуют скрытые знания о мире и о человеке, и что мое предназначение эти знания раскрыть.

    Несколько лет назад я очень сильно углубился во внутреннюю практику, которой обучал Учитель и получил прямой доступ ко всем скрытым знаниям и методике их получения. Я стал раз за разом самостоятельно погружаться в особые состояния сознания и раскрывать все меньше и меньше различий между собой и своей судьбой, пока в один из дней я не обнаружил, что я и судьба это одно и то же. Что не осталось больше различий, как бы я усердно их не искал.


    Волшебная таблетка для ленивых
    Автор: Анастасия Колендо-Смирнова

    Описание книги
    Хотя метод КОТ( когнитивно-образная терапия) совсем молодой, но уже насчитывает 9 книг. А эта книга будет 10-й и очень простой. Для ленивых, так сказать. Для тех, кто не готов вникать в сложности теории метода и непростого подхода с разными вариантами применения. Основа метода описана в книге «Волшебная таблетка – это я» или « КОТ» в другой редакции.

    Я хочу предложить в этой книге его лайт-версию, безопасную и действенную. Такую, которая позволит проработать самостоятельно множество запросов и проблем. Для более глубокого понимания метода желательно пройти обучение. Эта книга для знакомства с методом.


    Редкие молитвы
    Автор: Сборник
    Из серии: Православная библиотека (Эксмо)

    Описание книги
    Уникальный сборник редких и малоизвестных молитв великих святых и подвижников. Искренние, идущие от самого сердца и достигающие Бога, эти молитвы станут крепким утешением и верной надеждой для верующих.

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Цена: 149 + 129 + 109 + Бонус 99,90 = 387 руб - Скидка 20% = 310 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      3 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 ноя 2021
    4. ptania
      ptania участвует.
      3 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      3 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.11.2021.
      1 ноя 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей