Открыто

Самоизоляция или потеря себя? [ДК Лурье] [Сергей Соколов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 12 ноя 2021.

Цена: 770р.
Взнос: 770р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 12 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Самоизоляция или потеря себя? [ДК Лурье] [Сергей Соколов]

    Самоизоляция или потеря себя? Онлайн лекция

    Ценность нашей жизни, её наполненность смыслами определяется разнообразием и качеством связей между внутренним миром человека и пространством культуры. Эта система формируется в течение нашего уникального жизненного пути, оформляя наше представление о себе и отношение к окружающему миру, планы на жизнь.

    Когда происходят резкие изменения в этих отношениях (например, изоляция), нарушаются привычные, ставшие автоматизмами, механизмы поддержания личностной «гармонии». Нас захватывает скука или хаос, встреча с неизвестностью порождает потребность переоценки многих ценностей. Рушатся фантазии и иллюзии о том, что я могу и о том, что я из себя представляю. Происходит трансформация планов и надежд. Приходит острое осознание «течения жизни», столкновение с конечностью бытия - смертью. «Здесь и сейчас» приобретает особое значение, так как приходится принять, что другой жизни не будет. Это «полный опасностей шанс» раскрыть новые грани своей жизни.

    Мы встаём перед выбором - принять вызов или попытаться избежать встречи с ним, возможно ли это? Именно об этом мы и поговорим.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 ноя 2021

Поделиться этой страницей