Самый крутой движок для сайта с сериалами!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем stuff, 17 май 2013.

1. stuff

stuff ДолжникДолжник

Привет, в русскоязычном интернете существует мега-популярный ресурс с сериалами под названием seasonvar.ruс посещаемостью более миллиона человек в сутки. Данный сайт очень удобный, и смотрится тоже отлично. Обшарив весь интернет, данный движок сайта мне найти не удалось, и я уже смерился с мыслью что он самописный, и каково же было мое удивление когда я нашел абсолютность этот же двиг еще на одном, но уже Казахстанском сайте
    Написав владельцу myvi.kz, через оратную форму на сайте, о покупке скрипта получил ответ с долей насмешки, типа: что данный двиг писался именно для него и отдал он за него 2 или 3 тысячи баксов. Конечно же это пиз*дешь, так как он нечем не отличается от seasonvar.ru. Вообщем продать копию он не против, но думаю заломит цену. Больше негде мне этот двиг не встречался.

Интересен ли вам этот движок? и кто готов взяться за организацию такой своеобразной складчины?

1 человеку нравится это.
  2. Darkli

Darkli ШтрафникШтрафник

За это платить 2-3к это глупо можно написать за такие деньги на много лучше и функциональней, например hitos.ru стоимость его 2000$ узнавал у разработчика.

3. stuff

stuff ДолжникДолжник

его нужно уболтать дешевле, hitos.ru по всему напоминает dle. и сравните функционал между ним и seasonvar.ru

4. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Движок понравился)

5. Фил

Фил ОргОрганизатор

Нормально он бабла рубит с 1,5 ляма хостов в день )
    Половину заработка если не больше наверно на ссылки отдает)

6. Darkli

Darkli ШтрафникШтрафник

Какой именно понравился?
    Не пойму чем он вас зацепил, там не чего особенного нету кроме того что на какой серии остановился и оповещений новых серий.

7. Darkli

Darkli ШтрафникШтрафник

Он еще и много студий спонсирует.

8. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Хватило бы и такого))

9. Darkli

Darkli ШтрафникШтрафник

Можно за 5 мин сделать, еще и просит 15 баксов.

10. Фил

Фил ОргОрганизатор

Вот никогда не понимал, подобные сайты просто обвешаны рекламой по самое нехочу
    а ПС их держит в топах.

11. stuff

stuff ДолжникДолжник

Парадокс.

12. Darkli

Darkli ШтрафникШтрафник

Все просто, они многие сериалы выкладывают самые первые и некоторые люди которые не знакомы с другими ресурсами они закрывают рекламу и сидят смотрят свой любимы сериал.

13. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Сделай и порадуй складчиков, которые собрались это за пару штук покупать))

14. cosmos2

cosmos2 БанЗабанен

аналог на друпале - allserials.tv

по поводу муви.кз - как вариант - заказывал у тех же людей что и сизнвар.

15. cosmos2

cosmos2 БанЗабанен

И кстати. Движок особо не поможет. Как видно на муви.кз всего сотня посетителей...

16. Фил

Фил ОргОрганизатор

Конечно нет. Только более менее оптимизация и огромнейшее ссылочное

17. Maks Antonov

Maks Antonov ЧКЧлен клуба

Движок понравился также. Готов записаться на покупку.

18. cosmos2

cosmos2 БанЗабанен

На фрилансе сделают за 1К. Кстати муви.кз столько и стоил.
    Ну или как вариант - друпал (см. выше)

19. Degreez88

Degreez88 ЧКЧлен клуба

20. RcSergio

RcSergio БанЗабанен

аналог на друпале - allserials.tv выше предлогали , поддерживаю! где продают ?

У дле есть огромный минус, это платная система, т.е отдельно нужно покупать движок или искать нул без вирусов и без багов, а это дополнительная головная боль

Поделиться этой страницей