Доступно

Сборник из 4 книг (Бухгалтерия, Налогообложение, PR)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Spartacus, 21 фев 2014.

Цена: 651р.
Взнос: 80р.-87%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2014
    #1
    Spartacus
    Spartacus ОргОрганизатор

    Сборник из 4 книг (Бухгалтерия, Налогообложение, PR)

    Андрей Гартвич
    Популярная бухгалтерия. Как понять бухгалтерский учет.

    [​IMG]
    Эта книга поможет вам научиться думать как бухгалтер.
    Известный автор множества бестселлеров в очень простой и понятной форме объясняет основные принципы и правила бухгалтерского учета. Благодаря оригинальной подаче материала вы поймете самую суть этой непростой науки. Вам не понадобится что-либо заучивать – вместо этого придет понимание и умение анализировать.

    Последовательно, от простого к сложному, рассматриваются различные формы бухгалтерского учета, начиная от учета личных денег и заканчивая профессиональным бухгалтерским учетом.

    Тем, кто только знакомится с учетом, книга послужит введением в профессию бухгалтера и экономиста. Для людей, которые уже связаны с этой профессией или получают экономической образование, издание сыграет роль связующего звена между реальной жизнью и учетом. Также книга пригодится тем, кто ощутил потребность в более серьезном отношении к собственным финансам, кому не хватает элементарных бухгалтерских и экономических знаний.

    Книга адресована самому широкому кругу читателей.




    Андрей Гартвич
    Бухгалтерский учет с нуля. Самоучитель.

    [​IMG]
    В книге объясняются теоретические основы бухгалтерского учета и общие правила его ведения в российских организациях. Изложение основано на экономическом смысле и достаточно простой и красивой логике, лежащей в основе бухгалтерских процедур.

    В отличие от других книг, предназначенных для самостоятельного изучения бухгалтерского учета, здесь практически отсутствуют ссылки на законодательные акты – вместо этого внимание акцентируется на экономической логике и взаимосвязях тех или иных правил.

    Книга рассчитана на самостоятельное изучение бухгалтерского учета без связи с изучением смежных экономических и юридических дисциплин: минимальный объем сведений из этих дисциплин уже содержится в книге.

    Для широкого круга читателей, не обладающих специальной подготовкой.



    Мария Марчук, Сергей Варламов
    Бухгалтерский учет в торговле

    [​IMG]
    В книге проведены исследования нормативной базы в области торговли, дан конкретный инструктаж по ведению бухгалтерского учета в розничной и оптовой торговле, в том числе и на практических примерах, а также учета пеней и штрафов по результатам налоговой проверки при различных налоговых режимах. Книга станет для бухгалтеров и экономистов предприятия торговли справочником, в котором можно найти ответы на основные интересующие вопросы.



    Роман Масленников
    СуперКонсалтинг-2: PR и маркетинг в сфере В2В-услуг
    [​IMG]


    Разделы книги затрагивают важнейшие вопросы пиара и маркетинга фирмы, поиска клиентов, продаж «незримого», корпоративной культуры, антикризисных коммуникаций, фирменного стиля и дизайна. А также – аспекты продвижения фирмы, оказывающей профессиональные услуги на рынках B2B как в Москве, так и в регионах России.

    Ключевым разделом в книге является пошаговое руководство по продвижению консалтинговой фирмы. Руководство показывает пример конкретной схемы действий, которую можно наметить и адаптировать под свой бизнес сразу по прочтению данного издания. Вы можете использовать этот уникальный и абсолютно рабочий материал или наметить свой путь.

    Книга адресована директорам, управляющим партнерам, а также руководителям PR-департаментов и маркетологам фирм, оказывающих профессиональные услуги.

    В данном издании собраны все ссылки на полезные книги и сайты. Ранее данная информация была доступна только клиентам PR-агентства и покупателям печатной версии книги.

    Примечательно, что, во-первых, не все успели воспользоваться советами. Мы видим, что так и не появилось «Министерства Аудита»… А во-вторых, мы видим, что те, кто все-таки имел смелость применить советы, воспользовались не всеми рекомендациями.

    И поэтому – предлагаем данную книгу для информации к действию именно Вам! У Вас есть Большой Шанс.

    Принимая во внимание множество отзывов о том, что данные советы применимы не только для аудита и консалтинга, мы решили переименовать книгу в «PR и маркетинг в сфере B2B-услуг».

    Желаем PRиятного чтения!



    Цена: 351,90 + 299 = 650,90 рублей. На первые 3 книги из складчины действует скидка 15%, поэтому цена такая.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 мар 2014
    #2
    Spartacus
    Spartacus ОргОрганизатор
    Мне очень жаль, но нет. Если возобновлю складчину, не успею вовремя сдать по ней отчет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей