Обсуждение

[Sapien medicine] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Umman, 1 ноя 2020.

  1. 29 сен 2021
    #2161
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    А еще во время вебинара будет играть новое поле, которое будет доступно только как НФТ. Конечно в более слабой версии, чем то что будет продаваться. Но наверняка будет волшебно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 29 сен 2021
    #2162
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    я пока слабо представляю, что это будет :))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 сен 2021
    #2163
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Блин, шикарное описание, сегодня ловить собралась
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 сен 2021
    #2164
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    не соответствие часовых поясов

    в этот раз Капитан не указал дату, а написал "завтра"..

    нужно отслеживать инфо. кому это актуально :) вылавливать с каждым разом будет труднее. некоторые уже наловчились..
    и хватают несколько шт, чтобы потом устроить "обмен", или перепродать
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 сен 2021
    #2165
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Возможно кому-то будет актуально в моменте:

    три дня слушала что приглянулось на ютубе Сапиен и вдруг встала с утра как в дестве в воскресенье. ни забот ни хлопот и впереди ещё целое лето каникул. убираться, готовить, учиться, работать - ничего не нужна. тишь да гладь и божья благодать. продолжалось так 3 дня по убывающей этого состояния.
    затем ещё 10 дней разных настроев на ютубканале у них - по гормонам и органам и впервую очередь по цнс.
    и вот наступает день когда мне приходит ответ по двум мужчинам - я задавала вопрос зачем и для чего они мне даны в данный момент жизни - новые знакомства и присутствие жесткача (конечно я его не заказывала) - желание иметь новые знакомства и взаимопонимание не сходилось с их сексагрессивностью и обманом только вот в чем он был я не могла увидеть пару недель,
    но за 10 ! дней прослушивания я уже смогла понять что внутри меня произошли изменения.
    Потому как продолжение знакомства особенно близкого (не интим пока ещё даже) я уже отложила (как оказалось) на долгосрок.
    я продолжаю слушать безоплатные разные плейлисты в том числе о любви к себе.
    и в сутках разворачивается картина с обоими мужчинами - они оказываются работники одной организации и соседи.
    я честно озвучиваю обоим что теперь они со мной оба два познакомились и за 24 часа вываливается весь негатив из которого я должна была выйти в разобранном на запчасти виде. НО композиция :



    которую я приняла за очистку эмоций ТАКОЕ соТВОРИла !!! :
    первое прослушивание она убрала эмоции в грудном отделе : это были ощущения от верхней челюсти до диафрагмы не затрагивая солнечное сплетение
    второе прослушивание внутри затылка и в центре головы шло контурное обозначение и тепло
    в третье прослушивание стали освобождаться от стресса ноги (обычно после сильного стресса я не могла идти иногда и ноги отказывали) и тазобедренная область очень ощутимо проводила изменения от этой композиции.

    затем я решила послушать для легких и костей с суставами а так же для сердца композиции все с того же ютуба и от этой композиции эффект постепенно стал уходить из тела. Я вспомнила что здесь писали как час и сутки слушали от стрессовой ситуации композиции и решила поступить так же.

    я до сих пор в огромном удивлении потому что я осталась полностью в сохранности и дееспособности и вышла из ситуации что называется "сухой из воды"
    когда так было? да со времен дошкольных не вспомню.

    через час прослушивания я решила "измерить" результат - на сколько он сохранится - на 4часа. Затем я включила композицию на ночь и поняла что утром я полностью здорова (что после стресса со мной априори было не возможно)
    голова без тумана
    тело подвижно
    когнитивные функции сохранены
    я не отказалась от себя
    и ещё один очень важный момент - я ни разу себя не поругала за создавшуюся ситуацию - ни единого скверного слова на себя от понимания вообще
    ни ЧВ ни самоагрессии ни обвинений куда я опять попала залезла затолкала голову и тд.
    и в течение часа прослушивания я шла 10 остановок пешком прогуляться - я четко понимала что на завершение ситуации пошла не просто осознанно а я вырулила с оконцовкой ситуации в свою пользу и дошла до ответа на свои вопросы. все прояснилось как "Божий день" и я гармонично завершила происходящее для себя.
    и ещё я хвалила себя и радовалась , а так же заметила что эйфории - нет. всё ровненько.

    так что предлагаю воспользоваться в рабочих обстановках где бывают конфликты, при ссорах с близкими людьми или стрессах с родственниками данной композицией.
    ps моя цнс разрушена и поэтому я ещё стала слушать вот эту композицию :


    в остальном я использую рекомендации Сагитарио: с чего начинать ежедневные плейлисты и чем заканчивать, а так же его рекомендацию начать всё таки с Точки невозврата
    АСТ и НоваТеч хороши, но уровень осознанности когда мы их используем немного ниже и по моему опыту с ними за 1,5 года - они оставляют где-то 15-30 % изменений и их надо повторять ежеквартально для эффекта\эффективности

    Сапиен и Матрейя для следующего уровня осознаности и это более высокая планка и изменения более корневые и глубокие и стойкие по моему мнению, небольшой практике и полученным уже сразу результатам (для меня ошеломительным)
    мы на правильном пути)))
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 1 окт 2021
    #2166
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Да, ютуб прекрасно работает и патреон, можете подключиться один раз, и скачать для себя нужные треки. У меня ни как не переводит ютуб, поэтому я в основном отслеживаю с патреона, у меня там перевод автоматический.
     
  7. 1 окт 2021
    #2167
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Использую для очистки квартиры "Гармонизацию пространства" от Империи Технологий, нравится. Каждый день включаю разок когда ухожу из комнаты. Как думаете, не очищает ли она результат Сапиеновких полей для пространства типа "Плазменного цветка" и "Фен-шуя Средиземья"? И наоборот - не убирают ли поля эффект от "Гармонизации пространства", интересно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 окт 2021
    #2168
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    я не знаю, какую именно программу ребята закладывали в Гармонизацию пространства.. в своих разработках империя использует и силу славянских заклинаний, силу национальных обрядов, и силу сакральной геометрии, и силу рун и [...] + радионика

    поля Сапиена и программы Империи - это разные подходы.
    даже основываясь на описательных принципах, которых в обилии можно найти в сети

    но их индивид. программы я прекрасно сочетал с полями..
    я не могу на 100% гарантировать, что поля не разрушат действия ГП, но совет- просто их использовать в разное время..

    хотя, некоторые личные поля Сапиена просто сметают энергии др. разработчиков. например - Глубокая очистка ауры, или советуют все энерго предметы др. разработчиков оставлять в стороне во время очистки полем Проклятия и заклинания..
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 2 окт 2021
    #2169
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    NFT, которое будет выпущено приблизительно во вторник

    Это поле вызывает состояние блаженства через сложный процесс, который является частью нормального опыта кундалини. Оно вибрирует в 3-м, 4-м и боковом желудочках и проходит через все заполненные жидкостью пространства, подобно волнам в пруду, когда вы бросаете туда камень, так что эта вибрация наружу высвобождает множество нейротрансмиттеров мозга одновременно, и все это с оттенком божественности.

    + в нем - умное поле вечности, чтобы привести тело, разум и дух к полной гармонии. Умное поле вечности сжимает энергию вокруг шишковидной железы, создавая эффект пьезоэлектрической базы, которая также производит "нектар бессмертия", как его описывали раньше. Эта нейрохимическая/гормональная комбинация обычно ощущается как сладкая или соленая субстанция на задней части языка/горла, которая будет капать вместе с умным полем по всему телу.

    доп. инфо будет на форуме
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 2 окт 2021
    #2170
    Елена Бо
    Елена Бо ЧКЧлен клуба
    Доброе время суток!)
    Скажите, пожалуйста, может, есть какие-то поля, которые можно использовать во время работы, к примеру с колодой Таро?
    Может, у ктого-то есть такой опыт?
    У меня даже как-то мыслей нет в какую тут сторону можно искать)
    Заранее прошу извинить если спрашиваю какую-то ерунду)))
     
  11. 3 окт 2021
    #2171
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Psychiс Stimulation Тут была складчина
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 окт 2021
    #2172
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Было бы не плохо, если бы наши попробовали подход описанный Луной, и описали реальные эффекты..
    Я лично не использую инфо, которой она очень красочно делится на форуме.. из-за эффекта соленого десерта..
    Аналогичного эффекта + отточить навыки дисциплины, внутренней уверенности и других качеств, думаю, можно добиться простым упражнением Звезда, которым ОМ делился на форуме. Оно в правильном формате заменит ее описанный подход + множество подходов по развитию, очистке и тп и тд чакр, энерго-системы, которые можно встретить и на нашем складчике у разных авторов..
    Цель одна- подходы разные. На мой взгляд - ее версия более сложная.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 3 окт 2021
    #2173
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    не, не ерунда :)
    основная цель какая? лучшее понимание карт? настройка на карты? нужна внутренняя сила, уверенность? создать определенную обстановку для входа в эгрегор? :))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 3 окт 2021
    #2174
    Елена Бо
    Елена Бо ЧКЧлен клуба
    Sagitario, все то, что вы перечислили)) конечная цель - транслировать верную трактовку, и для этого, конечно, нужны и понимание и уверенность и настройка;)
     
  15. 3 окт 2021
    #2175
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Что-бы научиться принимать подсказки сверху и самого высшего Я = активировать интуицию, сонастроиться, и учиться одновременно в какой либо практике, я бы выделил 3 поля
    1. совет Умман
    2. Концептуальные реализации
    3. Imaginarium Divine (только на Патреоне). Оно длится 1 час, и создано по другим принципам, нежели большинство полей Сапиена (не по голографическому принципу). Поле состоит из 4 блоков (кажется) и каждый блок не связан с другим. Оно, думаю, подойдет лучше всего для концентрации и включения фоном

    все эти поля позволят вам лучше усваивать различные уроки, и видеть "между строк" :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 3 окт 2021
    #2176
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Сагитарио, а можешь пояснить по поводу звезды, своими словами. Я читала эту ветку, вопрос такой, до меня не доходит слово интенсивный. Дыхание должно быть интенсивным, при этом оно может быть и медленным и быстрым. Это тоже самое что слово ритмичный?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 окт 2021
    #2177
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    темп быстрее, чем обычный.
    в конце ветки есть дополнения и уточнения по поводу дыхания. его можно изменять во время упражнения..

    Очень максимальный подход к этому упр можно увидеть своими глазами, если поискать в сети Семинар в Москве (08-2007) знаменитого Живорада Славинского.
    В его версии упр длилось 20 мин с очень интенсивным дыханием. Из его подхода можно себе оставить 1/3 - это и будет упр Звезда :))

    также, можно увидеть на этом семинаре на сколько мощны такие упражнения, особенно в групповом варианте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 3 окт 2021
    #2178
    SokolPuk
    SokolPuk ЧКЧлен клуба
    Саги, я вот многое пропустил. Это поле One, оно доступно будет, или ограничено ? Только для шустрых и «избранных» ?
    Был в толко начале зума. Выкинуло, видимо у меня и-нэт с перебоем работал.
    Меня «шокирнуло» от того, как та дама «сигарила» одну за другой, вот это «боец» :)
     
  19. 3 окт 2021
    #2179
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    я видел тебя там :)

    да,будет~ 12 шт..

    ну а чего такого страшного. это выбор этой дамы. я даже запах табака учуял :D
    коптила по полной :))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 окт 2021
    #2180
    Елена Бо
    Елена Бо ЧКЧлен клуба
    А "Концептуальные реализации" - это что?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей