Открыто

Самоучитель игры на электрогитаре (+ аудиокурс) + Песенник гитариста. Романс

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Salabim, 21 апр 2017.

Цена: 376р.
Взнос: 376р.

Основной список: 1 участников

  1. 21 апр 2017
    #1
    Salabim
    Salabim ОргОрганизатор

    Самоучитель игры на электрогитаре (+ аудиокурс) + Песенник гитариста. Романс

    Самоучитель игры на электрогитаре (+ аудиокурс)

    [​IMG]

    • Объем: 160 стр.
    • PDF

    Описание книги

    Как правильно подключить гитару? Какую гитару выбрать и как ее правильно настроить? Сколько основных техник? А если я знаю основные, какие существуют сложные, как их освоить? Как научиться аккомпанементу? Этот самоучитель ответит на все, даже самые непростые, вопросы. Например, расскажет про азы музыкальной грамоты и сложные приемы звукоизвлечения. А чтобы стало совсем легко, можно не только прочитать советы, но и разучить все приемы и техники с помощью авторского аудиокурса! Вашим учителем станет преподаватель с 15-летним стажем Дмитрий Агеев, написавший уже не один десяток книг по гитарному мастерству.




    Песенник гитариста. Романс

    [​IMG]

    • Объем: 64 стр.
      • PDF

    Описание книги

    Устал от дворово-рокового репертуара под гитару? Настроение совсем не азартно-компанейское? Настигли любовь и ностальгия? Тогда пришло время старых добрых романсов под гитару! Что может выразить чувства лучше, чем «Гори, гори, моя звезда», «Очи черные», «Я встретил вас», «Очарована, околдована», завоевавшие любовь не одного поколения слушателей? Только мелодичные и задушевные хиты советской эстрады и кино, которые также можно найти в этом сборнике! К полному тексту каждого романса и аккордам прилагаются простые и удобные даже для начинающего гитариста табулатуры, поэтому сборник может стать отличной школой игры. При должном усердии это будет довольно просто, когда ваш учитель – преподаватель с 15-летним стажем Дмитрий Агеев, написавший уже не один десяток книг по гитарному мастерству!



     
  2. Последние события

    1. Toxich
      Toxich участвует.
      22 апр 2017
    2. Salabim
      Salabim не участвует.
      21 апр 2017
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 апр 2017
    4. skladchik.com
      Salabim организатор.
      21 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 апр 2017
    2. skladchik.com
      Salabim организатор.
      21 апр 2017

Поделиться этой страницей