Открыто

Samsung GalaxyS4 по выгодной цене

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Бомбардир, 16 апр 2013.

Цена: 22000р.
Взнос: 22000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Внимание!!! Цена выставлена предварительная, сейчас внимательно изучаются все возможности организации данной складчины, после чего будет определена окончательная цена и способы реализовать эту складчину. Поэтому все кто интересуются и кто реально готов участвовать в этой складчине не проходите мимо, записывайтесь.

Подробный обзор флагмана Samsung

2. Последние события

1. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 0р.

18 ноя 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 0р.

18 ноя 2019
  3. serene

serene ЧКЧлен клуба

Объясните, пожалуйста, смысл таких складчин (на один предмет). Я что-то не понимаю....

4. cosmos2

cosmos2 БанЗабанен

Думаю можно составить график, кто по каким дням будет пользоваться.

4 пользователям это понравилось.
  5. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

КАЖДОМУ В РУКИ ПО ПРЕДМЕТУ. иСПОЛЬЗОВАТЬ СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ. ИБО СИЛЬНО ДОРОГО :)

1 человеку нравится это.
  6. Webmastern

Webmastern БанЗабанен

Согласен!

1 человеку нравится это.
  7. Shambala

Shambala ПартнерПартнер (А)

буду пользоваться по вторникам и пару звонков в четверг

4 пользователям это понравилось.
  8. aircraft

aircraft ДолжникДолжник

Автор предлагает возможность купить данный девайс дешевле, путем закупки оптовой партии.
    Не очень понятна цена 25 000 рублей, на молотке принимают предзаказы за 22500 рублей.

9. natu1

natu1 БанЗабанен

+1

10. Vector

Vector АдминАдминистратор Команда форума

цена пока только приблизительная. узнаем подробнее.
    в таких случаях суть складчины в том, чтобы купить товар оптом намного дешевле.

11. Kalin

Kalin ДолжникДолжник

Покупка физ. товаров в складчину оптом для уменьшении цены - я думаю, в этом есть перспектива)

12. Чак Норрис

Чак Норрис БанЗабанен

риски на много увеличиваются. Кидок со стороны автора ,таможня обломает , поставщики кинут, придут битые телефоны - можно писать список вечно. Проще в магазине купить за 2 к дороже, чем потерять в результате все. И если вы готовы заплатить за телефон 25к , думаю для вас не проблема добавить сверху еще пару тыс.
    А если хотите сэкономить - покупайте телефон за 1 к рублей, впринципе там тоже можно сбить - купить оптом по 800р.

13. Kalin

Kalin ДолжникДолжник

Ну из-за 1-2 к руб, конечно, не стоит заморачиваться, но если опытный и проверенный в этом организатор и большая экономия - почему бы и нет?

14. Vector

Vector АдминАдминистратор Команда форума

цена пока вообще не известна. просто хочу чтобы все кому интересно записались

15. Vertyoz

Vertyoz БанЗабанен

Идея очень интересная. И как только все эти нюансы с ценой, доставкой, гарантией, таможней решатся, я в теме. Сам недавно, месяца 4 назад, приобрел Galaxy S II (по магазинской конечно цене = 21 000 руб. вместе с кожаным чехлом) и остаюсь доволен и функциональностью и дизайном модели. Четвертая модель впечатляет, но внешне похожа на S III. Я впрочем либо "ЗА" покупку S IV, либо за Note II.

16. Zer0Dice

Zer0Dice ЧКЧлен клуба

Хотелось бы узнать характеристики предполагаемого аппарата

17. natu1

natu1 БанЗабанен

Бред?
    в шапке все написано!

18. Fukos

Fukos ОргОрганизатор

19. Alex Timoha

Alex Timoha ШтрафникШтрафник

в магазине за 16990 покупал в начале декабря прошлого года S3
    5 месяцев прошло уже

20. Mos77

Mos77 ЧКЧлен клуба

Тема интересная ,очень долго изучал этот вопрос. От завода изготовителя до конечного потребителя телефон проходит 5-6 а то и 7 посредников. И каждый накручивает свою дельту. Вот и получается цена у конечного на 40 -50 % выше заводской. Ну что бы купить с завода то нужно стать их дилером,а значит организовать сбыт большого кол-ва продукции, которая обговаривается так же в договоре.

21. Gomer Simpson

Gomer Simpson БанЗабанен

да на бомжа в любом мтс оформите да и все и купите его у него за 20тыс сам купил тока вчера Sony Z за 17тыс цена магазина была 27990р

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей