Обсуждение

[Sapien medicine] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Umman, 1 ноя 2020.

  1. 6 янв 2021
    #281
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Данное поле я бы использовал именно при легкой медитации с визуализацией (думаю пользы было бы больше, и именно из-за процессов, которое оно активирует)
    Большинство полей я использую занимаясь различными делами.
    Эксперементируйте :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 янв 2021
    #282
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я яйцо всегда слушаю в медитативном состоянии. И вот этот эффект, что три раза прокрутил и эффект чувствуется, а 1 раз в час такого ощущения нет - я не могу объяснить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 янв 2021
    #283
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    не пробовали в медитации особо концентрировать внимание на проблемных областях?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 янв 2021
    #284
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь знает, если выпить шампанского, можно слушать сапиен? Не нашла инфо на этот счет!
     
  5. 7 янв 2021
    #285
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Разумеется :)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 янв 2021
    #286
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Это я видела и уже применяла!:D я имею ввиду другие программы)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 янв 2021
    #287
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Почему сам автор не указал как слушать? :oops: И вы привели отзывы троих людей, которые сказали, что слушать яйцо подряд 2-3 раза перебор почувствовали. Но это они же так почувствовали. До них, может, перебор. Для других нет. И в библиотеке тоже же двое человек написали, что эффект получили моментальный от 3 раз подряд. У меня случилось тоже самое. Но потом я все же слушала раз в час. И уже прошло достаточно времени. 1-2 раза в день слушаю ничем посторонним не занимаясь. И вот такого вау эффекта не прочувствовала.

    Поэтому и интересно, а что сам автор говорит на эту тему. Слушать 1 раз каждый час у меня нет возможности, чтобы такой эксперимент поставить и отследить результат
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 янв 2021
    #288
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    видел в коментариях- люди в различных состояниях использовали поля :)
    я бы исключил поля по здоровью- чтобы организм не активировал ресурсы, необходимые для оздоровления, когда в крови присутствует алкоголь.
    некоторые поля, например M-state Platinum, не совместимы с алкоголем вообще - так как это вызывает сильное недомогание.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 янв 2021
    #289
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    когда-то мы говорили с вами, что иногда приходится собирать опыт людей, которые в подобных концепциях разбираются на много лучше, чтобы более менее сориентироваться, как и в каких количествах слушать поля.. особенно поля по здоровью.
    вы так же на форуме автора, вы можете задать вопрос в соответствующей ветке. возможно ответит сам Сапиен, Сэм..

    те рекомендации даны админом, который отлично концентрирует различную информацию и опыт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 7 янв 2021
    #290
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я там не зарегистрирована. И очень давно его не читала. Пока нет времени.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 янв 2021
    #291
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Да, я думаю, вы правы. Благодарю!:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 янв 2021
    #292
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Всем добрый вечер! Не знаю почему, но у меня голова болеть начинает после этих видео. Особенно когда этот монотонный звук начинает свербить то тише, то громче. Это у меня только так?...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 янв 2021
    #293
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Может быть вы слишком много полей слушаете. Выше про количество шло обсуждение, но кому-то и одного поля достаточно. А, может, вы чувствительны слишком к таким звукам. Выберите другие поля. Треск в старых полях. В новых, вроде бы, везде музыка или шум воды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 янв 2021
    #294
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Ну 4-5 полей и уже голова начинает болеть. Ну вот в половине есть музыка и более-менее, а где просто гул - ужас просто)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 янв 2021
    #295
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    значит это для вас много
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 9 янв 2021
    #296
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Попробую 2 слушать.. Надеюсь поможет)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 9 янв 2021
    #297
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    У меня бывало такое поначалу, когда несколько полей сочетал, но потом проходило быстро, и можно слушать в последующие дни дальше. А если звук не нравится, то ставьте хоть 1% громкости - полям громкий звук не нужен, работать они будут точно так же.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 9 янв 2021
    #298
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Да??? А я читала, что обязательно нужно слышать поля, что слишком тихо не подействует!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 9 янв 2021
    #299
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    сам звук- это просто переносчик информации. он может быть и 1% (но он должен быть).
    Уточните, какие это 4-5 полей, от которых у вас начинается головная боль?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 9 янв 2021
    #300
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Advanced Detox + Healing of Billary System (Liver, Gallbladder and Pancreas)
    Fat Burning Genetic Advantage (energetically programmed audio)
    Extreme Fat Burn: Thermogenic Weight Loss (psychic/morphic energy programmed)

     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей