Доступно

[Сборник] 17 аудиокниг [Андрей Курпатов] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем sidorSu, 7 ноя 2021.

Цена: 4856р.
Взнос: 296р.-93%
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2021
    #1
    sidorSu
    sidorSu ОргОрганизатор

    [Сборник] 17 аудиокниг [Андрей Курпатов] [Повтор]

    1 (14).jpg


    Наука о сексе. Универсальные правила

    Описание книги

    Сексуальность – тонкая материя, а где тонко,там, как известно, и рвётся. Правда в том, что большинство из нас испытывают проблемы в сексуальной жизни, но не знают, как с ними справляться. Многие, впрочем, даже не решаются признаться себе в том, что эти проблемы у них есть.

    Данная книга – реальное практическое пособие, в основе которого – научные факты, разрушающие мифы и заблуждения. Она поможет существенно улучшить качество сексуальной жизни и начать, наконец, получать настоящее удовольствие от секса.

    Что вам скажет профессиональный сексолог, если вы захотите получить у него консультацию?

    Каковы причины проблем, с которыми мы сталкиваемся в своей сексуальной жизни?

    Что необходимо сделать, чтобы секс стал идеальным?

    В отличие от большинства книг о сексе, эта написана на основе серьезных научных данных и реально помогает людям.


    Не надо пофигизма

    Описание книги

    Полки книжных магазинов ломятся от переводных изданий «учителей жизни». Что они нам рекомендуют? Они исповедуют «искусство пофигизма»: забей и расслабься! Звучит заманчиво, но подходят ли такие советы человеку нашей, российской культуры? К сожалению, нет.

    В этой книге вы найдете ответы на самые важные вопросы – избавитесь от психологических комплексов, получите рекомендации, как построить гармоничные отношения и быть успешными!

    Что такое для нас личная жизнь и как сделать ее счастливой?

    Как относиться к деньгам и как зарабатывать деньги в России?

    Из-за чего мы переживаем и тревожимся и как с этим справиться?

    Пофигизм нам не нужен, у нас этого добра и так предостаточно. Нам нужны инструменты и советы, улучшающие нашу жизнь! И вы найдете их здесь!



    Счастливый ребенок. Универсальные правила

    Описание книги

    Счастливый ребёнок.

    Книга подробно рассказывает о том, как формируется мозг ребенка, его эмоциональная сфера и социальные отношения, а также умение думать и принимать осмысленные решения. Здесь вы найдете четкие рекомендации как справляться с конкретными проблемами, и как сбалансировать воспитательные задачи с долгожданным счастьем родительства.

    Как найти общий язык со своим ребенком? Как добиться того, чтобы он вас слушался? Как научить ребенка интересу, общению и счастью?

    Эта книга давно стала бестселлером и признана одной из лучших в своем жанре. Но с момента ее первого издания многое изменилось в нашей жизни, и прежде всего – информационная среда. Настоящее издание включает несколько новых разделов, которые посвящены влиянию гаджетов на формирование детского мозга, цифровой зависимости, синдрому дефицита внимания и гиперактивности.

    Откройте для себя рецепт счастья!




    Как победить панические атаки. Универсальные правила

    Описание книги

    Вегетососудистая дистония – диагноз, который, к сожалению, знаком многим. Однако немногие знают, что от этого недуга можно избавиться, причем полностью и навсегда.

    Как это ни странно, но с сердцебиениями, болями в области сердца, колебаниями артериального давления, чувством нехватки воздуха, слабостью и другими симптомами ВСД следует бороться средствами, способными задействовать внутренние ресурсы нашего организма.

    Книга ранее издавалась под названием «4 страшных тайны. Паническая атака и невроз сердца».




    Настоящая жизнь. Универсальные правила

    Описание книги

    Автор этой книги не ожидал, что она станет бестселлером. Он даже не хотел её писать, а тему считал избитой. Но как это часто бывает – то, чему больше всего сопротивляешься, и оказывается именно тем, что было нужно.

    Понятно, доступно и с юмором, основываясь на научных данных и жизненных примерах, Андрей Курпатов формулирует главные лайфхаки счастливой жизни. Если вы хотите добиться успеха на работе и в отношениях, эта книга для вас!

    Читая «Настоящую жизнь», вы почувствуете, как и в самом деле начинаете жить интересной, наполненной и осмысленной жизнью!



    Пережить развод. Универсальные правила

    Описание книги

    Развод – это настоящее испытание.

    Что происходит с женщиной, переживающей развод? Что стоит за поведением мужчины, начавшим развод? Чем родительский развод может стать для детей? Ответы на эти и другие вопросы в уникальной книге доктора Андрея Курпатова.

    «Классическая формула» развода. Как это бывает и что с этим делать?

    Семь женщин, семь настоящих историй о разводе, семь потрясающих консультаций самого знаменитого психотерапевта России.

    Книга ранее издавалась под названием «7 настоящих историй. Как пережить развод».



    Как избавиться от переутомления. Универсальные правила

    Описание книги

    Наш мир становится всё сложнее, всё жестче. С каждым днём плотность событий только нарастает – мы постоянно «на связи», решаем множество проблем, уровень стресса зашкаливает, изматывает и лишает сил. Как в такой ситуации справиться с внутренним напряжением, наконец расслабиться и почувствовать себя отдохнувшим?

    Эта книга является настоящим практическим пособием по борьбе со стрессом и переутомлением!

    Здесь вы найдете все необходимые рекомендации по улучшению своего эмоционального и психофизиологического самочувствия!

    Сейчас нет тех, у кого не было бы проблем. Но есть те, кто умеет справляться со стрессом и защищать себя, и те, кому только предстоит этому научиться.

    Присоединяйтесь к тысячам людей, которым уже помогла эта книга!



    Главные вопросы жизни. Универсальные правила

    Описание книги

    Чувство одиночества, любовь и разочарование в отношениях, время, в котором мы живём, дело, которым мы заняты… Это непростые темы, которые то и дело приводят нас к размышлениям о «смысле жизни». Но есть ли в ней этот смысл? И если есть, то чем он может быть измерен?

    Эта книга позволит вам заглянуть внутрь себя и оглянуться вокруг, здраво оценить свою жизнь, отношения с другими людьми, найти свое место в этом мире и в этом очень не простом времени.

    Психология жизненного пути от самого известного психотерапевта России. Рекомендуется принимать вместе с «Красной таблеткой».



    Убить иллюзии. Универсальные правила

    Описание книги

    Психологические проблемы у разных людей разные, но в основании этих проблем лежат четыре фундаментальные ошибки, которые допускает каждый из нас. Мы тревожимся из-за иллюзии опасности, разочаровываемся из-за иллюзии счастья, страдаем из-за одноименной иллюзии и конфликтуем с другими людьми из-за иллюзии взаимопонимания. Эти иллюзии скрыты в нашем подсознании и обходятся нам слишком дорого. Так что если мы действительно хотим быть счастливыми, нам нужно знать эти «классические ошибки» и иметь инструкцию по борьбе с ними. И то и другое вы найдете в этой книге.

    Книга ранее издавалась под названиями «Самые дорогие иллюзии», «21 правдивый ответ. Как изменить отношение к жизни».



    Исправь своё детство. Универсальные правила

    Описание книги

    Психологические комплексы – это то, что мы нажили в своем детстве. Родители хотели нам добра, но, сами того не желая, приучили нас ощущать беспомощность, сомневаться в своих успехах и испытывать чувство вины. Теперь мы живем с подспудной тревогой, не удовлетворены собой и тем, что мы делаем. Всему этому надо положить конец; противостояние с родителями слишком затянулось, а наша жизнь так толком и не началась. Эта книга о том, как найти мир с самими собой и преодолеть свои психологические комплексы.

    Ранее книга издавалась под названиями «Триумф гадкого утенка», «3 ошибки наших родителей. Конфликты и комплексы».


    Законы мозга. Универсальные правила

    Описание книги

    Если вы хотите разобраться в причинах своих неприятностей и понять, как из них выпутаться, эта книга станет для вас незаменимым помощником. Почему нас мучают тревоги и страхи? Как получается, что мы страдаем депрессией и не можем справиться со своей раздражительностью? Ответы на эти вопросы и конкретные рекомендации от практикующего врача-психотерапевта необходимы каждому человеку, который заботится о себе и качестве своей жизни.

    Книга ранее издавалась под названием «3 главных открытия психологии. Как управлять собой и своей жизнью».





    Быть эгоистом. Универсальные правила

    Описание книги

    Надо ли себя любить? – вопрос, которым рано или поздно задается каждый из нас. По природе своей человек эгоистичен, но он не умеет пользоваться своим эгоизмом, а в результате страдает и он сам, и его близкие. Книга «12 нетривиальных решений. Обрети мир в своей душе» ответит на самые важные вопросы в жизни каждого человека: как найти себя? Как перестать играть и начать жить? Как не допускать ошибок и строить свою жизнь с пользой для себя и других?

    Книга выходила также под названиями «Пособие для эгоиста. Как быть полезным себе и другим», «12 нетривиальных решений. Обрети мир в своей душе».


    Первая книга в исполнении (Чтец): Ирина Комарова, вторая в исполнении (Чтец): Сергей Бельчиков



    Мужчина и женщина. Универсальные правила

    Описание книги

    Сокровенная тайна жизни – это тайна пола. Кто мы такие – «мужчины» и «женщины»? Почему наша близость так часто оборачивается отчужденностью? Как нам понять друг друга и не страдать от любви, а радоваться счастью взаимности? Несмотря на всю трудность, эти задачки имеют решение, и ответы здесь – в этой книге, написанной с переднего края «войны полов». Вам понадобится эта книга, если вы хотите увидеть мужчину и женщину изнутри, если вам интересны точки соприкосновения психологии полов и «рецепты» личного счастья.

    Книга ранее издавалась под названием «5 великих тайн мужчины и женщины".



    Три инстинкта: Жизнь, Власть, Секс. Универсальные правила

    Описание книги

    Прежде чем решить проблему, нужно знать, в чем она состоит. В этой книге собраны и подробно освещены все способы, которыми мы разрушаем наше собственное счастье, а то и саму жизнь. Поэтому если у вас есть желание разобраться в причинах своих неудач, ознакомляйтесь: неврозы, невротические зависимости и неврозы организма. Любой человек может вырваться из порочного круга психологических проблем, нужно только хотеть и знать, как это сделать.

    Книга также издавалась под названием «С неврозом по жизни», «3 роковых инстинкта. Жизнь, власть, секс».



    Рецепты хорошего сна

    Описание книги

    Почти треть жизни мы проводим во сне, и это не случайно. Сон необходим нашему мозгу, чтобы переработать информацию, полученную в течении дня, а так же очиститься от продуктов жизнедеятельности нервных клеток. Кроме того, сон – это лучший способ восстановления жизненных сил организма. Поэтому проблемы со сном ухудшают и наше общее самочувствие, и крайне негативно сказываются на мыслительной деятельности.

    Каковы причины бессонницы?

    Каковы механизмы её возникновения?

    Каким образом можно улучшить свой сон?

    На эти и многие другие вопросы о бессоннице и хорошем сне отвечает Андрей Курпатов.

    Аудиокнига содержит дополнительные материалы в формате PDF, которые можно скачать на странице аудиокниги после покупки.



    Скажи депрессии «НЕТ!». Универсальные правила

    Описание книги

    Эта книга – поистине уникальное практическое пособие. Что такое депрессия? Почему она возникает? И главное: как избавиться от депрессии? Вот вопросы, на которые вы найдете ответы в этой книге. Доступность изложения и ясность рекомендаций объясняются большим практическим опытом автора. Он не делает секрета из профессиональных знаний, а бескорыстно делится своим опытом со всеми, кто нуждается в его помощи.

    Эта книга содержит таблицы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

    Книга ранее издавалась под названием «5 спасительных шагов. От депрессии к радости».


    Цена комплекта 4856.05 рублей 17 аудио книг.

    Скрытая ссылка




    1 (1).jpg 1 (2).jpg 1 (3).jpg 1 (4).jpg 1 (5).jpg 1 (6).jpg 1 (7).jpg 1 (8).jpg 1 (9).jpg 1 (10).jpg 1 (11).jpg 1 (12).jpg 1 (13).jpg
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2021
    2. Brami
      Brami участвует.
      8 дек 2021
    3. seowin
      seowin участвует.
      7 дек 2021
    4. monekle
      monekle участвует.
      7 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 148р.
      18 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.11.2021.
      16 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 11 ноя 2021
    #2
    xowlet
    xowlet ЧКЧлен клуба
    Количество участников не влияет на размер взноса?
     
  5. 11 ноя 2021
    #3
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    Влияет, но от 28-29 человек. А пока просто ограничено сверху.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей