Обсуждение

[Sapien medicine] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Umman, 1 ноя 2020.

  1. 9 янв 2021
    #301
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    / просто у меня возникла мысль, что у вас включено какое-либо поле, для мозговой деятельности :) /
    в вашем случае- это более старые поля, там в большинстве присутствуют специфические звуки.
    действительно - попробуйте слушать на самой минимальной громкости
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 9 янв 2021
    #302
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Для мозговой деятельности да, я тоже включаю сыну. От них тоже мало приятного)) Я тоже их слушаю.

    Спасибо за совет! А то уши в трубочку сворачиваются)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 10 янв 2021
    #303
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь поля Сапиена для снижения веса пробовал, какие успехи?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 10 янв 2021
    #304
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Я несколько дней слушаю, пока нет результата, да и не лучшее время сейчас)) Вот с завтрашнего дня закончится зажористый период и будем смотреть)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 10 янв 2021
    #305
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    У меня глобальных проблем с этим нет, поэтому не взвешиваюсь. Слушаю детокс и метаболизм. Могу отметить, что потихоньку "спасательный круг" в р-не талии испаряется. Но я не много ем, в основном, эмоции мешают жить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 янв 2021
    #306
    tanya1606
    tanya1606 ЧКЧлен клуба
    Минус 8 кг за полтора месяца
    Правда стараюсь не есть углеводы с высоким ГИ. Но я их стараюсь не есть уже месяцев 7-8, а результат появился только сейчас. Возможно сработало все вместе
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 10 янв 2021
    #307
    tanya1606
    tanya1606 ЧКЧлен клуба
    Слушала поля в Ютуб, так же была у нас складка «Потеря веса»
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 янв 2021
    #308
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Здорово!! Скажите, через сколько времени начали замечать уменьшение веса? И сколько раз в день слушали поля?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 янв 2021
    #309
    tanya1606
    tanya1606 ЧКЧлен клуба
    Сначала скачала, слушала скачанное. Уже после послушала опытных сапиенцев, создала плейлист в ютуб. Каждое поле (4или 5 из в листе) слушала по 3-4 раза, проигрывая плейлист, либо просто одно и то же поле подряд. Ну и нашу «Потеря веса»
    Результаты появились практически сразу же после начала прослушивания. Добавила увеличение груди и увеличение ягодиц в Ютуб. Дабы не потерять то что есть в процессе сброса веса. Количество полей не грузит, головных болей не было на поля для похудения. Слушаю в накладных наушниках хорошего качества на невысокой громкости, поскольку уединиться и прослушать через динамики возможности не имею.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 10 янв 2021
    #310
    tanya1606
    tanya1606 ЧКЧлен клуба
    Намерена избавиться еще от пяти кг, ну очень жить мешают)) надеюсь, Sapien поможет справиться))
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 10 янв 2021
    #311
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Вот это здорово!!)) Я сейчас негромко включаю, как советовали, голова уже не болит) Значит просто громкий монотонный звук мучал)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 10 янв 2021
    #312
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Впечатляющие результаты. Я более 2- х раз не слушаю, но результаты явно есть. Приобрету еще со складчика "Потеря веса" Интересно поэкспериментировать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 11 янв 2021
    #313
    tanya1606
    tanya1606 ЧКЧлен клуба
    Я давно и безуспешно борюсь с лишним весом. 15 кг прилипли намертво. Немалую роль в этом сыграла инсулинорезистентность. С ней тоже борюсь с помощью программы Sapien «Лечение диабета 1 и 2 типа». От нее эффект вижу в том, что гораздо меньше хочется сладкого (точнее его уже совсем не хочется, 2 конфеты за весь период праздников), и всяких высокоуглеводных продуктов. Очень люблю вкусную сдобу, приятно, что могу устоять. В новогодние праздники, конечно «нагрешила» немного.
    Намерена взяться за себя всерьез)) Очень радуют результаты))
    В последние несколько дней после прослушивания «Лечение диабета» ощущаю слабость, легкое головокружение. Видимо программа вызывает снижение глюкозы в крови, потому что достаточно поесть, и через мин 30 все в норме. Наверно снижу количество прослушиваний до 2-3 в неделю, как и рекомендует автор при достижении результатов в описании под видео, видимо, каких то результатов в борьбе с инсулинорезистентностью я достигла))) в планах посетить эндокринолога, подтвердить (надеюсь) свои догадки))
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 12 янв 2021
    #314
    Mokkill
    Mokkill СкладчикСкладчик
    Подскажите, а что за Midwalley ? что-то нигде не могу найти
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 янв 2021
    #315
    RoVik
    RoVik ЧКЧлен клуба
    Хм,нашла у него программу сбросить вес,написано,что она инактивирует гены IRX3, вот даже учёные ещё толком ничего не изучили,а каким образом этот чувак уже создал какие-то морфическте поля,которые "удалят" это ген, просто пораскинуть мыслями,как это в принципе возможно? Ну серьезно. Этот Сапиен генетик, и оторый имеет доступ к лаборатории,в которой он может вычленить это ген,для своих программ? И там столько ещё таких нелепых,ещё более нелепых описаний,он исправляет даже то, о чем не может знать точно,типа проклятий, или там лей-линии,существование которых наукой отрицается,а самое главное,как он их получил?
    ЗЫ: слушаю уже неделю против курения,результатов никаких.
     
  16. 13 янв 2021
    #316
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
  17. 16 янв 2021
    #317
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Я очень заинтересовалась темой вибраций от Sapien. Понимаю, что многие слушают целый комплекс полей и отследить воздействие одного-двух из них довольно сложно..
    Но всё-таки, поделитесь опытом те, кто приобрел эту серию. Особенно интересует "вибрация превосходства", стоимость на нее в статусе "доступно" довольно высокая, но дополнительно привлекает бонус.
    А именно некий конвертер практически любого файла в формат талисмана :eek: Кто нибудь пробовал что это за зверь такой? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 17 янв 2021
    #318
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  19. 20 янв 2021
    #319
    tanya1606
    tanya1606 ЧКЧлен клуба
    подскажите, пожалуйста, у нас была складка на Face Combination (Комбинация лиц)? в поиске не нашла((
     
  20. 22 янв 2021
    #320
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    У нас есть складка "омоложение лица", а название самого продукта в этой складчине "facial combination".
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей