Открыто

Сборник бизнес аудиокниг на 15 DVD!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Виктор Данилов, 25 ноя 2012.

Цена: 3600р.
Взнос: 735р.-79%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 25 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сборник бизнес аудиокниг на 15 DVD!

    В коллекцию вошли 235 тщательно отобранных аудиокниг на тему бизнеса, личных финансов, достижения успеха, мотивации и саморазвития.
    [​IMG]

    Это самые популярные аудио книги - бестселлеры, а также редкие аудиосеминары, которые мы рекомендуем прослушать - всё аудио на русском языке, или с синхронным русским переводом.

    1) Оригинальный или высокий битрейд
    В отличие от предложений на других сайтах, практически все аудиокниги имеютбитрейд от 128 до 190 kbps. Это значит, что у Вас не будут "вянуть уши" и Вы с комфортом будете слушать всё аудио на любых MP3-устройствах: на ПК, плеере, мобильном телефоне, автомагнитоле в машине и т.д.

    Именно поэтому, для записи всей этой аудио-библиотеки требуется 15 DVD-дисков,которые полностью "забиты под завязку".

    2) Главное - не количество, а качество
    При отборе аудиокниг, главным критерием было качество содержания. Каждая книга анализировалась по отзывам, либо по личному мнению администратора портала "О БИЗНЕСЕ" и только после этого добавлялась в коллекцию.

    В этом сборнике Вы найдете десятки российских и мировых бизнес-бестселлеров.

    3) Основная направленность аудиокниг - бизнес, свое дело, психология успеха
    Эти аудиокниги ориентированы на предприимчивых людей и тех, кто сремится работать на себя.

    4) Невысокая цена - 120 USD за 15 DVD!
    Это всего 8 USD за 1 DVD-диск. Много это или мало? Решайте сами... Но, например, реальная стоимость всех этих бизнес аудиокниг (если Вы будете покупать их по отдельности) составит 2-3 тыс. USD...

    5) Уверенность в том, что Вас не обманут
    Проект obiznese.com существует с 2008 года, каждый месяц его посещает более 60 тысяч человек. Поэтому, заказывая здесь, Вы можете быть спокойны, - свою репутацию мы оцениваем намного дороже сотни долларов.



    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Алдар
      Алдар не участвует.
      14 мар 2020
    2. Алеkc
      Алеkc не участвует.
      13 янв 2020
    3. srikrishnacharan
      srikrishnacharan не участвует.
      24 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 25 ноя 2012
    #2
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Даже по 1 книге в день - это больше 7ми месяцев прослушивания!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 ноя 2012
    #3
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Перенес тему в соответствующий ей раздел.
     
  6. 26 ноя 2012
    #4
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    Так не обязательно же всё подряд слушать, быть может есть темы которые Вас в большой степени интересуют. Так вот и начать с них.А быть может есть темы в которых Вы вообще специалист, то не будет необходимости тратить на них время. Тем более столько информации и уже по низкой цене. А вот, что касается аудио, так это куда удобней чем так читать, так как, едешь на работу или еще куда нибудь, воткнул наушники в вперед! Время зря не тратится. А вот от книг тоже отходить не нужно, но я лично предпочитаю художественную литературу так читать.
     
  7. 26 ноя 2012
    #5
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Так с этим никто и не спорит - каждый впитывает информацию по-своему. Традиционная бумажная книга, читалка, аудио, видео - кому как удобнее. Практическую ценность данного собрания сочинений тоже каждый определяет для себя сам. Судя по количеству уже записавшихся - складчина имеет вполне реальные шансы на благополучное завершение.
     
  8. 26 ноя 2012
    #6
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    Очень надеюсь, чтобы успешно завершилась. нужно больше народу, чтобы рублей по 100 хотя бы было.
     
  9. 26 ноя 2012
    #7
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Можно просто подождать до нужной суммы, если сроки не поджимают. Или...Впрочем это уже от орга зависит.
     
  10. 26 ноя 2012
    #8
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    а что за содержание, список книг? Разве нет в инете их? Ведь скорее всего со всех сайтов слито, как в помойку и продается.
     
  11. 27 ноя 2012
    #9
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    вот список книг
     

    Вложения:

  12. 30 ноя 2012
    #10
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    я могу стать организатором! живу в украине, быстрее получить получится)
     
  13. 5 дек 2012
    #11
    Альбина
    Альбина ЧКЧлен клуба
    Подумала я тут... С моим интернетом я буду качать эти 15 DVD год!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 дек 2012
    #12
    Elena-elena
    Elena-elena ДолжникДолжник
    Подборка книг хорошая, правда некоторые, например, Бодо Шефер "Мани, или Азбука денег" повторяются дважды. Конечно, в нете их можно найти, но неужели охото на это время тратить, цена-то смешная.
     
  15. 5 дек 2012
    #13
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Тем более, как я понимаю, это аудио формат, сиди рули и слушай! :) , ну или не рули , кому как нравится... ;)
     
  16. 10 дек 2012
    #14
    rroarr
    rroarr ЧКЧлен клуба
    У меня последнее время тоже интернет дохловат. Вот бы придумать как-то на какой-то закрытый защищенный торрент все это заливать...
     
  17. 10 дек 2012
    #15
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    было бы удобно на базе skladchik.com торрент поднять, чтобы участники складчины могли скачивать файлы после завершения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 дек 2012
    #16
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Не дуркуйте. Автора увидят ваши айпи и сядете моментально.
    Вопрос снят уже давно админами.
     
  19. 11 дек 2012
    #17
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Тогда, можно было бы арендовать за бугром сервачек с большим hdd и заливать туда все добро. Затем поставить на него движок файлообменника, запретить регистрацию и выдавать инвайты только участникам складчин. Думаю, даже не придется резать скорость или количество одновременных скачиваний. Ибо нас тут не особо много, да и складчины заканчиваются в разное время.

    PS: камнями сразу не кидайтесь. Просто, хотел быть как-то полезен данному ресурсу. :rolleyes:
     
  20. 11 дек 2012
    #18
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Найди человечка, посчитайте деньги. Выступи в нужном разделе с предложением и обоснованием.

    пс. вроде рукописный фо быстро не поднимается ...
     
  21. 11 дек 2012
    #19
    SEOGid
    SEOGid БанЗабанен
    оплатила
     
  22. 12 дек 2012
    #20
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    Это пожалуйста в реквизиты писать.
     

Поделиться этой страницей