Доступно

Сборник аудиокниг [Владимир Тарасов] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Grace177, 11 окт 2018.

Цена: 4225р.
Взнос: 378р.-91%
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2018
    #1
    Grace177
    Grace177 ДолжникДолжник

    Сборник аудиокниг [Владимир Тарасов] [Повтор]

    Общая стоимость 8450р,
    Цена складчины: 4225 р. (50% скидка)


    Скрытая ссылка
    Описание книги
    Никколо Макиавелли, великий социальный технолог, живший на рубеже XV–XVI веков, оставил нам бесценное наследие по управлению крупными социальными системами, которое и по сей день актуальнее, информативнее и полезнее большинства современных книг по менеджменту. Многие знают о Макиавелли и о его трудах только понаслышке; дилетанты представляют его апологетом цинизма и зла.
    Уникальный авторский аудиокурс Владимира Тарасова, одного из самых популярных российских бизнес-тренеров, разработчика оригинальных методик подготовки менеджеров и автора бестселлеров «Искусство управленческой борьбы» и «Книга для героев», ставших классикой деловой литературы, позволит слушателем заново открыть для себя наследие Макиавелли, овладеть его управленческими технологиями, научиться находить в его текстах полезные для себя мысли и приемы. Подробно рассматриваются более ста управленческих приемов и принципов Макиавелли, адаптированных Владимиром Тарасовым к современным условиям, в том числе:
    идеологические и политические методы управления корпорацией: за что восхваляют и порицают, любят и ненавидят, боятся и игнорируют, уважают и презирают руководителя;
    центры влияния и «народ» в корпорации: социальная база руководителя;
    блоки, союзы и аутсорсинг, союзнические и наемные «войска» корпорации; «ближний круг», «старая гвардия», команда и «армия» в организации;
    различие этики первого руководителя и этики персонала; любовь и страх как базовые механизмы управления;
    стратегия проявления необходимой жестокости, благодеяний и щедрости; технологии применения жестких и непопулярных мер, подавления саботажа и бунта, использование ритуала вместо силы;
    предупреждение и раскрытие заговоров и сговоров, борьба с негативными лидерами, использование слухов и борьба с ними.
    Скрытая ссылка
    1490р
    Описание книги
    Никколо Макиавелли, великий социальный технолог, живший на рубеже XV–XVI веков, оставил нам бесценное наследие по управлению крупными социальными системами, которое и по сей день актуальнее, информативнее и полезнее большинства современных книг по менеджменту. Многие знают о Макиавелли и о его трудах только понаслышке; дилетанты представляют его апологетом цинизма и зла.
    Аудиокурс позволит слушателем заново открыть для себя наследие Макиавелли, овладеть его управленческими технологиями, научиться находить в его текстах полезные для себя мысли и приемы. Подробно рассматриваются более ста управленческих приемов и принципов Макиавелли, адаптированных Владимиром Тарасовым к современным условиям.
    Скрытая ссылка
    1490р
    Описание книги
    Любой состоявшийся в этой жизни человек обладает персональным, более или менее успешным, управленческим искусством, умеет обращаться с другими людьми, и в то же время ему свойственны определенные недостатки и управленческие изъяны. Но можно взглянуть на них как на свои неиспользованные возможности и резервы, реализовав которые, можно сделать свою жизнь более приемлемой и привлекательной.
    Этот аудиокурс, являющийся обработанной записью уникального авторского курса Владимира Тарасова, одного из самых популярных российских бизнес-тренеров, разработчика оригинальных методик подготовки менеджеров и автора бестселлеров «Искусство управленческой борьбы» и «Книга для героев», ставших классикой деловой литературы, поможет вам овладеть основными управленческими принципами и приемами, которые радикально повысят эффективность вашей управленческой деятельности, независимо от того, с кем и в каких условиях вам придется работать. Вы получите проверенную на практике технологию, которая поможет вам решать любые управленческие задачи.
    В этом аудиокурсе:
    Основные принципы эффективной управленческой деятельности (известные также как «12 принципов Таллиннской школы менеджеров»): «Быть, а не казаться», «Горизонтальная карьера», «Радость неудачи», «Сила в безразличии», «Управляй из любой точки» и другие.
    Основные управленческие механизмы: создание, изменение и передача картины мира; информационное дистанцирование; администрирование и установление порядка.
    Основные управленческие приемы; концепция «пустого и твердого» в работе руководителя.
    Работа с командой: «ближний круг» и команда, функции и структура команды, развитие, проверка и замена управленческой команды.
    Скрытая ссылка
    1990р
    Описание книги
    Продолжение уникального авторского курса «Персональное управленческое искусство» Владимира Тарасова, одного из самых популярных российских бизнес-тренеров, разработчика оригинальных методик подготовки менеджеров и автора бестселлеров «Искусство управленческой борьбы» и «Книга для героев», ставших классикой деловой литературы.
    Когда руководитель осознанно относится к своей управленческой деятельности, используя как свой, так и чужой опыт для наращивания управленческого мастерства, в своем совершенствовании он последовательно проходит ряд этапов, восемь ступеней, постепенно освобождаясь от необходимости решения более простых вопросов и уделяя больше внимания тем проблемам, которые требуют именно его персонального участия. Общий вектор этого развития: от бурных и бестолковых действий – к толковому недеянию.
    Аудиокурс поможет вам пройти эти восемь этапов развития без потерь для себя и своего бизнеса, стать эффективным руководителем и совершить своеобразный «эволюционный скачок», овладев новыми принципами управления компанией, на изучение которых методом «проб и ошибок» ушли бы долгие годы.
    Первая ступень: персонифицированный уровень управления и основные функции руководителя.
    Вторая ступень: переход на обезличенное управление и делегирование.
    Третья ступень: переход на командный уровень и проблема стандартизации бизнес-процессов.
    Четвертая ступень: иррациональный уровень управления.
    Пятая ступень: переход на уровень вопросов по отклонениям.
    Шестая ступень: переход в запросный режим; руководитель в роли учителя.
    Седьмая ступень: лидерский уровень управления; управление картинами мира подчиненных.
    Восьмая ступень: об идеальном руководителе известно одно: что он есть.
    Скрытая ссылка
    1490р
    Описание книги
    Каждый из нас ежедневно оказывается вовлеченным в разнообразные ситуации, связанные с борьбой за право контролировать происходящее и управлять обстоятельствами. Желая добиться успеха в своих действиях, мы должны преодолевать сознательное или непреднамеренное сопротивление окружающих, исполнять взятые на себя обязательства, отстаивать свои интересы и убеждения. Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо. Камень на дороге управляет повозкой. Ребенок, еще не умея говорить, уже управляет родителями. Не стыдно управлять миром – стыдно делать это плохо. Управлять можно всем и всеми, в любой ситуации и из любой точки, – надо лишь знать, как это делать.
    Этот аудиокурс предлагает слушателю универсальную систему эффективного управленческого поведения, своеобразную «философию жизни», украшенную легендами и притчами, соединяющую мудрость древних традиций с последними достижениями в психологии и менеджменте. С какими бы обстоятельства вы ни столкнулись, этот аудиокурс научит вас достойно выходить из любых конфликтных ситуаций, которыми так богата жизнь всякого активного человека.
    Скрытая ссылка
    1990р
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2018
    2. gorislava
      gorislava участвует.
      17 ноя 2018
    3. Гадалка
      Гадалка участвует.
      17 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 189р.
      17 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 189р.
      17 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.11.2018.
      13 ноя 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей