Доступно

Сборник 4. Карманный целитель. Травы от стресса, тревожности; Русская баня – целитель; Шунгит; Лечебные св-ва активированного угля; Лечение мин. водой

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 17 июл 2021.

Цена: 300р.-61%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Сборник 4. Карманный целитель. Травы от стресса, тревожности; Русская баня – целитель; Шунгит; Лечебные св-ва активированного угля; Лечение мин. водой

    Травы от стресса и тревожности. Восстановление здоровья природными средствами
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    Человек может испытывать стресс ежедневно: нервная работа, нахамивший в магазине продавец, давка в общественном транспорте, лавина информации, врывающаяся в мозг… Проблемы есть везде, жизнь наполнена ими. Сначала на тебя наваливается стресс, а если проблемы не разрешаются, то он приводит к нервному истощению. И что тогда делать? Куда бежать? Как избавиться от этой напасти? Кто-то надеется на чудо-таблетку, которая снимет все симптомы и вернет спокойствие и радость жизни, кто-то про «химию» и слышать не хочет и ищет народные или нетрадиционные способы. Мы предлагаем избавиться от стресса и тревожности приятным и безопасным путем: с помощью витаминов, целебных трав, ароматерапии, вкусных, полезных и питательных блюд. Вы узнаете, какие блюда полезны при нервном напряжении, какие растения помогут вам расслабиться и улучшить сон, по какому принципу подбирать продукты. Здесь вы найдете много советов, которые помогут поддержать ваши силы и восстановить здоровье.

    Объем: 110 стр.
    Русская баня – целитель
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов

    Из серии: Карманный целитель
    Испокон веков русский народ любил париться в бане, здесь люди черпали силы, лечились от недугов, закалялись телом и молодели душой. «Народный лекарь» – так исстари называли русскую баню и говорили: «Баня парит – здоровье дарит». Современные исследования подтвердили лечебную ценность бани. Она благотворно действует на нервную систему, мышечный аппарат, кровообращение, кожу и другие органы и системы, тренирует потовые железы. Потоотделение не зря называют «уборщиком мусора», при нем выходят наружу отработанные шлаки, облегчается работа почек, улучшается водно-солевой обмен, нормализуется обмен веществ, восстанавливаются функции позвоночника при остеохондрозе. После бани лучше дышится. И не только потому, что прочищены поры, но и благодаря усилившемуся кровообращению. Баня – это и стимулятор белкового обмена: лучше усваиваются белки, жиры, углеводы, минеральные элементы; обмен веществ повышается примерно на треть. А уж удовольствие от массажа свежим, душистым веником и его упоительного, заполняющего легкие пьянительным ароматом запаха…
    Наша книга расскажет вам, как получить максимум пользы и удовольствия от русской бани. Как и когда заготовить целебные травы и веники, как усилить положительное действие банных процедур при помощи ароматерапии, как правильно массировать распаренное тело, какие косметологические процедуры хорошо совмещаются с посещением парной и еще много, много полезной информации для вашего здоровья и удовольствия.
    В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
    Объем: 120 стр.
    Шунгит. Уникальное средство против артрита, гастрита, аллергии, псориаза, диабета…
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    Шунгит – уникальный природный материал. Он необычен по происхождению, структуре входящего в его состав углерода и структуре самих пород. Единственное в мире месторождение находится в России, в Республике Карелия, в пяти километрах от Онежского озера. Перечень заболеваний, для профилактики и лечения которых показан шунгит, огромен: анемия, аллергии различных видов, бронхиальная астма, гастрит, диспепсия, заболевания почек, заболевания печени, диабет, желчнокаменная болезнь, болезни желчного пузыря, ослабленный иммунитет, болезни поджелудочной железы, простудные заболевания, сердечно-сосудистые заболевания, холецистит, синдром хронической усталости… Положительные отзывы о свойствах шунгитовой воды были получены из многих медицинских учреждений страны. Причем воду там употребляли не только внутрь. Оказалось, что шунгитовые ванны и обливание шунгитовой водой благотворно сказываются на состоянии кожи и волос человека! Как отличить настоящий шунгит от подделки и как правильно лечиться этим удивительным подарком природы, расскажет наша книга.

    Объем: 110 стр.

    Лечебные свойства активированного угля. Борьба с онкологией, очищение от токсинов, снижение холестерина…
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    Верите, что есть на свете природный продукт с удивительными целебными свойствами, который очищает кровь и тело от токсинов и придает энергию мышцам и мозгу, препятствует старению, борется с ростом раковых клеток, поддерживает память и еще многое другое? При этом он продается в каждой аптеке за смешные деньги без ограничений и рецептов! Заинтригованы? А это известный еще с древних времен активированный уголь! Он по праву считается очень сильным адсорбентом. Очищение крови активированным углем проводят даже при бронхиальной астме. Уголь применяют при лечении вирусных гепатитов, дизентерии, сальмонеллезе, лептоспирозе, геморрагической лихорадке, орнитозе, сепсисе, ротавирусных гастроэнтеритах, отравлении стафилококковым энтеротоксином, алкоголем, тяжелыми металлами, лекарственными препаратами… Лечение углем может быть использовано даже на поздней стадии подагры, а вот на ее ранней стадии его эффективность максимальна. Он может даже полностью справиться с болезнью. Уникальные черные таблетки нужны тем, кто ищет эффективные способы чистки лица и параллельно – натуральные средства для ухода за кожей. А также при помощи угля можно похудеть! Хотите знать как? Читайте нашу книгу.
    В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
    Объем: 110 стр.

    Лечение минеральной водой. От диабета, панкреатита, гепатита, колита, язвенной болезни, ожирения…
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    Полезные свойства минеральной воды трудно переоценить. Она укрепляет иммунитет, улучшает обмен веществ, избавляет от запоров, способствует похудению, выводит токсины из организма, регулирует кислотно-щелочной баланс, нормализует работу пищеварительной системы, лечит гастрит с нормальной и повышенной кислотностью, помогает справиться с язвой желудка и двенадцатиперстной кишки, лечит кашель, справляется с бронхитом, повышает уровень гемоглобина в крови, выводит вредный холестерин, укрепляет зубы и кости, улучшает работу щитовидной железы, лечит болезни печени и желчного пузыря, способствует оттоку желчи, тонизирует, восстанавливает жизненные силы, укрепляет нервную систему, улучшает умственную работу, оказывает омолаживающий эффект, замедляет процесс старения, улучшает состояние ногтей, волос и кожи… Минеральная вода – уникальное творение природы! Как правильно ее выбрать, хранить и употреблять при различных недугах и просто для сохранения здоровья, расскажет эта книга.

    Объем: 120 стр.
    Формат книг: fb2, epub, pdf, txt
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    90+90+90+100+80= 450 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      26 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июл 2021
    4. for-tani
      for-tani не участвует.
      26 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      26 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.07.2021.
      24 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей