Обсуждение

[Sapien medicine] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Umman, 1 ноя 2020.

  1. 18 сен 2021
    #2121
    Инна77
    Инна77 ЧКЧлен клуба
    Добрый час! У Сафиена увидела на Патроне поле Animal Regeneration 3 и там ещё три файла в альбоме для зверюшек интересно, а их можно ставить птицам? У меня попугайчик волнистый и последний месяц у него расстройство пищеварения...сегодня водичку заряженную Плазмой ему дала, а поле ему дать Плазменное послушать можно, может поможет ему наладить пищеварение.

    Сама сегодня ночью слушала Плазменное поле на утро чувствовала себя намного лучше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 сен 2021
    #2122
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Можно. Можно и птицам, черепашкам, хомячкам..

    Не все поля для людей, действуют на животных. Но некоторые действуют.

    Если вы хотите добавить плазмы в улучшение самочувствия вашего попугайчика, используйте поле
    Negentropic Animal из альбома. Поле плазмы, ориентированное конкретно на животных.

    И сами выздоравливайте :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 18 сен 2021
    #2123
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    не получается войти в группу, она по приглашениям?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 сен 2021
    #2124
    Елена Бо
    Елена Бо ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Пока изучала описания по этим полям включила на ютубе в том числе Brain and Spine Antioxidant Complex. Ощутила явные покалывания в левом плече и шее с левой стороны. У меня как раз в этом месте остеохондроз. Как думаете, это поле может помочь в решении этой проблемы? Прям такие явные ощущения - у меня такое редко бывает, в основном, я поля чувствую или просто общей вибрацией в теле или вибрация идет в голове. Ну или ничего не чувствую))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 сен 2021
    #2125
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    здравствуйте :) я не медик.
    по описанию (может, кто-то дополнит или расшифрует) - избыточный водород накапливается вокруг позвоночника, и обеспечивает условия для мягкого заживления и восстановления при воспалении [...]
    возможно, это поможет при дегенеративных изменениях, не повредит так точно. если чувствуете нужный эффект, дополните свой основной плейлист :)
    вообще-то, для заболеваний ОДС основные поля:

    Spinal Tapper (в нем включены более старые поля - Posture Help with Atlas Adjustment & Experimental Scoliosis Treatment)
    Neck Hump, Reversal and Reduction
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 18 сен 2021
    #2126
    Полдень
    Полдень ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Подскажите, я купила плазменный цветок и в него входят два файла - один плазменный цветок нод пойнт коннектор, а другой просто плазменный цветок. Как их слушать , в каком порядке?
     
  7. 18 сен 2021
    #2127
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Который нод, тот более концентрированный, более жесткий. Мне не очень понравилось. Я использую без нод.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 сен 2021
    #2128
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    нод пойнт коннектор для чего нужен?
     
  9. 18 сен 2021
    #2129
    Полдень
    Полдень ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
  10. 18 сен 2021
    #2130
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    я поняла так, что можно попросить, а можно приказать. Нод мне давит
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 сен 2021
    #2131
    Кончог
    Кончог ЧКЧлен клуба
    Node Point создать прекрасную среду в вашем доме в нужном месте.
     
  12. 18 сен 2021
    #2132
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Если я с ним слушаю одновременно другие поля (и это можно по инструкции, так как цветок для окружающей среды - приводит все в порядок), то у меня идет перегруз и начинает сильно пульсировать в руке. Выключаю. Сразу прекращается. А от цветка без нода такого нет. Он более мягкий и комфортный.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 19 сен 2021
    #2133
    eleka
    eleka ОргОрганизатор
    А еще вот это есть из доступного:
    https://v13.skladchik.org/threads/i...nioticheskoj-membrany-sapien-medicine.326051/
    @Инна77[/QUOTE]
    Я его зацикливала. Мне отлично помогло при ожоге, я ещё коллаген слушала. За две недели ожог прошёл и новая кожа появилась, сейчас немного по цвету отличается от старой коже, но почти не заметно
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 19 сен 2021
    #2134
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Это плазменный цветок, который расширяется и соединяется с другими слушателями. Как бы образуя сеть плазменного цветка по всей Земле)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 19 сен 2021
    #2135
    славий
    славий ДолжникДолжник
    я такого же мнения , хотя в тот раз решил полями поработать вместо чистки рунами , поля сапиенса- вирусы , бактерии иТД , в итоге -2 антибиотика в помощь на 14 дней .
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 сен 2021
    #2136
    Венера
    Венера ДолжникДолжник
    Здравствуйте ! Этот плейлист создан самим Сапиеном на его канале ютуба:

    Я брала за основу, изучила форум Сапиена по ковиду и добавляла поля по своему самочувствию.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 20 сен 2021
    #2137
    Венера
    Венера ДолжникДолжник
    p.s. выздоровела быстро только благодаря полям Сапиена ( у меня аллергия на препараты). Слушала много и спала между перерывами, обязательно при ковиде - пить воду. Если вены набухнут, сразу-же слушайте поле против образования тромбов ( только следуйте инструкции по прослушиванию, поле очень сильное и в моем случае помогло мгновенно)
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 20 сен 2021
    #2138
    Венера
    Венера ДолжникДолжник
    тоже особое внимание уделяла полям : грибок, вирусы, бактерии, витамины, иммунитет, насыщение воздуха, легких кислородом, ионизации и др. + обильный прием воды, также заряжала воду полем Сапиена.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 20 сен 2021
    #2139
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    7 пользователям это понравилось.
  20. 20 сен 2021
    #2140
    Кончог
    Кончог ЧКЧлен клуба
    Интересно, а у кого-нибудь есть список полей о которых он говорит ? Что бы выделить день раз в 2 месяца и пройтись по списку.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей