Открыто

Самые крутые подлецы убеждения (Успешные Подлецы II) [Бен Сеттл]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 9 фев 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 9 фев 2019
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Самые крутые подлецы убеждения (Успешные Подлецы II) [Бен Сеттл]

    [​IMG]
    Super Villains of Persuasion
    (Success Villains Book 1)
    by Ben Settle

    upload_2019-2-9_13-57-41.png
    Первая книга серии
    Формат: текст, английский (50 стр.)
    Выдача: текст, русский (pdf, epub, mobi, fb2)
    Переводчик: @Tesla Go
    Готовность: определеяется

    Если вы хотите стать более уважаемым, состоятельным, вызывающим восхищение, могущественным и влиятельным... Тогда эта книга, в которой показаны наиболее убедительные хитрецы из имеющихся, покажет, как вам это сделать.

    Она называется "Самые крутые подлецы убеждения"...
    И вот несколько их секретов:

    Гениальный способ Тёмного Властелина Саурона для убеждения целых стран, народов и армий (включая его самых известных врагов), чтобы поддержать его транию в Средиземноморье и присоедить их к себе!

    "Козырная карта" Властелина Ада для завоевания и поддержания лояльности, веры и доверия в глазах общественности, запрограммированной на категорическое его непрятие.

    Злодейская уловка Ра’с аль Гула, которую использовали некоторые известные и знаменитые исторические личности, чтобы "трансформировать" эмоциональную, физическую и ментальную боль в силу и влияние на милионы человек. (Честно говоря, вся причудлива индустрия самопомощи прекратила бы свое существование в одн мгновение, если б все знали об этом).

    Секрет "Силового поля эго" Доктора Дума, которым сегодня не обладает даже один из 10000, может дать даже самому обычному человеку необычаную мощь убеждения и влияния.

    Дьявольски интеллектуальный способ Борга, который буквально исключает невозможность достижения любой цели, какой бы невероятной, невозможной и "недостижимой" она не казалась.

    3-секундная "настройка мозга" умнейшего злодея в мире, которая вызвала невероятно массовое, всемирное воздействие... он мгновенно изменил умы и планы как мировых лидеров, так и своих врагов -- супергероев.

    Удивительно простой (на 100% легальный и этический) инструмент убеждения Уилсона Фиска, который может датьтвам всё -- от огромных продвижений в карьере и максимального уважения... до непоколебимой безопасности и стабильности вашей работы... до обожания женщин и лояльности мужчин... весь престиж, уважение и авторитет, которого вы хотите.

    Загадочная методика Эрика Киллмонгера для создания "удачи" из воздуха! Она настолько мощная, что её использовали военноначальники, руководители кормпораций и самые уважаемые и успешные умы в области подитики, маркетинга и юриспруденции.

    Секрет "маски" Дарта Вейдера, который даже игнорируемым, неуважаемым, осмеиваемым, оскорбляемым и отвергаемым мужчинам мгновенно становиться человеком, которому никто не в состоянии сопротивляться! (Факт - им уже ярко воспользовались Ice Cube and 2Pac - так что сразу берем и используем!)

    Саморазвивающаяся суперсила Харви Дента, заставляющая людей безпомощно склоняться пред вашей волей... и которая действует как "кошачья мята", привлекающая подчиненных, сторонников, женщин, солдат и любого, на кого вам нужно оказать влияние...
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 ноя 2023
    2. Manarh
      Manarh участвует.
      20 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 окт 2023

Поделиться этой страницей