Обсуждение

[Sapien medicine] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Umman, 1 ноя 2020.

  1. 16 июн 2021
    #1281
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Плазменный цветок это платное поле для окружающей среды. На него складывались здесь: ссылка
    А The Plasma Light and Infrasound Bioactive Beach это отдельное плазменное поле для личного использования
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 16 июн 2021
    #1282
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    На Патреоне и Ю-туб тоже, по-моему есть...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 июн 2021
    #1283
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Это - или просто похожее название?)
     
  4. 16 июн 2021
    #1284
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    А на тех производителей, что
    Это цветок жизни, другое поле
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 июн 2021
    #1285
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    А вообще, те что у нас на сайте, в основном 4, Матрёшка, Сайт энерджи, Спиритуал зона.
    Я про них, по идее, ничего плохого ни на сайте Сапиена, ни на сайте Матрёшки не видела...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 июн 2021
    #1286
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Это Цветок жизни, тоже персональное поле как и чистая плазма. Плазменный цветок включает концепции обоих полей, плюс еще торсионное поле, и нацелен на окружающую среду.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 16 июн 2021
    #1287
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Я когда-то говорил, что в принципе, аналог практически любому платному полю можно скомплектовать из бесплатных полей..
    Flower of Life - это поле, которое можно добавить в такую связку.. Это "личное" поле..

    У Сапиена нет такой модели - бесплатно - значит слабее/хуже или что-то подобное..
    Бесплатно - это чуть проще говоря о процессе создания. Проще по своей концепции.. Но это абсолютно равноправные поля..
    Хотя.. В последнее время Сапиен выкладывает поля, цена которым должна, в принципе, составлять несколько сот долларов..

    Например, последнее поле для Патреонщиков:
    PTSD Help-Посттравматическое стрессовое расстройство..

    Поле Плазменный цветок- это поле для окруж. среды.. Но ведь мы все связаны - и мы часто недооцениваем роль окруж. среды в нашей жизни..
    Плазменный цветок- мультикомплексное поле, в котором не только подполя Flower of Life и Плазма.
    Там куча всего..
    Например:
    Positive Vibrations
    Environmental Transformer
    Environmental Energy Accumulator
    Radiate Positivity
    Repel Negative Energy
    Atmospheric Vibration Riser
    Elecktro Smog (ie 3g,4g, 5g, nullification)
    Plant Growth Formula

    Хотите, чтобы ваше жилое и рабочее пространство было мирным святилищем позитива?У вас шумные соседи?Нужна дополнительная "энергия" для создания намерений/проявления целей?
    Живете в нездоровой, токсичной и/или разрушительной домашней обстановке?
    [ дополните список вопросов :))

    Елена, ты проанализировала ~8000 сообщений данных веток двух форумов?
    80-90% в таких обсуждениях- это восторженные отзывы (с минимальным количеством аргументов) + хвастовство своими плейлистами.. или просто размышления (что не есть плохо)

    Качественный и системный анализ различных энергий могут провести единицы.. Те, у которых огромный опыт в работе с различными энергиями, полями, потоками и тп и тд.. И они не сидят в тех ветках обсуждений других каналов ан Ютубе
    И некоторая инфо навряд ли будет выноситься публично. Чтобы не было разногласий и конфликтов..


    --
    Кстати, некоторая инфо, есть в открытом доступе на форумах.. И те, кто читают эти ветки- эту инфо видели..
    И складчины на некоторых дельцов у нас были раньше..

    Из досье об одном "творце"| (грубый перевод, даже не буду редактировать):
    Сайт, на который ведет ссылка в описании ХХХ грубо отформатирован, как будто он был сделан в начале 2000-х годов (что, скорее всего, так и было). На главной странице сайта есть длинный абзац, рекламирующий "услуги по удалению чакр" - идея, которая в последнее время стала модной в кругах нью-эйдж.
    Создатель этого канала на Ютубе утверждает, что у него есть силы от путешествующей во времени будущей версии себя, которая оказалась Богом, по имени Тайм-Джампер (или сокращенно TJ), он же Кровавый Генерал. Он также утверждал, что является так называемым "Пожирателем грехов".
    Существует несколько историй о том, как люди встречались с Луи. В этих историях приводятся некоторые тревожные факты, поэтому, если они окажутся правдой, я сохраню анонимность тех, кто ими поделился.
    Был человек, который впервые приобщился к духовности, найдя канал. Сначала Луи ему очень понравился, и он купил много его продукции. Однако первые тревожные сигналы появились, когда Луи утешал человека после того, как его кто-то обидел, и сказал, что после смерти этого человека ему придется "отвечать перед ним" и что он буквально уничтожит души всех, кто "обидел" его и его "последователей". Многие утверждают, что Луи по сути является онлайн -культом, и если эта история правдива, то она подтверждает эти утверждения. В дальнейшем человек видел еще больше тревожных сигналов, но предпочитал игнорировать их, потому что хотел продолжать пользоваться продукцией Ascension Archangel. В конце концов, Луи якобы наложил на этого человека заклинание, и он почувствовал, что за ним наблюдает невидимая сущность, и не мог заснуть в течение целой ночи. Человек, который утверждал, что знает Луи ИРЛ, позже связался с этим человеком и сообщил ему, что Луи наложил заклинание. После этого инцидента человек перестал пользоваться всеми продуктами Ascension Archangel и больше не возвращался на форум.
    Другой человек дополнительно заявил, что в лучшем случае Архангел Вознесения - мошенник, а в худшем - он вкладывает в свои аудиозаписи вредную энергию. Этот человек также утверждает, что Луи - расист, который считает чернокожих людей неполноценными.
    Поскольку сам Луи никогда публично не отрицал, не оспаривал и даже не признавал ни одного из этих утверждений, есть только эти истории, которые служат для создания картины о нем.
    Я предоставляю читателю самому решать, стоит ли ему пользоваться его продукцией.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 16 июн 2021
    #1288
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я слушаю Плазма комбо 2 сейчас. И так получилось, что поранила руку. Очень быстро все зажило. Не знаю, что там происходит с регенерацией органов, но на видимом участке тела заживление прошло очень быстро. Я даже удивилась. Для меня Сапиен лучший
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 16 июн 2021
    #1289
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..вот новинка - для гармонизации окружающего пространства и себя тоже...
    ..да много таких полей у него... вот с кошечкой тоже для гармонизации...
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 16 июн 2021
    #1290
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    да!! и спасибо, что это процитировала..
    в комменте под одним из видео, я как-то написал..

    Сапиен создает абсолютные и супер-качественные аналоги платным полям.. которые НЕ СЛАБЕЕ платных..

    например- концепция удачи реализована во многих полях..

    сейчас, вижу, идет сбор на поле Счастливая подкова и клевер [Sapien Medicine], которое стоит определенную сумму... Мощная идея, и мощный подход..

    Но удача реализуется и японской традицией в этом красивом поле с милой кошечкой с разноцветными глазами..

    Подходы разные.. Цена соответствует информации.. Но нужные результаты могут быть достигнуты подходами с другой стороны :))

    После некрасивых комментариев о цене поля Очиститель крови+, Сапиен создал 2 бесплатных поля для работой с кровеносной системой..
    Платные поля чуть обширнее..
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 16 июн 2021
    #1291
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Кстати, о Плазменном Комбо..
    Возможно, кого-то такой подход заинтересует:

    Понедельник: Комбо 1 (режим х2 подряд)
    Вторник: Комбо 2 (режим х2 подряд)
    Среда: Комбо 3 (режим х2 подряд)
    Четверг: Комбо 1 (режим х2 подряд)
    Пятница: Комбо 2 (режим х2 подряд)
    Суббота: Комбо 3 (режим х2 подряд)
    Воскресение: перерыв

    Кто-то, помню, спрашивал при варикоз..
    У одного единомышленника вышеуказанная схема "убрала" проблему за 5-6 недель.
     
    13 пользователям это понравилось.
  12. 16 июн 2021
    #1292
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Такие комментарии пишут боты-тролли, либо завидущие конкуренты)) Человек, который реально использует его поля для лечения и получает результаты, будет искренне благодарен, я думаю так)
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 16 июн 2021
    #1293
    TatianaS
    TatianaS ЧКЧлен клуба
    Sagitario, подскажите может видели где нибудь на форуме кто решил проблему с суставами. Так хочется избежать операции по замене сустава. Слушаю остеоартроз от Сай Энерджи, и др. но сомневаюсь что поможет
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 июн 2021
    #1294
    Мила_Milka
    Мила_Milka ЧКЧлен клуба
    Спасибо тебе огромное! Не поверите, но сегодня на вечер запланировала снова начать курс по Протоколу и была в раздумьях - как же лучше, сколько слушать, а тут и ответ пришел)))):D
    Кстати, про Плазменный Цветок, всё же расскажу) у меня свет заработал в холодильнике САМ, до этого не работал лет 10-15 точно)) Я дома, наверно, уже второй месяц и свет до сих пор работает)) в общем, чудеса бытовые)))
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 16 июн 2021
    #1295
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Почитайте описание к полю плазма комбо. Первое комбо направлено на кости.

    Я убрала все лечебные поля и слушаю только эти 3 комбо.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 16 июн 2021
    #1296
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.. Нет, не видел.. Точнее- не замечал..
    Я не очень активно присутствую в медицинских обсуждалках..

    Почему бы вам не обратиться на форум? Если стесняетесь языка- так там, как вижу, многие пользуются переводчиками :))

    Конкретно что-то советовать по мед.проблемам я не имею права (это моя позиция).

    Могу только процитировать позицию другого человека (у него нет инфо-продуктов), который так-же работает с морфич. полями (но только мед. подход).
    Ему задавали вопросы, аналогичного содержания, напр. "делать операцию или нет".
    Ответ: установите термин для анализа, напр. месяц. Интенсивно используйте определенный план и отслеживайте динамику. Если после месяца работы- динамика положительная, корректируем план, работаем дальше, отслеживаем результаты..
    Если результаты начинают устраивать- вопрос об операции снимается автоматически..
    Но связь с вашим лечащим врачoм должна быть постоянная!!!!
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 16 июн 2021
    #1297
    rosomaha
    rosomaha ЧКЧлен клуба
    Подскажи, друг, стоит ли добавлять сюда же Plasma light + Plasma Charged Mitochondria?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 16 июн 2021
    #1298
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    осмысленный вопрос, ведь ты читал ту ветку, где эта рекомендация дана :))

    у меня эта схема с утра.
    Само Комбо- вечером..

    сразу большое количество плазмы- тоже ведь not good :))

    Плазменную митoхондрию вообще с утра оптимальнее- она заряжает все клетки. Целеноправленно
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 16 июн 2021
    #1299
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Пробуйте - но
    ..да и на форуме Сапиена можно попросить совета - воспользоваться гугл-переводчиком, простые фразу составлять.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 16 июн 2021
    #1300
    TatianaS
    TatianaS ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзывы. Буду продолжать слушать Вздох. раз начала, у меня уже несколько куплено тут на Складчике. А потом или параллельно (с промежутками в несколько часов) начну Сапиена.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей