Закрыто

Самый знаменитый буржуйский форум по арбитражу [stackthatmoney.com] [№30]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 16 янв 2019.

Цена: 7864р.-92%
Взнос: 624р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2019
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Самый знаменитый буржуйский форум по арбитражу [stackthatmoney.com] [№30]

    Название: сайт stackthatmoney.com — это сайт, самый знаменитый буржуйский форум по арбитражу. Это один из первых форумов арбитражников, многие из участников уже стали владельцами компаний, партнерок или "китами" в своем деле.
    ВАЖНО:
    1. форум на английском.
    2. кейсы по бурж арбитражу - это не копейки, не наебизнес, много возможностей и не все похоже на наши реалии.
    3. это просто кейсы, денег они не принесут, но кто с головой, информацией воспользуется правильно!
    4. сайт не выкачивается, а предоставляет к нему доступ.
    Цена: тарифный план стоит 99$ в месяц + организация доступа + комиссия за перевод
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2019
    2. Vikadin4eg
      Vikadin4eg оставил отзыв "Отлично".
      17 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2019
    4. Hero
      Hero участвует.
      5 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 312р.
      5 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда все супер, только хочется на более долгий период :)
      Уже не в первой складчине участвую, все проходит "как по маслу"
      17 фев 2019
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 24 янв 2019
    #2
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Самый нормальный форум из всех, что я знаю. А народ как-то слабенько записывается.
     
  6. 24 янв 2019
    #3
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Согласен, на самом деле там очень много полезного и все рады помочь.
    Ленивые нынче все, не хотят работать :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 янв 2019
    #4
    Vyushin
    Vyushin СкладчикСкладчик
    Как будет получатся доступ для всех ?
    Кто то реально сидел на этом сайте, возможно поймать реальный кейс, который принесёт плюс?
    Возможно например для купивших сделать закрытый под хайд раздел, где знающий человек будет дублировать стоящие темы с этого сайта? (например появился новый кейс или ещё какая то тема которая может принести плюс в карман)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 янв 2019
    #5
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Как-то уже предлагали сделать отдельный закрытый раздел для тех, кто покупает доступ, для обсуждения в целом темы арбитража и горячих тем на форуме. Пока тихо.

    Мне форум очень нравится, но я сам пока полный 0, только вкатываюсь. Там для новичков отдельный раздел, плюс постоянно переписываются мануалы под определенный трекер либо под новый год.
    Просто глупо надеяться на то, что прочитав кейс на любом форуме, вы повторите и выйдите в плюс. Но все возможно.
    Даже старую тему, которой больше года, люди брали и немного оптимизировали и выходили в плюс. Так что главное ваша голова на плечах.
    Я пока сам только читаю разделы новичка, плюс еще на куче форумов сижу, времени на хватает даже стартануть. Надеюсь, в этом году достигнуть уже своих целей.

    Вообще на многих форума по арбитражу довольно тепло всех встречают и пытаются помочь, разговор только про зарубежные форумы.
    У нас обычно никто никому ничего не должен, каждый должен сам что-то делать и никто не хочет помогать :)
    Это как я сравнивал вопросы в ру сегменте, когда первые посты дают ссылки на полный мануал либо пишут "Что за дурацкий вопрос", "Иди почитай мануал сперва", "Как ты вообще работаешь?"...
    А в бурж сегменте распишут, даже цитируя мануал, да еще и контакты могут скинуть, если что-то непонятно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 27 янв 2019
    #6
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Да, реально. Записывайся в группы по интересной теме и вместе работайте.
     
  10. 3 фев 2019
    #7
    Andybar
    Andybar СкладчикСкладчик
    Только создайте норм ник аккаунту, а то сообщения от аккаунтов по типу "12313123" как-то стрёмно смотрятся)
    И было бы здорово продлевать доступ на одном акке, а не создавать каждый раз новый.
    Но это, так, пожелание:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 фев 2019
    #8
    Consulter
    Consulter ЧКЧлен клуба
    Огромное спасибо @Sharoun за труд по организации по доступу на этот форум. Очень полезно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 4 фев 2019
    #9
    ВладимирFidoNet
    ВладимирFidoNet ЧКЧлен клуба
    Можно ли оплатить балансом?
     
  13. 4 фев 2019
    #10
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Да можно будет оплатить балансом.
    Друзья. Реквизиты выдам ровно 05 в 00.00, кто хочет может оплатить балансом. Так же и на обычные реквизиты. Первых оплативших буду отмечать ночью и утром, поэтому если кому-то очень надо то уже сразу добавлю доступ чтобы уже могли начать работу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей