Обсуждение

[Sapien medicine] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Umman, 1 ноя 2020.

  1. 1 ноя 2020
    #1
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Добро пожаловать в тему Sapien medicine :)

    От Sapien medicine есть платные и безоплатные программы.

    Безоплатные есть на канале ютуб Скрытая ссылка.

    Слушать можно без наушников (рекомендует автор) и в наушниках. Под каждым видео указано, сколько раз слушать. если не указано, то можно слушать хоть весь день. Так же под видео есть много комментариев.

    Как переводить без проблем рассказано ЗДЕСЬ

    А вот здесь всего за 1$ в месяц можно спонсировать sapiena Скрытая ссылка

    На платные продукты есть складчины. Это не видео уже, а аудио. Очень удобно закачать в телефон и включать во время сна. Ищите по поиску складчика. В платных продуктах более сложные поля, которые решают более глобальные задачи.

    Sapien medicine - это морфические поля. Там нет внушений. Можно совмещать с любым аудио-настроем.

    Количество полей в день автор рекомендует не более 4-ёх. Смотрите по своему состоянию. Тут есть много прокаченных складчиков, которым и 20 полей в день нормально будет. А кому-то и 4 поля в день много.

    Первый результат должен появиться до месяца. Т.е. месяц слушаем каждый день и столько раз, сколько автор указал под видео. Если результата нет, значит у вас есть блок к морфическим полям.

    Решает эту ситуацию двумя видео:


    и


    На видео смотреть не надо. Его включают фоном. Т.е. вы спокойно можете смотреть кино в другой вкладке или изучать какой-то курс, либо готовить кушать, мыть посуду и так далее.

    Какие-то поля дают сразу мгновенный эффект. Какие-то нужно накапливать.

    Вроде бы основную информацию указала. Если что-то забыла, дополняйте ниже:)

    Слушать одно поле за другим можно, одновременно нет.

    Обсуждаем:)
     
    62 пользователям это понравилось.
  2. 1 ноя 2020
    #2
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Слушаю настрои от Империи допустимое количество раз в день. И так же слушаю по списку сапиен. Не одновременно.
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 1 ноя 2020
    #3
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Дорогая, спасибо большое!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 1 ноя 2020
    #4
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба

    Благодарю, что создали тему!
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 1 ноя 2020
    #5
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Кстати, про много снов. Скорее всего их и было у вас много. Просто не все сны вы запоминали. Я снами как-то не увлекаюсь. Но, если мне не изменяет память, то в методе Сильва есть упражнение на запоминание снов. Потом их надо записывать в тетрадь. И там объясняли, что за ночь у человека бывает много снов. Просто они не запоминаются.

    У меня с запоминанием снов раньше не было особых проблем. Но после sapien medicine я тоже заметила, что за ночь помню 5-6 снов.

    Вчера прочитала отзыв на складчину сапиен по осознанным снам https://v13.skladchik.org/threads/Осознанные-сны-lucid-dreaming-sapien-medicine.271561/

    У меня такого поля нет. Но я думаю, что к тому упражнению по методу Сильва очень бы подошло. По крайней мере, намного ускорило бы процесс запоминания снов. И плюс даже без этого поля мои сны действительно стали очень яркими.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 1 ноя 2020
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Про эго не рекомендую крутить! У всех западных разработчиков программ и духовных практиков полнейшее заблуждение на счёт нашего ЭГО! Эго не надо ликвидировать, затыкать, убивать, приводить в состояние бездейственного овоща - всё это послужит для вас переходом к такому состоянию, исчезнет уверенность, пропадёт мотивация, ведь внутреннее Я ваше будет бездейственным. А вот развивать его надо через перевоспитание и уделение ему внимания и заботы. Чтобы не оно управляло вами, а вы эго и оно делало то, что вам надо.
     
    31 пользователям это понравилось.
  7. 1 ноя 2020
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Скачивать аудио можно прям по ссылке ютуба через программу 4K Video Downloader - зарегистрированный репак легко найдёте на софт трекерах
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 1 ноя 2020
    #8
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Да, я тоже согласна, что ЭГО - это не зло. ЗЛО, когда оно очень раздутое. Я ЭГО кручу редко. Но кому-то это видео явно не помешало бы)))
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 1 ноя 2020
    #9
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Я про эго что-то не встречала у сапиенов или переводчик переводит по-другому.Напишите,пожалуйста,как называется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 ноя 2020
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Была серия программ затрагивающая и эго

     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 1 ноя 2020
    #11
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Ego Dissolution

    У автора есть 3 канала. В первом посте дана ссылка на "главный" канал. Другие 2 канала вы можете посмотреть, если нажмете на вкладку КАНАЛЫ. И там на одном из каналов есть EGO

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2020
    5 пользователям это понравилось.
  12. 1 ноя 2020
    #12
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Эго охраняет все то, что записалось в нашем прошлом негативном опыте, воспринимая любые изменения как угрозу стабильности. Мы привыкли к этому негативному опыту и начали подсознательно считать его нормой. Эту норму наше эго всячески и охраняет.

    И чтобы изменить эту норму с негатива на позитив, чтобы изменить негативные установки на установки, которые бы не конфликтовали с тем, чего мы хотим от жизни, нам нужно на время ослабить хватку этого охранника, т.е. нашего эго. Дальше – нужно внести изменения. Еще дальше - позволить нашему эго охранять уже наши новые положительные установки.

    Собственно, именно это и позволяет нам данная программа.

    Пс: Эго нельзя убить, прибить или заглушить навсегда. Оно всегда будет возвращаться, т.к. оно просто есть. И всегда будет. Это часть нас.
     
    15 пользователям это понравилось.
  13. 1 ноя 2020
    #13
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    про сны - в ТурбоСуслике Димы Лёушкина , да и в скандинавских Рунах- когда начинаешь серьезные чистки - начинают сниться кошмары - это хорошо, подсознание через сон показывает, что сейчас чистит, как бы отчет о проделанной работе, можно попросить его\подсознание,чтобы в мягкой форме делало это, прям вслух сказать:
    - дорогое мое подсознание, я благодарю тебя за выполняемую работу и прошу то-то и то-то ...

    вероятно , у Вас типа комплекс хорошей девочки\отличницы, и Вы как бы делали вид , что всего этого кошмара в мире не существует, ну всяких там убийств,насилий и прочего, но вся эта инфа накапливалась в теле и подсознании и теперь пришло время удалить её.
    а Вы же вроде Акссесом пользуетесь? тогда можно источник кошмарных снов рассоздать и уничт, и в чем ценность и кайф смотреть такие сны , подэндпок,
    я сегодня Дашу слушала "Деньги и Насилие" с Димой, они там как раз рассказывали, что если чел постоянно в насилии, снова и снова окунается в ситуации с насилием,то значит он получает удовольствие от этого насилия , ну да,звучит немного извращенно, но это же Акссес...
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. 1 ноя 2020
    #14
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Эго не идёт с нами из жизни в жизнь, оно в каждой жизни такое, каким его воспитал человек, если родители этого не понимали, ребёнок тоже это не взращивал по причине отсутствия таких каналов, то вся жизнь человек может пройти под управлением эго с ролью капризное дитя. Наша душа так же имеет подключение к эго и это в основном связано с отработкой уроков кармы этой жизни, на воспитание и взращивание эго этой жизни она влияния не оказывает.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 1 ноя 2020
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вот с этим согласен! Надо заняться его перевоспитанием, приучать его следовать тому, что выполняем, при этом себя держать в жёсткой дисциплине, коники и капризы не должны на нас давить со стороны эго. Вот кстати этим планирую и заняться ближайшие месяцы, складчина у меня такая есть.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 2 ноя 2020
    #16
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    уух, я прослезилась даже. Благодарю от души! Вопросы супер, возьму в свою копилочку.
    В том и дело, я в аксессе около года и даже не заметила, что стала функционировать в более расширенном состоянии, а после сапиенов, я почувствовала таакое сжатие, сужение и тяжесть и это привело меня в замешательство. Самое интересное я не испытывала страха, а именно тоска и уныние и тяжесть.
    Вобщем, в итоге сократила число прослушиваемых композиций, эту ночь спала как обычно) Экспериментирую дальше.
    И на собственном опыте убедилась, что без наушников эффект круче.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 2 ноя 2020
    #17
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Доброго дня. А кто-нибудь слушал данную программу? Обнуление негативной астрологии + изгнание сущностей + удаление отрицательной энергии. Какой был результат?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 2 ноя 2020
    #18
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Это 3 разные программы.
    Отследить работу Обнуление негативной астрологии можно только зная свою натальную карту и зная, что там в ней есть и что это обозначает. Я слушаю всего месяц данное поле. Если бы я не знала своей натальной карты, я бы сказала, что эффект ноль.

    На данном этапе считаю, что пока выводы делать рано. Еще отслеживаю. Промежуточные выводы такие: 2 раза в день слушать (поскольку действие данного поля 17-20 часов), эффект накопительный, мне соломку стелит. Негатив убирает не на 100%. Примерно на 60-70%. Сейчас ситуация на небе полных ахтунг. Начался еще летом. Закончится тоже не скоро. Нужна большая удача в карте, чтобы его спокойно пережить - без проблем. Для меня этот настрой необходим.

    Теперь про изгнание сущностей - это проверить можно ясновиденьем, либо маятником, может еще чем. В любом случае все болезни вызывают сущности. Какие-то по карме передаются, какие-то по роду, какие-то заработаны в этой жизни. Пока сущность не уберешь, лечение не будет эффективным на 100%. Ну или болезнь возвращается. Поэтому, хорошо бы почиститься, потом приступать к лечению. Я не отслеживала эффективность данного поля. Но в ночном плей листе у меня крутится .

    Думаю, что намного сильнее будет работать вот ЭТА штука. Там более сложное поле + Автор говорит, что будет постоянно обновлять его. Сущности тоже же хитрые.

    Удаление отрицательной энергии - ничего не могу сказать. Я больше кручу резонанс Шумана. От него симптоматически чувствовала эффект - сначала было обострение. Теперь мне просто после этого поля очень хорошо становится. Думаю, что эффект - помогает быстрее исцеляться - тоже работает.
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 2 ноя 2020
    #19
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Тестировал на клиенте, прога рабочая, но есть закоренелые сущи - с ними она не справляется, ибо автор вообще не понимает основы причин появления таких сущностей мощных. Из наблюдений прога их только выбивает из колеи, вводит в ступор, они потом ещё злее становятся. Может она и удаляет что-то мелкое и не окрепшее.
     
    13 пользователям это понравилось.
  20. 2 ноя 2020
    #20
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Благодарю. Я занимаюсь Формулой Души-это облегчённая астрология, что на меня действует знаю, но у мужа посложнее чем у меня. Удаления проклятий записалась. Спасибо большое за то, что Вы такая отзывчивая и за рекомендации.
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей