Открыто

СамоТрансформация [Сергей Новиков, Наталия Рыбина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем shkoladetskaya555, 4 май 2022.

Цена: 9000р.-88%
Взнос: 1028р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 4 май 2022
    #1
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба
    СамоТрансформация [Сергей Новиков, Наталия Рыбина]

    Либидо - это энергия жизни, которая течёт внутри тебя.Она хочет творить, процветать, развивать тебя в социуме, сделать тебя сильнее и свободнее.Но в попытках всё это воплотить, энергия либидо натыкается на рамки твоей личности.

    Когда тебе плохо - это значит, что ты неосознанно сдерживаешь в себе энергию либидо, пытаясь сохранить свою личность в прежней форме.Так возникает внутреннее напряжение и упадок сил.Чтобы либидо текло свободно, широким потоком, имеет смысл научиться ТРАНСФОРМИРОВАТЬ СВОЮ ЛИЧНОСТЬ.


    Друзья, мы подготовили для вас 10-дневный курс, на котором вы сможете полностью освоить нашу технику «СамоТрансформация».

    Это главный инструмент, который мы с женой используем, когда сталкиваемся с какими-либо психологическими ограничениями.

    Этот инструмент по большей части заменяет психотерапию и всякого рода “проработки”.

    Техника позволяет самостоятельно освободиться практически от любого негативного переживания, которое мешает вам:

    - Эффективно вести свои дела;
    - Получать удовольствие от жизни;
    - Творчески себя реализовывать;
    - Открыть/разблокировать новые грани себя;
    - Достигать цели и воплощать мечты;
    - Строить здоровые отношения.

    По факту, освоив эту технику, вы получаете возможность наконец-то поменять свой стиль жизни. Построить тот стиль жизни, который для вас является наиболее комфортным и который ранее был недоступен из-за психологических ограничений.

    ПРОСТОЙ ПРИМЕР

    Допустим, вы захотели заработать побольше денег. Начали думать над продуктом и продажами.

    И тут возникло негативное переживание:

    - Страшно, что не будут покупать или что-то еще не получится;
    - Чувство собственной низкой ценности;
    - Ступор и непонимание, что и как делать. Кажется: «я ничего не знаю и не понимаю»;
    - Чувство слабости, упадок сил.

    С такими переживаниями, вести дела очень неприятно. Каждый шаг даётся с трудом и усилием. Удовольствие от работы теряется. Эффективность падает.

    Техника СамоТрансформации позволяет примерно за 40-50 минут самостоятельно, без помощи специалиста, увидеть и трансформировать причину этих переживаний.

    В результате, вы начинаете смотреть на себя и на свою проблему "другими глазами" и под другим углом. По сути, проблемы больше нет. Вам понятно, что и как делать, а психологический дискомфорт больше не ощущается.

    Изменение происходит на уровне личности и телесного самоощущения.
    И как следствие - на уровне вашего поведения.

    Это значит, что после сессии СамоТрансформации, вы начинаете ощущать себя другим человеком, а не только думать о себе по-другому. Само физическое тело после сессии ощущается иначе.


    Теперь вы можете обходиться без специалиста

    Освоив навык СамоТрансформации, вы можете разобраться практически с любой психологической проблемой самостоятельно. В любое время. В любом месте.

    Теперь нет необходимости при возникновении психологической проблемы, записываться к специалисту на приём, а потом ЖДАТЬ назначенного дня.

    А ведь у хороших терапевтов запись расписана на пару месяцев вперёд и стоит дорого.

    Имея навык СамоТрансформации вы можете не зависеть от специалистов. Если возникла проблема - взяли и разобрались со своей проблемой самостоятельно. И бесплатно.

    Кому это всё надо?

    Это курс для сильных людей, которые хотят стать еще сильнее.

    То есть, это далеко не для всех.

    Большинство людей не сталкиваются с острой необходимостью преодолеть свои психологические ограничения. Потому что они не предпринимают попыток изменить свою жизнь.

    Большинство людей в принципе не ставят целью повышение качества своей жизни или создание нового стиля жизни. А значит, острую потребность в собственной трансформации они никогда не ощущают.

    Для меня, например, трансформировать себя - это насущная необходимость, которая возникает регулярно. Поэтому, навык СамоТрансформации имеет для меня исключительно высокую ценность.

    Если это и про вас тоже - приглашаю на курс. Вы получите инструмент, который упростит жизнь и ускорит ваше движение вперёд.

    Если же у вас подобных потребностей не возникает, значит вряд ли этот курс вам нужен.

    Лично для меня СамоТрансформация стала рычагом силы, который я долго искал и испытывал мучительное бессилие из-за его отсутствия.

    Этот рычаг позволяет взять и решить свою проблему здесь и сейчас, вместо того чтобы мириться со своей слабостью и подолгу терпеть дискомфорт.

    Владея этим рычагом, ты по-другому начинаешь относиться к жизни. Появляется уверенность в будущем. Уверенность, что жизнь будет становиться только лучше.

    Ведь ты точно знаешь, что если столкнёшься с какой-то проблемой, то эта проблема тебя не сломает. Столкнувшись с тяжелой проблемой, ты трансформируешь себя и станешь сильнее, чем был, а проблема перестанет существовать.

    Это та самая “Антихрупкость”, о которой писал Нассиб Талеб.


    Дата старта курса: понедельник 16 мая.

    Длительность курса: 10 дней.

    Каждый новый урок выходит примерно 1 раз в 2-3 дня.



    Программа курса
    Уроки курса делятся на три модуля:

    Модуль 1: ПРИНЦИПЫ
    Трансформация не происходит просто так.

    Трансформация происходит благодаря соблюдению определённых принципов.

    Вы должны усвоить эти принципы как "отче наш" перед тем, как практиковать технику.

    В начале курса будет два урока, в которых мы подробным образом эти принципы изложим. Без их глубокого понимания техника работать не будет. Будьте уверены: в уроках всё максимально понятно и разжёвано. Шанса «что-то не так понять» у вас не будет.

    Знание принципов не только позволяет практиковать СамоТрансформацию, но и помогает вам избежать множество неприятных ситуаций в повседневной жизни.

    Модуль 2: ТЕХНИКА
    Техника СамоТрансформации состоит из четырёх шагов.

    После их выполнения естественным образом происходит трансформация вашей личности. И проблема, которая вас волновала, по факту решается. То есть, перестаёт восприниматься как проблема.

    Выполнение техники обычно занимает 40-50 минут. В отдельных случаях - дольше.

    У вас будет подробная текстовая инструкция и видео-инструкция по каждому шагу техники.

    По каждому шагу вы получите ясные критерии, как определить, успешно ли этот шаг завершён и пора ли переходить к следующему.

    Мы создали для вас максимально комфортные условия для самостоятельной практики. Урок с инструкцией можно использовать как шпаргалку, держа его перед глазами непосредственно во время выполнения техники.

    Также, вы получите видео-демонстрацию реальной сессии СамоТрансформации. То есть, на этом видео увидите со стороны, как мы сами применяем эту технику, решая реальную проблему и комментируя каждый шаг.

    Любые вопросы, которые у вас возникнут при изучении уроков, вы сможете задать в специальном разделе «вопрос-ответ» и получите подробную обратную связь.

    По итогу модуля вы будете владеть техникой «СамоТрансформация». Теперь этот инструмент с вами на всю жизнь. Используйте его, чтобы разобраться с любыми психологическими трудностями, которые не получается просто взять и отпустить.

    Модуль 3: ДЕНЬГИ
    Финансовое благополучие - это не просто получение средств на банковский счёт.

    Финансовое благополучие - это результат ваших отношений с социумом.

    Поэтому, чтобы надёжно решить "денежный вопрос", требуется специфическая диагностика ваших отношений с социумом.

    Иначе можно безуспешно прорабатывать денежную тему месяцами или даже годами, так и не разобравшись, в чём же на самом деле была проблема.

    В третьем модуле вы пройдёте диагностику вашего финансового благополучия. Это будет увлекательно и принесёт вам неожиданные открытия о том, кто вы есть и в чём ваша ценность.

    После этой диагностики вы сможете использовать технику СамоТрансформации, чтобы разобраться с денежной темой и получить долгожданный прогресс.


    ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ

    Некоторые из моих результатов:

    — Стал тотально доверять себе, появился внутренний авторитет. До трансформации было страшно положиться на себя;

    — Открыл в себе жёсткость. Появилась возможность общаться с людьми грубо и говорить неприятные вещи в лицо, если это требуется. Раньше было страшно подобное делать;
    — Ушёл страх демонстрировать свои слабости и несовершенства при общении с людьми. Это существенно облегчило жизнь;
    — Ушёл страх бедности, дефицита, провала, неудач. В целом, ушел страх, что в будущем со мной случится что-то плохое;
    — Ушло стеснение и дискомфорт от публичных выступлений и при записи видео;
    — Существенно снизился дискомфорт от прямых продаж. Продажа стала более приятным процессом. Стал чувствовать себя увереннее в процессе продаж;
    — Ушло большое количество ценностных конфликтов. Например: конфликт между гуманитарностью и эгоизмом, конфликт между экологичностью и личной выгодой. Всё это упрощает жизнь.

    Некоторые из результатов Наталии:

    — Изменилось отношение к телу. Стала лучше чувствовать связь с телом. Появилась любовь к телу и удовольствие от владения им. Раньше казалось, что тело — это обуза и я им не владею. Сделала татуировку;
    — Полностью изменилось отношение к «общепринятой» морали. Ушло ощущение, что я — плохой человек, раз мои моральные принципы отличаются от общепринятых. Появилась опора на свою собственную мораль. Всё это открыло для меня возможность говорить в публичном пространстве то, во что я верю и чувствовать себя при этом отлично. Не бояться, что я кого-то обидела или кто-то будет меня осуждать;
    — Ушёл страх перед социумом, перед «толпой». Появилась любовь к людям и желание делать что-то ценное для людей. Появилось желание активно продвигать себя в социальных сетях;
    — Ушёл страх записывать видео. Приняла в себе нарцисса. Нравлюсь себе. Больше не стыдно красоваться и любоваться собой;
    — Открылась способность жить и работать себе в удовольствие. Ранее был страх, что удовольствие — это блажь и такая жизнь чревата разочарованиями;
    — Приняла в себе женские качества. Раньше я их демонизировала. Оказалось, что моя вялость, пассивность, зависимость от окружающих — всё, что я в себе не любила — это результат непринятия в себе женских энергий, которые ушли в «тень»;

    — Избавилась от «бедности» в своей голове. Раньше психика была приучена к жизни в дефиците. Я в упор не чувствовала изобилие ресурсов и возможностей вокруг себя.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Наталья-17
      Наталья-17 участвует.
      5 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 мар 2024
    3. Licentia
      Licentia участвует.
      23 фев 2024
    4. likalyny
      likalyny участвует.
      25 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 11 май 2022
    #2
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба
    Написал в тему по поиску оргов. Интересная тема таки. И отзывы от настоящих людей на стене
     
  5. 20 июл 2022
    #3
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба
    До 25 июля можно записи взять по этой же цене
    Скрытая ссылка
     

Поделиться этой страницей