Обсуждение

[Sapien medicine] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Umman, 1 ноя 2020.

  1. 12 мар 2023
    #2561
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Некоторые поля вообще пустышки, совершенно не работают. От некоторых, очень малый процент есть результат. Раньше думала что вообще не рабочий инструмент, ничего не работало.
     
  2. 14 мар 2023
    #2562
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Интересно было бы услушать через пару лет ваше мнение о полях-пустышках )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 мар 2023
    #2563
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Что даст время, если так долго слушать то, что не сработало, вряд ли кто-то будет?
     
  4. 15 мар 2023
    #2564
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Защита работает ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 мар 2023
    #2565
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Лучшая защита - это нападение ;)
     
  6. 15 мар 2023
    #2566
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    а в Яндекс.Музыке действительно оригинал Sapien Medicine?
     
  7. 15 мар 2023
    #2567
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Поделитесь опытом, плиз, для чего вы слушали Excalibur?
    Сегодня наткнулась случайно - очень зашло.
     
  8. 15 мар 2023
    #2568
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    У меня у сына (13 лет) не так давно была паническая атака, я сама не испытывала никогда их, но по описанию очень похоже.. Сильный страх, начал прямо с трудом дышать, горло перехватило,случилось это в машине, мы даже остановить машину не смогли, так как ехали по трассе. Вобщем, я это к чему:oops: На днях тут наметилась поездка длительная к родственникам, сын всё переживал, что у него опять начнётся эта проблема ( мы с ним часто ездим в машине, с малых лет, он любит путешествия, не знаю откуда вдруг появились эти панические атаки). Так вот, когда мы ехали в машине у него опять появился сильный страх, я не долго думая, включила сначала программу другого автора ( не сапиенс) с ютуба , не помогло:cool:. Потом вспомнила, что здесь скидывали поле от панических атак, включила его , сын прослушал 4 раза и вуаля, смотрю уже улыбается сидит. ;) А в прошлый раз мы его 2 часа успокаивали, я даже хотела скорую вызывать:confused:. Так что, это к слову, что это поля - пустышки;).
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 15 мар 2023
    #2569
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    А вообще, я очень благодарна:) @tatty84 , она здесь много чего советовала и мне в том числе. Спасибо вам большое.
    У меня двое детей и в 9 часов вечера, когда все нормальные люди ложатся спать, в нашем доме жизнь только начинается. Беготня, детские разборки, бесилово и т. д. Никакие угрозы и санкции не имеют действия. :eek: Стала включать по вечерам в квартире поля ( успокоить эмоции и на глубокий сон). Зацикливаю их и слушаем примерно каждую по 3-4 раза. И о чудо, мои дети, которые до 12 ночи бодры и веселы, сникают наконец -то и тихонько полеживают в своих кроватях , готовясь к крепкому и здоровому сну:p.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 16 мар 2023
    #2570
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Официального канала на Яндекс Музыке насколько я знаю нет. Возможно кто-то из пользователей загрузил для своего удобства.
    Описание: "Будьте вдохновлены, будьте в восторге, присоединяйтесь к делу, меч высоко поднят.
    Вот некоторые из прямых эффектов этого архетипа.
    Призыв к сплочению или благословение для достойных.
    Насладитесь драйвом и мощью легендарного меча.
    Достойное дополнение к вашей сокровищнице.
    Оригинальный и защищенный авторским правом трек от sapien medicine"
    Для вдохновения, бодрости, ясности, чувство "Я все смогу, у меня все получится"
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 20 мар 2023
    #2571
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
    Комплексное поле для целостной работы с эндокринной системой. Присоединяйтесь.

    К обсуждению выше - для меня поля сапиена один из самых рабочих инструментов. Причем работают практически все поля. Но у меня очень большой навык наблюдения за своим состоянием и за микроизменениями в теле и энергетике. А кардинальных изменений по типу "вау эффекта" и не должно быть. Если поле работает мягко то это скорее плюс как для физического тела так и для энергосистемы.
    По своим близким наблюдаю за результатами работы полей: вообще не работают поля в тех областях где куча вторичных выгод, там просто внутренние запреты стоят на какие-либо изменения. И даже чтобы с этим начать разбираться нужно блоки снять. Пока никак. Вот в этих вариантах поля не работают.
    Как пример. Свекровь. Поле на сон - работает отлично. Все поля на снижение давления и нормализацию ССС - вообще ноль эффекта. Ну так все состояния с этим связанные - предмет главных манипуляций с окружающими. Любимое состояние - прединфарктное)) вот там поля не работают.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 21 мар 2023
    #2572
    Innominatus
    Innominatus СкладчикСкладчик
    А скажите, пожалуйста, сколько по времени их нужно слушать? Неделю? Месяц? Автор что-то об этом пишет?
     
  13. 22 мар 2023
    #2573
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Столько, сколько вам необходимо. В зависимости от цели, от поля, от направленности работы. Все индивидуально. Такого, что "слушайте в течение месяца и будет вам счастье" - нет.
    Например поле для сна, нужно слушать конкретно перед сном, оно стимулирует выработку мелатонина во время прослушивания и не вызывает постоянных изменений.
    Такие поля как массажи, МКТ - это как сеанс определенный терапии. Можно послушать в течение 10 дней как обычный курс массажа, или в финтес-режиме, 1-2 раза в неделю.
    Противовирусные, лечебные - до облегчения или полного исчезновения симптомов.
    Поля вызывающие постоянные физические изменения - до проявления желаемого эффекта.
    Поля для чистки энергетической системы - в течение 1-2-4 недель, но тоже в зависимости от ощущений и целей
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 23 мар 2023
    #2574
    gokarnayoga
    gokarnayoga ЧКЧлен клуба
  15. 29 мар 2023
    #2575
    Arina79
    Arina79 ЧКЧлен клуба
    Друзья, может знает кто, у Sapien есть программа от головокружения?
     
  16. 29 мар 2023
    #2576
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Добрый день. Есть ли у сапиенс видео от обид? Улучшения отношений с человеком?
     
  17. 30 мар 2023
    #2577
    Брокколи-Хочет-Яхту
    Брокколи-Хочет-Яхту ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уважаемый Emperior. Расскажите подробнее пожалуйста о доп. запитке и прокачке энергосистемы. Как это делать? Или где-то подробнее об этом почитать можно, не дадите наводку?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 мар 2023
    #2578
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.

    Материалов - вагон и тележка.

    Но я очень рекомендую начать с вот этого курса
    https://v13.skladchik.org/threads/e...robuzhdenija-ehnergii-sapien-medicine.297493/
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 мар 2023
    #2579
    Брокколи-Хочет-Яхту
    Брокколи-Хочет-Яхту ЧКЧлен клуба
    О, встречала его уже ранее. Займусь теперь изучением. Спасибо :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 мар 2023
    #2580
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
    я вам очень и очень советую еще прислушаться к совету Emperior по поводу сбрасывания излишков энергии через заземление. Поля Сапиена на заземление не очень хорошо уже работают, во всяком случае на мне, но потому что потоки которые сейчас спускают на нас всех очень мощные и высокочастотные, раньше с такими только самые продвинутые мастера могли работать, а сейчас это наш общий энергетический фон, и проще не будет, оно все по нарастающей идет. Я совсем недавно наткнулась на практику сбрасывания излишков энергии перед сном.
    На 20-й минуте в этой трансляции

    Она просто феноменальная. И заземляет круто, вырубаешься после нее моментально (дай бог бы доделать до конца, хотя занимает всего 2-3 минуты), и сон глубочайший без кошмаров и других неприятностей, и просыпаешься полностью обновлённой. Очень рекомендую попробовать хотя бы единожды. Но это ТОЛЬКО ПЕРЕД СНОМ. Очень рекомендую хотя бы один раз попробовать. Возможно это станет вашей палочкой-выручалочкой
    По поводу запитки энергии - этот вопрос вообще сейчас не актуальный и даже не безопасный, энергии для нас всех в пространстве открывается настолько много, что вполне хватит на рождение небольшой сверхновой. Вопрос вашей проводимости и способности её кристаллизовать/ассимилировать. Первое - это работа с вашими блоками, второе работа с вашим телом и событийным планом (растяжка, минимальные физ.упражнения, даже зал не обязательно. Я вот снег у себя на территории разгребаю, уже почти апрель, а в Питере выпала вчера почти зимняя норма снега :D). И поля у Сапиена на эту тему в помощь.
    Для освобождения от блоков наше базовое поле есть в курсе, и для меня самое зачетное это точка невозврата, и серия "горнило" (прошлое, травма, ментальное пространство)
    Для проводимости лично я пользуюсь кинетическим квазикристаллом (феноменальное поле!) и полем из курса "боди праймер". Ради него одного можно этот курс выкупить.
    Еще очень классно тело готовит к приёму энергий последнее наше поле плазмы, плазменный павлин
    Да, и работа с ассимиляцией текущих энергий это прежде всего действие. Запланировал - сделал. Запланировал, помечтал, отложил на дальнюю полку - все. Начались копиться завалом А потом тебя начинает нахлобучивать собственным потенциалом. Т.е. все эти замечательные инструменты - они вспомогательные. Основной же - это ваше движение в вашем событийном потоке.
     
    11 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей