Обсуждение

[Sapien medicine] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Umman, 1 ноя 2020.

  1. 8 ноя 2021
    #2301
    Shakti8
    Shakti8 ДолжникДолжник
    А Вы можете порекомендовать что-нибудь почитать на тему полей. Вы написали: Поле сквозь нас всех просто сочится ни кого ни о чем не спрашивая. Хочу понять и осмыслить это.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 ноя 2021
    #2302
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Может,кто-нибудь подсказать в чем разница между 1 и 2 треками в Комбо De-Inhabiter?Мне,кажется,это одно и тоже,только разными словами.
     
  3. 9 ноя 2021
    #2303
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    берта хеллингера читать нет смысла - он постепенно устаревает и поле знающее меняется, опыт шаманов в плане их не этичной работы он почти не исопльзовал потому как был набожным, скорее франц рупперт и для полной картины веселаго базовый курс - 5 дней - он есть у нас здесь.
    возьмите для полной нагрузки ее "мама" и "папа"
    3 раза подряд просмотрите
    затем через какое-то время ещё раз
    потому как у вас произойдет где-то за 2 мес и более изменения ваши и понадобиться следующий слой об горя обид и травм почистить
    и по мере необходимости возвращайтесь к материалу.
    если буду ещё вопросы - пищите в личку тк здесь не по расстановкам вопросы
    сил вам :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 ноя 2021
    #2304
    tanya1606
    tanya1606 ЧКЧлен клуба
    Всем доброго дня)
    Вопрос к участникам складчины "Мечи жирового уничтожения" - есть ли эффект? Поле с защитой...
    Практиковала летом, то ли ожидала чего то сверхъестественного, то ли не работало у меня, не знаю.. ничего не заметила
    Недавно листала форум, наткнулась на обсуждение данного продукта, в недавних комментах есть рекомендации по составлению плейлиста с использованием мечей. Составила свой лист, слушаю около недели примерно. Плейлист работает. Видимо, поля усиливают друг друга.
    В дополнение к продукту 9 июля был выдан бонус : Gila Monster’s Drool. В комментах на данное аудио хорошие отзывы. Нам же его не выдавали, или я что то упустила? Обращалась в понедельник к организатору, пока не ответил..
     
  5. 12 ноя 2021
    #2305
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    кто-нибудь знает,можно ли поля слушать через блютус колонку?насколько в таком режиме хуже или без разницы?
    точно знаю,что по каналу блютус тонкие поля передаются,можно это почувствовать между устройствами,но вот насколько эффект теряется вопрос
     
  6. 14 ноя 2021
    #2306
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Ребят, а что за тема с таро Колесо Фортуны?
    У Сапиена же НФТ это право доступа. По крайней мере, на их форуме об этом неоднократно упоминалось. Например, выпущено 12 шт. Значит 12 владельцев. Всё.
    На ваше усмотрение конечно, просто, мне кажется тут ошибка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 ноя 2021
    #2307
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Поделитесь, пожалуйста, какими полями вы пользуетесь по этой теме? Я слушаю поля типа снятие стресса, но уже они мне не помогают. Схожу иногда с ума и это при том, что я не смотрю ТВ и почти ничего не читаю специально
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 ноя 2021
    #2308
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Когда я ощущала тревожность или страх,не по поводу ковид, а вот даже те страхи, что не могла осознать, то слушала Исцеление миндалины (плюс снятие страха) - ссылку на нее здесь давали много раз - но еще дам, что-бы не искать вам - очень и очень эффективное поле
    Вот недавний альбом очень бодрит и повышает настроение - там есть Волны позитива, Тренажер для легких, другие отличные треки)
    Так а что именно беспокоит?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 20 ноя 2021
    #2309
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Спасибо. Волны позитива - вообще супер, хочется танцевать)))

    Беспокоит - и страх заболеть тяжело(хотя болела в октябре 2020 средне), страх за близких. И вся это истерия - голод, глобалисты, остаться без средств. Больше всего - страх за близких и за безденежье и голод
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 20 ноя 2021
    #2310
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Послушай хорошо Исцеление миндалины, прямо вот на повторе раз 5-6, и так неделю, две - пока не отпустит. И после этого поля - на позитив. Обязательно поможет прийти в спокойное, безмятежное, уравновешенное состояние, уверена на сто процентов.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 ноя 2021
    #2311
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Ребята посоветуйте те что то по изменению родовых программ!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 ноя 2021
    #2312
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Кто слушал аудио Плазменная стеклянная кожа, поделитесь пожалуйста результатами.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 ноя 2021
    #2313
    Кончог
    Кончог ЧКЧлен клуба
    Если исходить из того что родовая программа это карма прежде всего то

    Hakuin’s Healing Egg Enhanced
    Shatachandi Yagna
    Ashta Lakshmi Maha Yagna
    Soul Restoration
    Echoes Of The Past
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 21 ноя 2021
    #2314
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Благодарю куплю повторы
     
  15. 21 ноя 2021
    #2315
    Кончог
    Кончог ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  16. 26 ноя 2021
    #2316
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Через мобильный браузер Опера рекламы нет вообще)
    Это какую такую настройку он требует?)
     
  17. 26 ноя 2021
    #2317
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    А вы заметили, что если раньше Sigh Energy писали, что можно ставить и заниматься своими делами, а сейчас пишут осознанно медитировать с полем. Уже не первый раз встречаю в описании на ютубе.
     
  18. 26 ноя 2021
    #2318
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    у мня тоже реклама всплывает в самый не подходящий момент, так я скачала сейф промом в формате асс 128к/бит, вроде бы эффект есть. Еще странная штука, заметила, что с ютубовских записей как-будто бы быстрее эффект ощущается.
    И еще то, что меня огорчает: слушаешь есть подвижки, только перестаешь все возвращается. ну например я никак не могу избавить от кашля, он то становится менее интенсивным (думаю что от полей), сейчас завал на работе слушать некогда и я перестала слушать и кашель опять усилился((. Причем я на удаленке, на улицу не выхожу, чаи травяные пью.
     
  19. 26 ноя 2021
    #2319
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Где? Посмотрела сейчас инструкции последних видео, нигде нет подобной информации. Возможно это с определенными программами, не со всеми
    IMG_20211126_180556.jpg
     
  20. 26 ноя 2021
    #2320
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    ой так с ходу и найду. Точно это не для всех программ! сейчас почитала описание к последней мной прослушиваемой теме, там нет такого, а где встречала уже не найду, их же много. Значит это для определенных программ, вобщем читаем инструкции к каждой проге.
     

Поделиться этой страницей