Обсуждение

[Sapien medicine] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Umman, 1 ноя 2020.

  1. 13 окт 2022
    #2441
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
    далеко не всегда круги это последствия
    В большей степени это особенность индивидуального строения слоев эпидермиса в преорбитальной зоне и расположение сосудистой сетки. А так же состояние стенок микрокапиллярного русла. И связь отеков и темных кругов со внутренними состояниями конечно есть но она по большей части косвенная. К примеру у двух разных людей последствия схожих состояний будет проявляться по-разному
    у одного будут дикие отеки просто из-за анатомического строения, у другого просто потому что в молоду перебарщивал с увлажнялками вокруг глаз и усилил проницаемость итак тонкого эпидермися (а ПЖК там нет, вместо неё просто пвкеты с жиром, которые в влагу накапливают механически), у другого грыжевые мешки изза анатомических предпосылок+привычки тереть сильно глаза, а у другого будет в хлам убитый организм, но область вокруг глаз будет без единого отёка.
    То же самое и с темными кругами. ПКЖ нет, всю сетку видно. Или не видно в зависимости от толщины эпидермиса (которая в этом месте у всех разная, у вас могут быть в седьмом колене азиатские корни, проявившиеся вот сейчас аспекте толщины эпидермиса, и тогда темные круги никогда вашей проблемой не будут). Или вы смолоду увлекались ледяными протирками вокруг глаз, и довели состояние сосудистой стенки до высшей степени хрупкости. И на любой недосып у вас синяки.
    Я это к чему. Реагировать на состояние преорбитальной зоны как на маркер внутренних процессов конечно можно и нужно. НО. Если есть внешние изменения (круги, мешки) с ними все равно нужно работать как с отдельным явлением. Ибо исправление внутреннего статуса далеко не во всех случаях исправит состояние вокруг глаз. Если проницаемость эпидермиса (привет тонне косметики вокруг глаз) уже раскачана, или к примеру намечается грыжа это уже морфология и с ней работать нужно отдельно
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 13 окт 2022
    #2442
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    Вот у меня, кстати, с детства мешки под глазами, еще на школьных фотографиях их вижу. Не помню себя без них)))) хотела как эксперимент у сапиена найти аудиосессию, но у них только по темным кругам нашла пока))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 окт 2022
    #2443
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
    экспериментируйте с полями для лица+поля для димфодренажа. Наберитесь терпения, отнеситесь как к эксперименту. И возможно вы эмперическим путем подберете правильный стэк (комбинацию полей) который будет работать именно у вас.
    Когда я работала с пептидными смесями для косметологов (подбирала рецептуры для работы под аппаратные воздействия) в случае с преорбиральной зоной (а именно мешки) наблюдала интересную картину. Пептиды - это узкий инструмент. Работает на конкретный механизм (ну как поля у Сапиена, которые работают с биохимией). И в случае с воздействием на "мешки под глазами" одни и те же комбинации и дозировки у людей с идентичной клинической картиной работали совершенно по разному.
    Рассматривайте поля которые воздействуют на улучшение лимфотока, укрепление мышц лица (состояние круговой мышцы глаза влияет на тонус), улучшение микроциркуляции и антиоксидантные поля (коэнзим Q, астаксантин, вит С, глутатион.... итд), состояние эпидермисв
    Вот недавно интересное поле выкупили - встряска фасций. Если в ней кто-то участвовал, у кого есть проблема мешков под глазами - интересно бы было результаты узнать. Я в этой складке есть, но мешков у меня нет))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 13 окт 2022
    #2444
    randoms
    randoms ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Можете организовать складчины на вот эти поля :
    Self Love Transcendance Скрытая ссылка и Скрытая ссылка
    или может они уже есть,но я в поиске найти не могу, если так, то скиньте ссылочку пожалуйста;)
     
  5. 13 окт 2022
    #2445
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
    так это гипнотические поля, они на английском
    В описании на форуме про них сказано, что работая с ним тебя ведет голос от одной визуализации к другой.
    Поля — это именно то, чем управляет голос в аудио. Вы можете напрямую работать с полями, если будете визуализировать вместе с голосом или следовать визуальным эффектам, поскольку эти элементы направляют направление полей внутри вас.
     
  6. 13 окт 2022
    #2446
    randoms
    randoms ЧКЧлен клуба
    Благодарю за пояснение!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 окт 2022
    #2447
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
    Друзья, скоро активация на очень интересное поле. На мой взгляд одно из самых нужных сейчас. Время которое мы все сейчас проживаем, вне зависимости от территорий - это время которое требует трансформации от каждого живущего на нашей планете человека, вне зависимости от территории. А что такое трансформация? это завершение одного жизненного этапа и переход в новое. И в это новое невозможно перейти не отпустив старое. Просто разредить переменам пойти в твою жизнь. Необязательно каким-то глобальным. Возможно начать вести более здоровый образ жизни. А для этого хорошо бы распроститься со старыми привычками.
    https://v14.skladchik.org/threads/obrjad-posvjaschenija-sapien-medicine.358543/
    Я думаю, что это может быть гораздо полезнее, чем то, что об этом говорится в описании. Если мое предположение верно, это можно использовать как мастер на все руки в жизни.

    Переезжаете в новое место/страну? Сыграйте обряд посвящения.
    Просто уволился с работы? Сыграйте обряд посвящения.
    Только что вышла замуж? Сыграйте обряд посвящения.
    Любимый человек находится на смертном одре? Сыграйте обряд посвящения.
    Чувствуете себя застрявшим и сбитым с толку? Сыграйте обряд посвящения.
    Есть проблемы с папой и мамой? Сыграйте обряд посвящения.
    Только что приветствовали своего первого ребенка в этом мире? Сыграйте обряд посвящения.
    И многое другое…
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 окт 2022
    #2448
    Азирис НУНА
    Азирис НУНА ЧКЧлен клуба
    Почему-то побаиваюсь слушать. Вы уже слушали? Как ощущения?
     
  9. 22 окт 2022
    #2449
    Азирис НУНА
    Азирис НУНА ЧКЧлен клуба
    Я пыталась зарегиться на форум Сапиена, пока не получилось, зависло.
    Поэтому, хочу задать вопрос здесь. Кто-нибудь покупал в новом магазине Сапиена"звуковые переплетения"? Как можно оплатить? Только пай палом? Или виртуальной картой тоже можно? Если можно виртуалкой, можно ли на моё имя, чтобы сайт помнил кто покупал? (Вроде, можно региться, как на гумроаде.)
    И что за кошелёк "фантом"?
    Просто, хочу приобрести nft, но сайт новый, и ситуация с картами... Заранее спасибо.
     
  10. 23 окт 2022
    #2450
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Форум сегодня плохо работает, у меня тоже не загружается ничего.
    Можно оплатить виртуальной картой, если она выпущена не в России. Там на выбор есть 2 варианта заплатить с аккаунта пейпал или заплатить картой без регистрации. У меня данные карты гугл подставляет. Но насколько я помню сайты сами не могут запоминать платежные данные. И там даже предупреждение от пейпал появляется, что они не передают ваши данные продавцу
    Фантом - криптокошелек сети Солано. Его нужно будет установить либо в телефон либо использовать расширение браузера. У меня стоит приложение в телефоне. При регистрации обязательно записать и сохранить сид-фразу (12 слов на английском), в целях безопасности - лучше на бумажный носитель. без нее не получится восстановить кошелек при необходимости. После оплаты НФТ на почту придет ссылка на почту, ее нужно буде открыть во встроенном браузере кошелька и получить свою копию NFT. Как-то так
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 окт 2022
    #2451
    Азирис НУНА
    Азирис НУНА ЧКЧлен клуба
    То есть, без фантома никуда? Он обязателен?
    Страницу-две назад, были упомянутых примеры виртуальных карт, они могут подойти для оплаты?
     
  12. 23 окт 2022
    #2452
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Если покупать NFT - да, нужен криптокошелек, поддерживающий сеть солана. Там будет храниться сам токен.
    Да, подойдут.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 окт 2022
    #2453
    Азирис НУНА
    Азирис НУНА ЧКЧлен клуба
    Смотрела виртуалки. В унынии и в восхищении, одновременно. :) Умеют люди деньги зарабатывать. Единственная, более-менее, bit free, и то, под вопросом... Не факт, что пройдёт, да и платить 25-30 USD за саму карту, эх.
    Есть вариант, заказать карту настоящую банковскую, в Казахстане, но тоже... Знакомых нет, и связываться с киви... Такие же напряжённые отношения как и с пал паем. Думаю.
    Кстати, сайт нашёлся: prostopay.online. :) Судя по названию, российский. Кто-нибудь пробовал?
    Пока думаю, склоняюсь в сторону пластиковой карты. Поищу инфу.
     
  14. 23 окт 2022
    #2454
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    У меня bit free, но я успела ее сделать в то время когда visa virtual стоила 25$, сейчас такая стоит 200, а за 30 предлагают какую-то Simple, там лимиты совсем крошечные. Вообще если есть возможность - пластик Казахстана/Узбекистана самый надежный вариант.
     
  15. 30 окт 2022
    #2455
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    я тоже заметила что сборку по очищению нужно менять на другую. или вычистилось или привыкание по моему мнению. затем возвращаюсь и продолжаю
     
  16. 31 окт 2022
    #2456
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    можно предоплаченными картами от plati.market оплатить.(гумроид принимает такие карты)
    либо на авито найти посредника
     
  17. 31 окт 2022
    #2457
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    при покупке вам предложат сохранить NFT в одном из несколько криптокошельков (будут ссылки на них). на сайте сапиенса рекомендуют использовать фантом или Solflare. фантом проще
     
  18. 8 ноя 2022
    #2458
    Тру-ля-ля
    Тру-ля-ля ЧКЧлен клуба
    Есть какие-нибудь рекомендации по прослушиванию Восстановления Души/Ядро? В продажнике не указано кол-во прослушиваний. Можно зацикливать напр. на ночь? Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 ноя 2022
    #2459
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Подскажите пожалуйста поля Сапиена для развития внимательности, концентрации, сосредоточенности. Иногда такие глупые ошибки на работе делаю, что ппц :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 ноя 2022
    #2460
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Нашла, вопрос снимается))
     

Поделиться этой страницей