Доступно

Сборник 9 книг [Анастасия Колендо-Смирнова] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 25 июн 2022.

Цена: 1214р.
Взнос: 154р.-87%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сборник 9 книг [Анастасия Колендо-Смирнова] [Повтор]

    Работа с сексуальным желанием и его отсутствием методом когнитивно-образной терапии
    Метод когнитивно-образная терапия - молодой, но очень популярный психологический метод коррекции глубинных убеждений. Его уникальность в том, что возможна работа без психолога, дающая хорошие результаты. В этой брошюре описано, как работать с сексуальным желанием и его отсутствием этой методикой. Публикуется в авторской редакции.
    67693032-anastasiya-kolendo-s-rabota-s-seksualnym-zhelaniem-i-ego-otsutstviem-metod.jpg

    8 стр.
    Формат: pdf + еще 9.
    54,99 руб.
    Скрытая ссылка

    Как не заблудиться в лабиринте психосоматики, а просто выйти из него
    В книге «Как не заблудиться в лабиринте психосоматики, а просто выйти из него!» автор специализирующийся на работе с психосоматикой, делиться своим личным опытом борьбы и преодоления симптоматики, и также, на примерах из своей профессиональной практики, показывает возможные пути выхода из «лабиринта». Книга поможет сориентироваться как специалисту так и обывателю в сложных хитросплетениях и теориях психосоматического направления. Читатель найдет в книге как легко и доступно поданную теорию, так и практические техники, которые можно применять как самостоятельно, так и использовать в профессиональной деятельности.
    57180208-anastasiya-kolendo-s-kak-ne-zabluditsya-v-labirinte-psihosomatiki-a-prosto (1).jpg

    100 стр.
    Формат: pdf + еще 9.
    249 руб.
    Скрытая ссылка


    Книга-тренинг для самостоятельной проработки негативных эмоций «мНЕ больно!»
    Когда сердце разрывается от душевной боли, когда кажется, что ее не остановить, когда мечтаешь о волшебных таблетках, которые спасли бы от этого чувства… Тогда нужна чья-то помощь, поддержка. Эта книга написана для тех, кто оказался в такой ситуации. Автор ставит перед собой цель дать в этой книге практические упражнения, собранные в определенный алгоритм, для работы над эмоциональной болью. Для специалистов книга может быть полезна техниками и определенным взглядом на работу с эмоциями, а для тех, кто испытывает душевные страдания, может стать облегчением и поддержкой.

    57389806-anastasiya-kolendo-s-kniga-trening-dlya-samostoyatelnoy-prorabotki-negativ.jpg
    60 стр.
    Формат: pdf + еще 9.
    249 руб.
    Скрытая ссылка


    Техники для работы с принятием себя
    В книге даны эффективные техники работы с принятием себя. 1. Техника Море Волнуется. Для снятия зажимов в теле. На базе телесно-ориентированной терапии. 2. Техника Зеркало. Работа с субличностями с элементами расстановки. 3. Техника Мужское и Женское. Работа с субличностями с элементами эмотивно-образной терапии. 4. Техника Источник. Работа с принятием матери. Символдрама 5. Техника Ресурс моего рода. Работа с субличностями с элементами системной семейной терапии 6. Техника Котел. Работа с чувством вины. Символдрама. 7. Техника На гармонизацию внутреннего состояния. Работа с субличностями с элеменатми НЛП.
    63613127-anastasiya-kolendo-smirnova-24215398-tehniki-na-prinyatie-sebya.jpg

    13 стр.
    Формат: pdf + еще 9.
    79,99 руб.
    Скрытая ссылка


    Волшебная таблетка это Я
    Если бы я увидела на прилавке магазина книгу с таким названием, то, пожалуй, подумала бы, что автор слишком много о себе возомнил. Но могу и хочу ли я назвать эту книгу иначе? Пожалуй, что нет. Та самая волшебная таблетка, которую все мы жаждем найти, существует. Это правда! Эта книга для тех, кто еще не потерял надежду изменить свою жизнь. Для тех, кто готов найти и использовать волшебную таблетку. Эта таблетка – мы сами. А книга – лишь инструкция к ее применению. И эта инструкция, которую я бы хотела предложить вашему вниманию, - курс, посвященный методике когнитивно-образной терапии. Я уже давно и успешно работаю с ней, убедилась в ее эффективности и готова рассказать о ней своим читателям.
    63500212-anastasiya-kolendo-smirnova-24215398-volshebnaya-tabletka-eto-ya.jpg

    39 стр.
    Формат: pdf + еще 9.
    299 руб.
    Скрытая ссылка


    Волшебная таблетка для ленивых
    Хотя метод КОТ( когнитивно-образная терапия) совсем молодой, но уже насчитывает 9 книг. А эта книга будет 10-й и очень простой. Для ленивых, так сказать. Для тех, кто не готов вникать в сложности теории метода и непростого подхода с разными вариантами применения. Основа метода описана в книге «Волшебная таблетка – это я» или « КОТ» в другой редакции. Я хочу предложить в этой книге его лайт-версию, безопасную и действенную. Такую, которая позволит проработать самостоятельно множество запросов и проблем. Для более глубокого понимания метода желательно пройти обучение. Эта книга для знакомства с методом.
    66552800-anastasiya-kolendo-smirnova-24215398-volshebnaya-tabletka-dlya-lenivyh.jpg
    21 стр.
    Формат: pdf + еще 9.
    109 руб.
    Скрытая ссылка


    Тренинг по работе с комплексами
    Это конспект тренинга по работе с комплексами. В книге даны эффективные техники для самостоятельной работы над принятием себя и трансформацией комплекса в особенность.
    63666841-anastasiya-kolendo-smirnova-24215398-trening-po-rabote-s-kompleksami.jpg

    13 стр.
    Формат: pdf + еще 9.
    59,90 руб.
    Скрытая ссылка

    ЗамкнутаЯ, или Психологические техники, чтобы не сойти с ума наедине с собой и/или другими
    Книга представляет собой комплекс практических психологических упражнений, позволяющих справится со сложными жизненными периодами. Техники организованы в книге таким образом, что все, что требуется от читателя – читать. В редких случаях делать некие пометки прямо в книге. И по мере того, как он будет делать это, на его бессознательном уровне будут происходить изменения. Гармонизация внутреннего состояния и напитка ресурсом – вот главные задачи книги, которые ставит перед собой автор. Специалистам книга может стать полезной наличием практических техник из которых она состоит.

    57263620-anastasiya-kolendo-s-zamknutaya-ili-psihologicheskie-tehniki-chtoby-ne-soy.jpg

    50 стр.
    Формат: pdf + еще 9.
    249 руб.
    Скрытая ссылка

    Лекарство от любви, или Курс реабилитации после расставания
    Эту книгу автор написала еще не будучи психологом и даже не имея образования. В книге собраны психологические упражнения для облегчения страданий, связанных с расставанием. Народные средства и рецепты по уходу за собой, и гармонизации внутреннего состояния.
    63531413-anastasiya-kolendo-s-lekarstvo-ot-lubvi-ili-kurs-reabilitacii-posle-rassta.jpg

    110 стр.
    Формат: pdf + еще 9.
    99,90 руб.
    Скрытая ссылка


    Общая стоимость: 54,99 + 13,20 + 249 + 79,99 + 299 + 109 + 59,9 + 249 + 99,9 = 1214 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2022
    2. Яринка
      Яринка участвует.
      11 июл 2022
    3. Helen
      Helen участвует.
      11 июл 2022
    4. YaMaya
      YaMaya участвует.
      11 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 77р.
      11 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.07.2022.
      7 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей