Обсуждение

[Sapien medicine] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Umman, 1 ноя 2020.

  1. 9 ноя 2022
    #2461
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    обычно рекомендуют 2-3 раза в день. Зацикливать лучше после длительной работы с полем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 9 ноя 2022
    #2462
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Еще советую почитать обсуждения на форуме Сапиена, там оч много полезной информации всегда, особенно если описания от автора мало или не очень понятно, и вдохновляющие отзывы интересно почитать :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 ноя 2022
    #2463
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Уважаемая, Mona, дайте пожалуйста ссылку на то, что вы нашли и можно ли слушать это подростку?
     
  4. 10 ноя 2022
    #2464
    Mona
    Mona ОргОрганизатор




    И поля из альбома Cerebrum
    Скрытая ссылка
    Я думаю можно подростку, конечно, многие в комментариях писали, что используют на учебе при сдаче экзаменов)

    Все поля, что перечислены выше, есть на Патреоне, у нас была складчина. Гораздо удобнее формат, нежели чем слушать с ютуба
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 10 ноя 2022
    #2465
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Спасибо вам огромное. Подскажите, это надо в наушниках слушать? Или через ноут можно через колонки?? Очень буду рада услышать о ваших результатах после прослушивания программ.
     
  6. 10 ноя 2022
    #2466
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Лучше через динамики и колонки
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 ноя 2022
    #2467
    gokarnayoga
    gokarnayoga ЧКЧлен клуба
    До вторника действует скидка 20% на поля Sapien Medicine
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • sddsds.JPG
      sddsds.JPG
      Размер файла:
      42,8 КБ
      Просмотров:
      43
    1 человеку нравится это.
  8. 24 ноя 2022
    #2468
    polet
    polet ЧКЧлен клуба
    Шикарная новинка
    Видение ясности
    Зрение 20/10: Лучшее зарегистрированное зрение у людей — это зрение 20/10 — способность ясно видеть объекты с 20 футов, тогда как нормальный человек может видеть их только с 10 футов. Для справки: самое четкое зрение, которое может получить человек, — это наука о процедуре коррекции зрения. Такая операция, как LASIK, может дать человеку зрение 20/20.

    Ночное зрение: Способность видеть в условиях низкой освещенности, естественно, со скотопическим зрением. Как следствие, глаза могут светиться.

    Астральное зрение: способность видеть перекрывающиеся измерения за пределами физического плана существования, нацеленные на астральное царство. Умная функция, поэтому она активируется командой: «астральное зрение включено», может быть деактивировано командой: «астральное зрение выключено». Но чтобы активировать эту функцию, пользователь должен посредничать с манделой в течение 20 минут каждый день в течение 50 дней подряд. Если полоса прервалась, нужно начинать заново с самого начала. Я считаю, что это необходимая мера предосторожности, поэтому только те, кто действительно заинтересован, получат доступ к этой функции.

    Оптимальное расположение глаз: из-за длительного ношения очков глаза погружаются в глазницы, вызывая запавшие глаза (энофтальм). У некоторых людей происходит обратное (экзофтальм). Это корректирует положение глаз, делая его более эстетичным.

    Vision Refresh: интеллектуальное поле для автоматического обновления (и смазывания) глаз при усталости на основе эффекта пальминга.

    Негэнтропические глаза: все органы, связанные с глазами, пропитаны негэнтропией, тем самым излечивая все глазные заболевания (астигматизм), дискомфорт, мушки и т. д.

    Защита глаз: Помогает защитить глаза от любого физического повреждения и предотвращает попадание в глаза посторонних предметов (пыль, частицы воздуха, жидкости и т. д.)

    Интеллектуальная визуальная обработка: улучшение контрастной чувствительности, цвета, восприятия глубины, чувствительности к бликам, бинокулярного зрения, зрительного отслеживания областей мозга (может в определенной степени помочь при дальтонизме)

    Умные автоматические упражнения для глаз: Стимулирует упражнения для глаз во время отдыха/сна в течение определенной продолжительности каждый день в зависимости от пользователя.

    Усовершенствованная глазодвигательная система: глазодвигательные системы контролируют закрытие век, количество света, попадающего в глаз, преломляющие свойства глаза и движения глаз.

    Схема оптики: полное перепрограммирование глаз, слезных желез, зрительных нервов, глазных мышц и других связанных органов с помощью цветка жизни, чтобы облегчить изменения и вернуться к оптимальному состоянию.

    Подавление болезни: в случае ухудшения зрения из-за серьезных заболеваний, которые требуют длительного лечения для полного излечения глаза, защитный пузырь успокаивающей энергии (например, торсионное поле, плазма и т. д.), сосредоточенный вокруг глаз, блокирует последствия болезни. от укоренения в глазах

    Автоматическая стимуляция акупунктурных точек глаза: автоматическая стимуляция целевых акупунктурных точек, расположенных в желудке, печени, почках, желчном пузыре, мочевом пузыре, меридиане управляющих сосудов, меридиане концептуальных сосудов.

    Защита от электромагнитного излучения: нейтрализация и защита от всех повреждений, вызванных ЭМП и вредным светом от всех форм электроники, нацеленных на глаза.

    Энергичный толчок к здоровому питанию и улучшенному усвоению и распределению питательных веществ (витаминов, антиоксидантов), нацеленных на глаза.

    Видение красоты: энергичное стремление смотреть на мир в более позитивном свете и способность видеть красоту во всем, оставаясь при этом в реальности.

    Осевое укорочение — уменьшение осевой длины, то есть уменьшение осевого удлинения, то есть возвращение глазного яблока к его нормальному размеру (интеллектуальное поле для определения нормального размера глазного яблока каждого человека).

    Снижение нагрузки на глаза

    Умное поле для расслабления и сокращения цилиарной мышцы

    Снятие спазма цилиарной мышцы всякий раз, когда он возникает из-за слишком долгого пребывания на близком расстоянии.

    Поддержание оптимального внутриглазного давления при любых условиях

    Улучшенное подводное зрение с улучшенной адаптацией к чувствительности к морской соли

    Полноценное функционирование глаза при любых погодных условиях с расширенными слезными путями для более быстрого удаления пыли (оптимизированное, конечно, я не хочу, чтобы кто-то все время плакал)

    Тренажер слепых зон: автоматизированная тренировка восприятия для повышения чувствительности к слабым сигналам, тем самым уменьшая и постепенно устраняя физиологические слепые зоны.

    Симметричные глаза на основе золотого сечения человека
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 29 ноя 2022
    #2469
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    По мне так совершенно не работают эти поля. Пустышки, не по какому направлению. В плане физического - по нулям. В плане улучшения чего-то в о внешности -по нулям. В плане каких то тонких материй, чистка та же, лечение - тоже все по нулям. Мой вердикт, что совершенно ничего не работает, от слова, совсем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 ноя 2022
    #2470
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    А у меня - работают. И у сотни других. Да, некоторые хуже, есть с более ощутимыми результатами. Ни у одного автора нет столько положительных отзывов, как у Сапиена. Насколько я помню, у вас вообще никакие поля не работают :D такое ощущение, что вы и слушаете только для того, чтоб в очередной раз написать, что
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 29 ноя 2022
    #2471
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Проблема на вашей стороне:rolleyes:

    На днях звонила родственнице. А она оказывается сильно заболела. Вирус подхватила (не корона). Пила таблетки горстями, не помогало. Сказала, что нос опух и болит от насморка, а горло так вообще... Даже есть не может. Глотать очень больно.

    Голос у нее и правда был хриплый и лающий какой-то.

    Ни в какие такие поля она не верит.

    Я сказала, что кину в Вайбер ссылки на антивирус и горло. Раз 8 прокрутить каждое. Поможет.

    И даже не надеялась, что она прослушает.

    Утром следующего дня звонила уже мне она сама с вопросом - а есть ли что-то от насморка там?:)

    Пошли резкие улучшения всего за сутки. Голос уже был нормальным. Самочувствие улучшилось. Она сама была шокирована.

    Кинула ей ещё дренаж носовых пазух. Вечером того же дня она отзвонилась сама. Сказала, что нос течь перестал. И вообще, что чувствует себя очень хорошо.

    Хочет ещё полей))) :)

    Единственное, сказала, что на ночь послушала и до утра не могла уснуть. И была очень энергичной. Решила слушать по утрам.

    Так что... Или вы не то слушаете... Например, болеть может плечо. И вы слушаете в этом направлении. А причина - желчный и печень или желудок.

    Или вам не подходит. Какой-то то блок в голове стоит.

    Лично у меня тоже поля Сапиена работают. Я и кота ими лечу. И результат виден сразу и быстро.:rolleyes:
     
    16 пользователям это понравилось.
  12. 29 ноя 2022
    #2472
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Umman, а можно и мне ссылку на дренаж носовых пазух.:oops: У сына подростка всё время заложен нос, уже измучилась и я и он. :confused:
     
  13. 29 ноя 2022
    #2473
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Мне ещё нравится для иммунитета, оч хорошо помогает при сильных простудах + антибактериальный, за сутки отвратительное самочувствие стало гораздо лучше. Антибактериальный даже на здоровую микрофлору повлиял, пришлось бифидобактерии пить)) Поле для желудка (убирает сильнейшую боль буквально за несколько прослушиваний), для поджелудочной - то же самое, оч быстро убирает боль. В общем многие поля реально рабочие
    Блочище, я бы сказала, а виноваты все вокруг)
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 30 ноя 2022
    #2474
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Ссылка на ютуб
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 30 ноя 2022
    #2475
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к комментаторам выше)
    Мне очень легко проследить результаты на своем ребенке. И это определенно не психосоматика.
    Он от поля Микрокинезитерапевт получал аналогичные результаты, что и от физических сеансов ранее. Особенно яркое - это прошедшая гипречувствительность к звукам, это просто совершенно другой уровень жизни и комфорта (мамы особиков поймут ;)).

    Еще могу поделиться историей с моим папой. Он очень тяжело отходил от операции. Отправить ему какие-то поля я не могла. Включила вечером поле стать целителем в телефоне, и параллельно в компьютере плейлист из подходящих полей. Наутро ему стало на столько лучше, что на анализы он чуть ли не вприпрыжку бежал.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 30 ноя 2022
    #2476
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Для иммунитета не стала ей давать, т.к. в далёком прошлом у нее было заболевание какое-то. Я знаю, что после него врачи ей не рекомендовали пользоваться лекарствами для повышения иммунитета.

    Это поле не для всех.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 30 ноя 2022
    #2477
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Добавление: конечно, у меня тоже бывает, что эффекта не ощущаю от полей. Просто продолжаю и все.
    Мои размышления: это или кармическое заболевание, которое предстоит пройти (но степень тяжести корректировать можно) или что-то родовое (и тоже надо работать).

    Ещё бывает, что атака в самой натальной карте идёт на эти органы в этот конкретный год. Тогда нужно было заранее принимать меры. Вскрывается какой-то хрон.

    А по большей части заболевания идут от неправильных мыслей и поступков. Таких 90%. И тут результат часто быстрый.

    Но в любом случае поля Сапиена работают. Это факт. У меня в жизни много этих подтверждений.

    Некоторые поля спустя год стали лучше работать. Может, хрон какой подлечился.

    А ещё я чистки делаю перед полями. Чистки от автора мне не зашли. Да и давно ими пользовалась. Может, уже будут заходить.

    Я своими методами чищусь. Родственницу после первого разговора тоже сразу почистила дистанционно. Без ее ведома. По праву крови. Посчитала, что мне можно.

    Может, из-за чистки у нее ещё так быстро сработало и толкнуло ее на прослушивание.

    Лично по себе я отметила, что после чистки поля намного лучше ложатся на меня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 ноя 2022
    #2478
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Слушаю, да, а вдруг? Надежда умирает последней))), Никакие не работают, вы правы. Ничто из полей вообще не работает, заявляю только про себя. Про других я не пишу. Но, правда давала подруге некоторые поля на диагностику))), у нее тоже не работают. Мама некоторые слушала, причем по системе, тоже ноль. Может это мы такие подобрались, уж не знаю? Ну как-то странно, ладно бы только у меня, ни у кого в реале не работают, чудесаааааа)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 ноя 2022
    #2479
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    А что за чистки, можно подробнее? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 ноя 2022
    #2480
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Я же говорю, может у меня и блок. Ну блоки в таком случае и у мамы, и у подруги. У всех одинаковые блоки? Я просто думаю, есть экземпляры людей, на которых ничего не действует, вообще ничего. Может мы одни из них. А может поля не очень)))), очень распиарены, а толк просто в плацебо. Я же не знаю? )))), Я просто более реалистично ко всему отношусь. Но для проверки и для анализа беру разные продукты и много, а вдруг)))))))
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей