Обсуждение

[Sapien medicine] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Umman, 1 ноя 2020.

  1. 22 окт 2021
    #2261
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Форумчане, заметила что автор часто создает поля типа Рейки и т.п., а не встречалось ли Вам поля Матрицы энергетики или метод квантового смещения?? На днях попалась книга Матрица энергетики, не смогла оторваться (хотя изначально хотела читать другую, но наткнулась на эту) и вспомнила, что встречались поля по разным энергетическим методам, может была и на эту тему??
     
  2. 22 окт 2021
    #2262
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Против паники и страха я слушаю, поле Amygdala Healing прям с юутуба. кто-то здесь советовал и он у меня в плей листе.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 окт 2021
    #2263
    Екатерина555
    Екатерина555 ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, месяца 3 слушаю поля. И поняла, что результаты полей наверное есть, но слушать поля мне не удобно. Работаю за компьютером, для работы нужна тишина. И не получается и слушать поля, и работать, и утомляет.

    Есть у Сапиенса хранители полей? Чтобы записать поля и ходить с ними. Чтобы не слушать поля по несколько часов в сутки. И есть ли у нас на форуме темы по таким вещам? Про хранилище Мейтери знаю))
    Спасибо))
     
  4. 25 окт 2021
    #2264
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Есть звуки, которые мне действительно тяжело слушать, в основном из ранних, гудение и т.д.
    На счёт хранилища, нс сколько я знаю, такого у Сапиена нет. Но я делаю так: 10% звука достаточно, если вы не медитируете под них. И поверх например ставлю радио, просто музыку фоном.
    В машине так же, радио и с телефона поля.
    Я могу их не слышать.
    Кто-то подключал наушники и я так поняла они просто висят. У меня есть второй телефон.
    Можно кинуть в сумку, опять же, на громкости 10-15 %, сумка рядом, звук не напрягает, поле должно работать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 окт 2021
    #2265
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    я на работе включаю наушники и они у меня лежат на столе, звук делаю такой что едва едва слышно, если не прислушиваться то не слышно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 окт 2021
    #2266
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    У Сапиенса очередная скидка на поля 14% до 3 ноября код: stellar
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 30 окт 2021
    #2267
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    А новогодние скидки у них практикуются?
     
  8. 30 окт 2021
    #2268
    white witch
    white witch ДолжникДолжник

    знаете... я тоже вот исследую тему уплотнений - ну знаете нюансы киста, миома и тд - это вроде как рост клеток, и тд - в инете все описания есть и мысли про плазму у меня такие... не слушать её при таких состояниях вообще никакую... она пока мне видится в ассоциации с ростом вот всего этого...
    пример такой: если у вас в теле преобладает Капха-Доша (Кафа ) по системе аюрведы-это такой тип телосложения который связан со смесью земли и воды - тучные или просто полные люди вес которых просто увеличивается, диеты не помогают а от голода пухнет тело. Если климат влажный то вес увеличивается - это прямая предрасположенность к росту разного в организме от папилом до кист и тд - вот уже на айхерб нельзя брать коллаген пропивать например и нужно постоянно употреблять имбирь и пиппали, чтобы сушить и обезораживать организм.

    я бы на вашем месте:
    1. взяла китайскую медицину и посмотрела - этот ваш зуб по меридиану с каким органом внутри связан? - органу профилактику сделать
    2. в У-Син посмотреть орган - пару какую имеет? не обесточен ли он по дате рождения? (такое бывает да) и тогда обесточенному органу включить отдельное аудио, например и, допустим, добавить "Убрать негативное влияние планет"
    3. плазму всю убрать

    если откликается - попробуйте, узнаем от вас об изменениях.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 окт 2021
    #2269
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    у них основной праздник - РОждество и День Благодарения - с конца ноября надо будет присматриваться думаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 окт 2021
    #2270
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    открываете ютуб - Матрейя или Сапиент и под каждым видео копируете текст на английском - замтем вставляете в гугл-переводчик - подходит - добавляете в плейлист, не подходит не добавляете- очень ценный опыт, я вам замечу ))) и в клад ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 окт 2021
    #2271
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    думаю что лучше вам обозначить и для нас здесь и для себя с какой целью вы этим интересуетесь?
    пример с щитовидкой приводите для чего?
    - узнать на гиепре-гипо-териоз или увеличение узелков он работает чтобы сбалансировать или у вас возраст мено-паузы?
    мено-пауза - какая? ранняя (из за климата или стресса) или природная по возрасту?
    - есть ещё 4-5 видео на гормоны - про щитовидку может вы спрашиваете в связи с гормонами?

    цель какая?
    уменьшить или увеличить вес?
    убрать панические атаки? (тут настрои по сердцу и некоторые ещё добавляются)

    что в итоге вы хотите ? или просто бла бла бла а авторы ваще медики или где?
    тогда вам на их сайт как советует Сагитарио - и читать все ветки, сайт, инструкции и вникнуть в природу их деятельности - если у вас не праздный интерес.
    тогда вы узнаетет что они работают с медиками, авторами методик и тд и берут от первоисточника синтез с глубокой практикой и обширным географическим охватом

    так и какая у вас цель в связи с вашим вопрососм?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 окт 2021
    #2272
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Sagitario , у меня вот такой вопрос: я сделала на ютубе свой плейлист и стала замечать следующее: если видео 10мин и более, то включается реклама - получается видео при прослушивании прерывается, а я иногда просыпаюсь , включаю и в дремоте лежу пока в себя возращаюсь - получается скачивать с ютуб они не рекомендуют, ютуб прерывает, например ту же плазму 2-3 раза рекламой ...
    вопрос: много ли я "потеряю" в результате если всё же скачаю? ценности материла и воздействия?

    может ещё что посоветуете?
    спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 окт 2021
    #2273
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Adblock Plus.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 окт 2021
    #2274
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка - посмотите что приглянется откликнется, потому что есть то, что связано и с работой с продажами и с предпринимательством
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 окт 2021
    #2275
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    просто скачать на мак и этого будет достаточно ?
     
  16. 30 окт 2021
    #2276
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я больше ничего не делала.
    Хотя у меня Винда, но для Мак тоже есть версия Адблока.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 окт 2021
    #2277
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    либо используйте яндекс-браузер, либо приложение Enhancer for YouTube
    в нем есть функция блокировки рекламы в видео
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 ноя 2021
    #2278
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Или один раз ра месяц, можете подключится к Патреону Сапиена. Там не только то что есть на Ютубе, там больше. И всё можно скачать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 ноя 2021
    #2279
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Прочитала ваш отзыв про алхимический тигель, решила попробовать в своей стрессовой ситуации вместе с обрезанием шнуров. Действительно, в таких ситуациях, огромная помощь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 ноя 2021
    #2280
    ПолинаП
    ПолинаП ШтрафникШтрафник
    Кто ответит? Что сильнее работает - Sigh Energy или Sapien medicine ? И если взять оба ресурса, то как слушать? Я тут прочла, что один ресурс блокирует эффект другого. Может, их слушать по неделям, сначала материалы от одного источника, затем следующую неделю - от другого?

    Или достаточно распределить на утро-вечер?
    Спасибо всем, кто делится своим опытом!
     

Поделиться этой страницей