Закрыто

Самый Желаемый Индикатор Всех ТРЕЙДЕРОВ

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем kaluga495, 7 фев 2012.

Цена: 9480р.-83%
Взнос: 1520р.
59%

Основной список: 7 участников

  1. 7 фев 2012
    #1
    kaluga495
    kaluga495 БанЗабанен
    Самый Желаемый Индикатор Всех ТРЕЙДЕРОВ

    Форекс TREND


    " Самый Продвинутый и Самый Прибыльный
    среди Всех Известных Индикаторов.
    В Течении многих Месяцев Лет Совершенствовался.​
    Форекс TREND™ может стать Вашим Надежным Помощником.​
    Я расскажу Вам Почему Форекс TREND это мой любимый Индикатор для Торговли на Рынке Форекс."​
    Вплоть до сегодняшнего дня я не продавал Форекс TREND™. В течении многих лет индикатор был моим главным инструментом в торговле. Я считаю, что мой индикатор, самый продвинутый и надежный среди всех известных индикаторов.​
    Форекс TREND™ является для меня фаворитом среди всех моих систем и индикаторов. Попробуйте и ВЫ! Он Вас не подведет!​
    [​IMG]
    Что он делает?
    Сообщает Вам, Когда Сильное Движение!


    Сообщает Вам, Когда Тренд Завершен!


    Сообщает Вам, Когда Тренд Разворачивается!



    ...И ВСЕ ЭТО С ПОРАЗИТЕЛЬНОЙ ТОЧНОСТЬЮ!




    Что Он Может Сделать для Вас?

    Вы Можете Взять Прибыль, Получив Предворительный Сигнал .

    Форекс TREND™ Позволит Получать Прибыль на Сильных Движениях. Индикатор Служит для Анализа, Нет Надобности Торопится.Вы Можете Все Взвесить и Проанализировать,Прежде Чем Сделать Правильный Ход!


    Этот Индикатор Станет Основным
    Среди Всего Вашего Арсенала
    Число Продаваемых Копий по этой цене - ОГРАНИЧЕНО!

    $290

    Я Уверяю Вас: Вы не потеряете свою прибыль из-за того, что многие начнут пользоваться этим индикатором. Как только я продам ограниченное количество копий, индикатор больше не поступит в продажу. К тому же индикатор вы получаете с лицензией.
    Скрытая ссылка
    Индикатор не пойдет в массы.​
    Я продам ограниченное количество копий​
    НЕ перерисовывается​
    Идеален для Периодов от 1M до 4H​
    ...и Дневных Графиков!​
     
  2. Обсуждение
  3. 7 фев 2012
    #2
    kaluga495
    kaluga495 БанЗабанен
    Прошу Молдова промодерироать данную тему, помочь в организации.

    Все файлы курса будут высланы Молдова на проверку
     
  4. 8 фев 2012
    #3
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Помогу в организации
     
  5. 9 фев 2012
    #4
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Ингдикатор на руках
     
  6. 9 фев 2012
    #5
    Casper
    Casper СкладчикСкладчик
    Здравствуйте
    Подскажите пожалуйста,это случаем не индикатор SuperADXс сайта Скрытая ссылка
    Или между ними есть разница?
     
  7. 9 фев 2012
    #6
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Есть роазница. Этот более продвинутый и учитывает старшие таймфремы и не перерисовывается как выше указаный . Инструкцией на русском ( это приблизительно так, есть ЕМА и есть АМА )
     
  8. 9 фев 2012
    #7
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Цена 290 дол
    Расчитываем сбор на 15 человек
    Получаем 10 дол или 320 руб на каждого
    Ссылки сразу.
     
  9. 3 мар 2012
    #8
    Serg22
    Serg22 СкладчикСкладчик
    Moldova, привет.

    Пробовал работать по индикатору, соответствие рекламы, профитность?
    Я пробовал работать с индикатором подобным на сайте Скрытая ссылка
    какая-то неотработка сигналов индикатором и всё
     
  10. 3 мар 2012
    #9
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Комментарий на цитату "Есть разница. Этот более продвинутый и учитывает старшие таймфреймы и не перерисовывается как выше указаный."
    Проведённое исследование показало:
    Предоставляемый индикатор Форекс TREND это не что иное, как декомпилированный индикатор SuperADX с заглушками для снятия защиты, взятый у автора с сайта Скрытая ссылка (1).
    Свободно ищется в Yandex как "SuperADX". Скачал пару из разных мест - внутри одно и то же по именам, датам создания и размерам файлов.
    Один из скачанных сравнил с "Форекс TREND" - опять полное совпадение по именам, датам создания и размерам файлов.
    Выборочно сравнил по содержимому файлы "!SuperADX.mq4" от "Форекс TREND" и "!SuperADX.mq4" скачанного из сети. Совпадение полное. Никакой "продвинутости" не обнаружил.
    Псевдоавтор Скрытая ссылка (2) просто тупо перевёл инфу сайта (1) и даже картинки не поменял и вещает от первого лица - мол, это я несколько лет на нём торгую, и цена дороже, чем у англ. автора.
    В поставке "Форекс TREND" есть перевод - фактически более полный чем на сайте (2), но менее полный, чем на сайте англ. автора (1) - хотя бы нет всех приведённых скриншотов.
    Причём приведённое описание для "Форекс TREND" не совпадает с реализацией (работой "Форекс TREND"). Например, "Форекс TREND" по умолчанию не рисует сигнальные бары белого цвета, как это должно быть по описанию. У него они тёмно-оранжевого цвета. Пришлось подправить файл "!SuperADX.mq4", чтобы привести в соответствие.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 мар 2012
    #10
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    полностью согласен с доводами alshaboz. А по поводу заголовка поста - можно поспорить,
    самый желаемый (да еще для ВСЕХ) или просто дорогое фуфло!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 мар 2012
    #11
    igrok125
    igrok125 СкладчикСкладчик
    Есть у кого инструкция на русском для SuperADX? Скиньте плиз. Эта штука есть в свободном доступе. Не знаю насколько он соответствует Форекс Тренду, но выглядит почти так же. В комплекте 4 индюка и инструкция на английском.
     

    Вложения:

    • SuperADX.JPG
      SuperADX.JPG
      Размер файла:
      108,9 КБ
      Просмотров:
      38
  13. 24 ноя 2012
    #12
    dmtr78
    dmtr78 ДолжникДолжник
    вступить никак нельзя?
     

Поделиться этой страницей