Обсуждение

[Sapien medicine] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Umman, 1 ноя 2020.

  1. 3 ноя 2021
    #2281
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    У меня сильнее работает сапиен медицине. Сильнее и долговечнее. Я преимущественно выбираю его. + Майтрея. Вздоха очень выборочно и не постоянно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 5 ноя 2021
    #2282
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Тогда уж месяцами.
    Лично моё мнение, что Сайт энергии с защитой. С ютуба эффект для меня есть, со складчика нет
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 6 ноя 2021
    #2283
    Кончог
    Кончог ЧКЧлен клуба
    Sapien medicine очень долговечен и фундаментален (может даже изменить ваше мировоззрение) и в тоже время ничего от тебя не требует. На Sigh Energy требует настройки и я так и не понял где у него нейтраль - либо густо, либо пусто. При одновременном прослушивание сразу многих программ эффект достаточно ощутимый у Sigh, но с Сапиеном он похоже действительно не дружит
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 6 ноя 2021
    #2284
    Shakti8
    Shakti8 ЧКЧлен клуба
    добрый вечер. посоветуйте пожалуйста, что послушать в ситуации смерти близкого человека. находит отчаяние, пустота и не хочется жить. мозг и душа разрывается, не успела попрощаться и вообще не с кем делить свою жизнь теперь. Я одна не могу справится, хотя и понимаю, что надо себя чем то отвлекать. но нечем.
     
  5. 6 ноя 2021
    #2285
    Кончог
    Кончог ЧКЧлен клуба
    В начале не забывайте Ego Dissolution и Subconscious limits Dissolver, а в конце Grounding

    Примерный список возможных треков :

    1. Emotional Mastering Protocol
    2. Emotional Release
    3. Alchemical Crucible
    4. Ptsd Help
    5. Forgiveness and Release
    6. Trauma Release and Healing
    7. Etheric Cords (этот трек рвет энергетичские связи)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 6 ноя 2021
    #2286
    Shakti8
    Shakti8 ЧКЧлен клуба
    Спасибо! а может Etheric Cords -все таки не нужно? с родителями связь нужно сохранять, чтобы им плохо не сделать, как думаете?
     
  7. 6 ноя 2021
    #2287
    Кончог
    Кончог ЧКЧлен клуба
    После 49 дней с момента смерти можно и даже скорее всего нужно. Человек к тому моменту уже скорее всего переродится (если вы верите в реинкарнации). В христианской традиции после 40 дней.
     
  8. 6 ноя 2021
    #2288
    Shakti8
    Shakti8 ЧКЧлен клуба
    у меня прошло 10 дней после смерти, тогда все остальное оставляю пока?
     
  9. 6 ноя 2021
    #2289
    Кончог
    Кончог ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 ноя 2021
    #2290
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    В первую очередь примите соболезнование. Крепитесь, жизнь продолжается.

    Правильно будет, если вы найдете себе хоть одноразового психолога, который на пальцах покажет вам, как стоит себя вести и к какому состоянию вы должны будете в итоге прийти … Забегая наперед скажу, что это состоянию принятия. Вы не уникальны, у всех, безусловно, своя ситуация, но направление движения, последовательность стадий +- одинаковы.

    Если говорить о полях, то, в первую очередь, стоит использовать поля, которые очищают ментальное тело, эмоции и анахату чакру. Вот прям несколько месяцев только этим и заниматься… параллельно перестраивая осознанную картину мира. Напр, стараться фокусироваться не та том, как вы теперь будете без человека, а на том, как вам классно было, как классно скоро будет ему..

    У Сапиена есть интересное поле, которое поможет быстрее прийти к состоянию принятия, о котором писал выше

    Еще очень интересное поле, которым я в свое время пользовался и получал очень классную поддержку ( в других ситуациях) и инсайты – это поле «Ангельское заступничество» … Вот попробуйте прям сейчас, можете разговаривать с ними, просить помощи, поддержки, осознаний… да много чего …. Мне поле ну очень сильно помогало…

    Если отношения с человеком у вас были гармоничными, «взаимолюбимыми», то я бы не обрезал с ним связь, ведь она впоследствии принесет вам намного больше пользы, любящие люди ( уже духи/сознания) стараются оберегать нас после своей смерти и выполняют роль ангелов хранителей – они видят будущие развилки, ситуации и уберегают вас от опасностей.

    Еще обрезать шнур и сказать себе, например, «а-ля, с этого момента у меня никогда не было матери и я не хочу о ней ничего знать»… ну, бред.. близкий человек всегда будет оставаться в сердце, нужно просто к этому научиться правильно относиться..

    Еще.. Единственное, что очень важно для тех, «кто ушел» - это ваше положительное отношение к ним, ваша любовь к ним и , в принципе… любовь.. У Матрейи есть поле «Send Unconditional Love to People» это то, чем вы можете сильно помочь душе человека. Возможно, и у Сапиена что-то подобное есть..

    Да. Помимо того, что вам стоит эмоционально очищаться, стоит побольше бывать в высоких вибрациях , напр, вибрациях безусловной любви. И именно из таких вибраций стараться осознанно менять свое восприятие, в.т.ч , как писал выше, думать о том "как вам классно было вместе"


    Коротко так.

    Еще раз. Примите соболезнования. Крепитесь, жизнь продолжается.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 7 ноя 2021
    #2291
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    То есть при повторном прохождении курса по графику прослушивания дальше Healer Primer можно не идти? А это откуда информация, с форума?
     
  12. 7 ноя 2021
    #2292
    rosomaha
    rosomaha ЧКЧлен клуба
    Да, все верно. Информация с форума!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 7 ноя 2021
    #2293
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Это поле работает с телом, а не с душой и эмоциями. На форуме есть пояснения на этот счет. Оно работает с памятью тела о физической боли. Поле хорошее и нужное всем, но пережить утрату не поможет
     
  14. 7 ноя 2021
    #2294
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Чистая плазма (самое первое бесплатное поле), не содержит стволовых клеток. И оно является противоположностью новоообразований по своей сути
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 7 ноя 2021
    #2295
    Кончог
    Кончог ЧКЧлен клуба
    В той части, где боль это в т.ч. память о потери контакта с родителем как раз вполне может помочь по-моему.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 ноя 2021
    #2296
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Для этого лучше использовать поле алхимический тигель, которое вы уже посоветовали в первом посте. Оно больше и лучше подходит ситуации. И очень мощное
    Тигель сохраненной травмы для физических травм, это есть в описании, и это разъясняли дополнительно, т.к. идеи проработать психические травмы этим полем возникали у нескольких участников. Я не отрицаю что некоторые ментальные проблемы можно проработать через тело. Но это свежая потеря, она еще не успела "врезаться" в тело, стать физическим блоком.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 8 ноя 2021
    #2297
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    спасибо за ответ.
    я написала о своем опыте и к плазме отношусь очень осторжно, зная с какой я цивилизации и что творится с плазмой в моем теле и как оно откликается - вы написали о вашем опыте.
    есть ли в вашем опыте миомы рак (в том числе в родоловных) и тд?
    если нет то я сомневаюсь в том, что мне стОит прислушиваться к вам.
    я копаю всегда очень глубоко и изучаю очень широко. охват большой.
    как у вас?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 ноя 2021
    #2298
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    из расстановок знаю, что вы все равно что то за них будете переживать точнее проживать. Поле сквозь нас всех просто сочится ни кого ни о чем не спрашивая.
    есть мнение что лучше связи "порвать" это не тот разрыв о котором вы думаете, но выбор все равно за вами - чего хочется ? проэить свою жизнь или продолжать доживать за них?
    пардоньте за хладнокровность. профспецифика.

    Alchemical Crucible - я слушаю часами и ставлю в ночь. особенно если была шаманская работа накакнуне или взаимосвязь с миром мертвых.

    поэтому на 40 дней, а лучше 120 и год весь этот список:
    В начале не забывайте Ego Dissolution и Subconscious limits Dissolver, а в конце Grounding

    Примерный список возможных треков :

    1. Emotional Mastering Protocol
    2. Emotional Release
    3. Alchemical Crucible
    4. Ptsd Help
    5. Forgiveness and Release
    6. Trauma Release and Healing
    7. Etheric Cords (этот трек рвет энергетичские связи)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 8 ноя 2021
    #2299
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    практиковала 30дневное хранилище.
    работает.
    как поняла? :
    записала на золотую цепочку в конце сентября 6 аудио на фоне аудио хранилища. просто включила 2 ноутбука и положила между ними цепь.
    а затем спустя неделю на подвеску с чудотворцем (алюминий покрытый позолотой)

    и вот 2 ноября я как обычно пошла на прогулку и одела цепочку - прихожу и понимаю, что что-то изменилось в моей прогулке...
    спустя ещё 3 дня понимаю, что совсем что-то "не так как раньше"

    начинаю "искать ответ" и понимаю... 30-ти дневка закончилась! но "след" ещё остался. его "удерживает" контур тела, по крайней мере мой и "антенна" в мозгу ищет - а где?
    где то самое... потерялось...
    для меня это высший класс. тем более половина из аудио было с ютуба

    в остатках я отследила ещё за 3 дня практики : изменение состояния состоялось (прстите за масло масляное)
    вплоть до того, что я упс.... а реакции уже прежней и нет... я опыть тык... а не тыкается... алхимия тела сменилась! что же будет через год?! ликую)))

    и всё же один проблемас есть... это финансы ... от слова вообще никак не изменилось состояние или ещё точнее... выглядит как некая пауза на перестройку. по преднему уже не будет - ну там заработков, профессиональных навыков использования тд. а вот как о новому.... переход и изменения надо время прожить... так вот..
    смотрите :oops: на меня хорошо:rolleyes: , пусть все получится :):D;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 ноя 2021
    #2300
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Это не только опыт, мой или многих других участников форума. Это официальные разъяснения от автора и команды. Сапиен прекрасно знает и понимает, что он закладывает в свои поля. Кратко рак - это энтропия. Плазма, по природе своей, чистая негэнтропия=обратная энтропия.
    Нет, в моем опыте нет миомы. Но серьезные онкозаболевания в семье есть, плазма у них теперь - первое поле
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей