Доступно

[Сборник АудиоКниг] Общаться с ребенком, как? Развиваем эмоциональный интеллект. Счастливый ребенок и другие [Юлия Гиппенрейтер] [повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем MyName1, 21 авг 2021.

Цена: 4425р.
Взнос: 500р.-88%
62%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2021
    #1
    MyName1
    MyName1 ОргОрганизатор

    [Сборник АудиоКниг] Общаться с ребенком, как? Развиваем эмоциональный интеллект. Счастливый ребенок и другие [Юлия Гиппенрейтер] [повтор]

    Аудиокниги одного автора - Юлии Гиппенрейтер.

    IMG_20210821_171826.jpg

    Общаться с ребенком, как?

    Описание книги
    С помощью новой книги «Общаться с ребенком. Как?» творческие родители научатся не только с пользой для всех разрешать конфликты с детьми, но и смогут адаптировать «метод активного слушания» к взрослым. Если вы хотите: понимать своего ребенка; заслужить его доверие; дать ребенку уверенность в своих силах, а также в Вашей любви и поддержке независимо от обстоятельств, – эта книга для Вас.

    Нет времени читать? – Слушайте!

    Длительность 6 часов 38 минут
    Формат mp3
    Цена 299 рублей
    Скрытая ссылка


    Продолжаем общаться с ребенком, так?
    IMG_20210821_171848.jpg
    Описание книги

    Новая книга педагога Ю.Б.Гиппенрейтер, профессора МГУ и автора многочисленных научных работ, психолога-консультанта в области детских проблем и семейных отношений, продолжает темы предыдущей книги «Общаться с ребенком. Как?», книги, которая не просто имела огромный успех, но и в действительности заставила многих родителей пересмотреть свои взгляды на воспитание детей.

    Итак, мы «Продолжаем общаться с ребенком. Так?»…

    "Когда мы строим дом, в котором будет жить наш ребенок, важно заботиться о качестве отдельных «кирпичей» и правильности их «укладки». Но не забудем, что одновременно мы воздвигаем Храм его жизни. И от нас зависит, насколько этот храм будет наполнен светом радости и человечности".

    Длительность 7 часов 27 минут
    Формат mp3
    Цена 249 рублей
    Скрытая ссылка







    Введение в общую психологию
    IMG_20210821_171906.jpg
    Описание книги
    В Ваших руках аудиоверсия учебного пособия, в котором раскрываются основные понятия психологической науки, освещаются ее важнейшие проблемы и методы. Книга, созданная на основе курса лекций, читавшегося автором в течение многих лет на факультете психологии МГУ для студентов 1 курса, сохраняет непринужденность общения с аудиторией, содержит большое количество примеров из экспериментальных исследований, художественной литературы, жизненных ситуаций. В ней удачно сочетаются высокий научный уровень и популярность изложения фундаментальных вопросов обшей психологии.

    Для студентов, начинающих изучать психологию; представляет интерес для широкого круга читателей.
    Длительность 13 часов 20 минут
    Формат mp3
    Скрытая ссылка
    Цена 349 рублей


    Самая важная книга для родителей

    IMG_20210821_181528.jpg

    Описание книги
    В это издание вошли бестселлеры профессора Ю. Б. Гиппенрейтер «Общаться с ребенком. Как?», «Продолжаем общаться с ребенком. Так?» и хрестоматия «Родителям: как быть ребенком» – книги, совершившие революцию в области воспитания и продолжающие окрылять родителей. Автор подробно рассматривает воспитательные нормы, бытующие в нашей культуре много десятилетий, – и показывает, почему они утратили эффективность. Юлия Борисовна доказывает, что не только с малышами, но и с трудными подростками отношения можно исправить всегда, – научившись общаться по-другому. И дает пошаговые инструкции к тому, как это сделать.
    Длительность 25 часов 10 минут
    Формат mp3
    Цена 399 рублей
    Скрытая ссылка


    Родителям. Книга вопросов и ответов

    IMG_20210821_171942.jpg
    Описание книги
    Юлия Борисовна Гиппенрейтер – один из самых известных в России детских психологов, автор бестселлеров «Общаться с ребенком. Как?» и «Продолжаем общаться с ребенком. Так?»

    В данной аудиокниге Юлия Борисовна отвечает на самые острые и актуальные вопросы родителей и на конкретных диалогах показывает, как разговаривать с детьми, чтобы создать с ними доверительные и по-настоящему близкие отношения.

    Огромный практический опыт автора, реальные случаи из жизни, живые и выразительные иллюстрации делают эту аудиокнигу незаменимым помощником для всех мам и пап.
    Длительность 2 часа 19 минут
    Формат mp3
    Скрытая ссылка
    Цена 229 рублей






    Каким человеком вырастет ваш ребенок? Мораль и воспитание детей.
    IMG_20210821_172124.jpg
    Описание книги
    Уникальная и очень нужная аудиокнига о моральном воспитании детей, созданная известным психологом, профессором Юлией Борисовной Гиппенрейтер и математиком, д.ф-м.н., Алексеем Николаевичем Рудаковым.

    Юлия Борисовна и Алексей Николаевич супруги уже больше 50 лет. На протяжении всего этого времени они убеждались: главное диалог! Именно в процессе постоянного диалога создавалась эта уникальная и очень нужная сейчас аудиокнига. Думая о будущем и представляя наших детей выросшими, мы воображаем их уверенными в себе, успешными и хорошими людьми. Мы заботимся об их здоровье, учебе, будущих успехах и считаем, что это главное. Однако нравственность человека – залог его полноценной жизни, способности создать счастливую семью и найти свое место среди людей.

    В ней на примерах обсуждается стадии морального развития и проблемы, которые возникают у родителей с детьми. Комментарии авторов направляют родителей на доброжелательный разговор с ребенком в трудных моральных ситуациях.

    "Прочла книгу и сразу с первых строк поняла, что авторы попали в нерв, это то, что витает в воздухе, но нигде так честно и понятно не описано. Нравственность и мораль – как их привить детям и надо ли вообще об этом заботиться? На живых примерах книга читается куда интереснее и увлекательнее. Также мне очень понравились все метафоры в книге, сложные темы они делают понятными и все хорошо усваивается.

    Спасибо Юлия Борисовна и Алексей Николаевич за то, что продолжаете давать родителям помощь и опору, и делать современное поколение детей чуточку счастливее".
    Длительность 3 часа 45 минут
    Формат mp3
    Цена 349 рублей
    Скрытая ссылка



    Счастливый ребенок. Новые вопросы и новые ответы
    IMG_20210821_172014.jpg
    Описание книги
    Незаменимый аудиопомощник для всех мам и пап, бабушек и дедушек!

    Юлия Борисовна Гиппенрейтер – один из самых известных в России детских психологов, автор бестселлеров «Общаться с ребенком. Как?» и «Продолжаем общаться с ребенком. Так?»

    В аудиокниге «Счастливый ребенок: новая книга вопросов и ответов» собраны самые острые и актуальные вопросы родителей. Юлия Борисовна в диалогах с родителями и детьми, на конкретных примерах показывает, как разрешать уже случившиеся конфликты и как их предугадывать. Как правильно общаться с детьми, и как беседовать с ними, чтобы они доверяли и рассказывали о своих переживаниях. Как сформировать правильный подход к воспитанию работающей маме, и многое другое!

    • Что делать, если старшие дети ревнуют к младшим;
    • Как выстроить дисциплину, можно ли наказывать и как поощрять;
    • Что делать, если ребенок много врет;
    • Как быть, если родители разводятся;
    • Как справится с переходным возрастом.

    Длительность 7 часов 5 минут
    Формат mp3
    Цена 349 рублей
    Скрытая ссылка





    У нас разные характеры. Как быть?

    IMG_20210821_172215.jpg
    Описание книги
    Шумные и спокойные, подозрительные и простодушные, яркие и скромные – какие они, наши близкие, друзья, коллеги? Новая книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер – самого известного в России психолога и автора бестселлера «Общаться с ребенком. Как?», – содержит ответы на жизненные вопросы. Существует ли идеальная совместимость и как подобрать партнера? Как строить отношения и разрешать конфликты? Что такое трудный характер и можно ли его изменить? Что влияет на нас больше: качества врожденные или заложенные воспитанием? Примеры из жизни и практические рекомендации помогут по-новому взглянуть на других и лучше узнать себя.
    Длительность 4 часа 35 минут
    Формат mp3
    Цена 249 рублей
    Скрытая ссылка



    Как бы ты поступил? Сам себе психолог
    IMG_20210821_172142.jpg
    Описание книги
    Обсуждаем с ребенком чувства и поступки.

    Задача этой аудиокниги – помочь детям в усвоении таких понятий, как честность, справедливость, добро, сочувствие и др.

    В аудиокниге собраны 60 типичных ситуаций из повседневной жизни детей и подростков. После каждой истории – вопросы к читателю. В них предлагается оценить поступки и чувства героя, сравнить себя с ним, подумать, как бы ты сам поступил. Одновременно возникает хороший повод обсудить разные ответы с родителем или другом.
    Длительность 1 час 53 минуты
    Формат mp3
    Цена 409 рублей
    Скрытая ссылка




    Как учиться с интересом
    IMG_20210821_172235.jpg

    Описание книги
    В этом выпуске:

    • Что делать, чтобы ребенок был успешен?
    • Желание учиться – как его вызвать?
    • Что важнее школьных достижений?

    Лучшие материалы из главной книги по воспитанию детей – «Общаться с ребенком. Как?» + новые яркие примеры из реальной жизни детей и их родителей.
    Длительность 1 час 27 минут
    Формат mp3
    Цена 129 рублей
    Скрытая ссылка


    О воспитании ребенка. Беседы
    IMG_20210821_172051.jpg
    Описание книги
    Юлия Борисовна Гиппенрейтер – один из самых известных в России детских психологов, автор бестселлеров «Общаться с ребенком. Как?» и «Продолжаем общаться с ребенком. Так?»

    В аудиокниге «О воспитании ребенка: беседы и ответы на вопросы» собраны самые острые и актуальные вопросы родителей, касающиеся учебы, увлечений, друзей и всего что окружает ребенка. Юлия Борисовна в диалогах с родителями и детьми, на конкретных примерах показывает, как разрешать уже случившиеся конфликты и как их предугадывать. Как общаться с детьми в сложном подростковом возрасте или отучить малыша командовать всеми, как сформировать правильный подход к воспитанию и многое другое! Огромный практический опыт автора, реальные случаи из жизни делают эту аудиокнигу незаменимым помощником для всех мам и пап.
    Длительность 3 часа 26 минут
    Формат mp3
    Цена 219 рублей
    Скрытая ссылка


    Главная книга вопросов и ответов про вашего ребёнка
    IMG_20210821_171959.jpg

    Описание книги
    Вся серия в одной аудиокниге.

    Юлия Борисовна Гиппенрейтер – одна из самых известных в России детских психологов, автор бестселлеров «Общаться с ребенком. Как?» и «Продолжаем общаться с ребенком. Так?»

    В объединенную аудиокнигу «Главная книга вопросов и ответов про вашего ребенка» вошла серия удивительных книг, где можно найти ответы на все вопросы:

    "Родителям: книга вопросов и ответов", «Счастливый ребенок: новые вопросы и новые ответы» и «У нас разные характеры… Как быть?». Юлия Борисовна в диалогах с родителями и детьми на конкретных примерах показывает, как разрешать конфликты, как относиться к компьютерным играм, как беседовать с детьми, чтобы они сами рассказывали о своих переживаниях, как быть с воспитанием ребенка работающей маме и занятому папе… и многое другое!

    Здесь вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы! Огромный практический опыт автора, реальные случаи из жизни делают эту аудиокнигу незаменимым помощником для всех мам и пап. В ней рассказывается о конкретных шагах преодоления эмоциональных трудностей в общении с ребенком и создании атмосферы доверия, в которой происходят удивительные перемены в детях. В аудиокниге вы также найдете ценные сведения о том, как учитывать характер вашего ребенка и избегать проблем, связанных с его индивидуальными особенностями.
    Длительность 14 часов
    Формат mp3
    Цена 479 рублей
    Скрытая ссылка



    Развиваем эмоциональный интеллект. Детям о метафорах.

    IMG_20210821_172201.jpg

    Описание книги
    Доступно и подробно об эмпатии!

    Эмоциональном развитие ребенка – необходимая часть воспитания.

    Одна из важнейших задач родителей – помочь детям научиться понимать свои эмоции, верно их выражать, делиться переживаниями, замечать и учитывать чувства других.

    В новой аудиокниге Ю.Б. Гиппенрейтер и А.Н. Рудакова собраны стихи русских классиков, которые приобщают слушателя к поэзии серебряного и золотого веков.

    Интересные комментарии авторов помогают понять, что такое метафоры и другие образные средства языка, обогатить эмоциональный словарь, повысить выразительность речи, развить эмоциональный интеллект.
    Длительность 55 минут
    Формат mp3
    Цена 219 рублей
    Скрытая ссылка



    Ребенок в семье
    IMG_20210821_172108.jpg

    Описание книги
    Юлия Борисовна Гиппенрейтер – один из самых известных в России детских психологов, автор бестселлеров «Общаться с ребенком. Как?» и «Продолжаем общаться с ребенком. Так?» В книге «Ребенок в семье» собраны самые острые и актуальные вопросы родителей касающиеся семьи и воспитания. Юлия Борисовна в диалогах с родителями и детьми, на конкретных примерах показывает, как разрешать уже случившиеся конфликты и как их предугадывать. Как общаться с детьми, и как беседовать с другими членами семьи. Как сформировать правильный подход к воспитанию работающей маме, и многое другое! Огромный практический опыт автора, реальные случаи из жизни делают эту аудиокнигу незаменимым помощником для всех мам и пап.
    Длительность 2 часа 38 минут
    Формат mp3
    Цена 249 рублей
    Скрытая ссылка


    Родителям:как быть ребенком

    IMG_20210821_172033.jpg
    Описание книги
    Путь понимания к своим детям!

    Эта хрестоматия составлена из воспоминаний многих известных людей о своем детстве. Живо написанные тексты раскрывают внутреннюю жизнь детей разных возрастов, характеров и судеб. На ярких примерах взаимоотношений детей и родителей они помогают увидеть, как творческие силы ребенка раскрываются в ходе воспитания и обучения. В аудиокниге можно найти также размышления и опыт талантливых ученых-практиков, сделавших своей профессией понимание детей и помощь им.
    Длительность 11 часов 3 минуты
    Формат mp3
    Цена 249
    Скрытая ссылка



    Бонус от автора
    Электронные книги для чтения
    1.Что делать чтобы дети хотели учится pdf
    2.Чувства и конфликты
    3. Психология личности. Юлия Гиппенрейтер, формат mp3
    4. Поведение ребенка в руках родителей. Юлия Гиппенрейтер, формат mp3

    16 книг + 4 бонуса

    Итоговая цена 4 425 рублей

    Повтор тем искать в разных других складчинах:
    8 аудиокниг здесь
    и 6 аудиокниг здесь
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 авг 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2021
    2. DEVa8
      DEVa8 участвует.
      22 сен 2021
    3. AnnaSol
      AnnaSol участвует.
      7 сен 2021
    4. Sunway
      Sunway участвует.
      5 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      28 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.08.2021.
      23 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей