Доступно

Самогипноз. Эффективное управление своим подсознанием

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Гебо, 18 май 2016.

Цена: 6000р.
Взнос: 118р.-98%
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2016
    #1
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба

    Самогипноз. Эффективное управление своим подсознанием

    Новый курс по самогипнозу — вы просили, вы ждали, вы хотели и вы не мечтали. А мы делаем!

    Вы знаете, чьих рук дело спасение утопающих!
    И пока мы не утопаем ни в чужих советах, ни в собственных мыслях, самое время научиться сверхъестественному — то есть самому натуральному, экологичному, природному способу исцелять себя, делать себя целостнее - самогипнозу.

    Если вы научитесь самогипнозу, вы научитесь всему на свете!

    Что вы сможете во время и после курса:

    • понять основные техники самогипноза и работать с собой.
    • решать свои вопросы самостоятельно.
    • оздоравливать себя.
    • использовать транс для продуктивности, творчества, энергии, радости.
    • заботиться о детях или о близких новым способом.
    • глубоко и качественно отдыхать.
    • состроиться со своей интуицией и подсознанием, чтобы достигать великих целей.
    Что такое самогипноз?
    За всю жизнь вы накопили огромное количество опыта и информации. Но все забывается, верно?
    Почти. На самом деле все «забытое» просто уходит в подсознание — там хранится 98% ваших знаний, и только 2% в доступе, в сознании.

    Вы уже знаете, как решать проблемы, уже умеете мыслить иначе, уже обладаете ресурсами и нужными качествами, уже управляете эмоциями. Просто используете не весь свой потенциал, не всю информацию.

    Научитесь доставать информацию изнутри, интуитничать и чувствовать себя. И вы сможете что угодно:

    • формулировать запросы, чтобы они исполнялись.
    • общаться более успешно.
    • уметь договариваться с собой, со своим телом и Духом.
    Ведущая курса: Наталья Майорова

    - Сертифицированный гипнолог
    - Нейрокопирайтер
    - Нейролингвист
    - Тренер
    - «Кондитер слов»


    При поддержке: Lifexpert & МИСЭ

    «Мы стремимся решать все свои проблемы осознанно,
    при этом 99% информации мы воспринимаем через подсознание»

    «Внутри нас есть огромный потенциал.
    И Вы уже можете его использовать!
    Вы можете начать процесс изменения.
    Прямо сейчас.
    Просто разрешите себе!
    И научите свое подсознание вести вас к цели»


    Потренируемся прямо в режиме онлайн.
    Будет много обратной связи от ведущей.
    Секреты, которые кто-то считал волшебством, будут раскрыты!


    Внимание! Курс дает представление о гипнозе и учит работать с собой, настраивать контакт со своими глубинными структурами. Но не делает вас гипнологом или консультантом — мы не выдаем сертификаты и не аттестуем.

    Зато вы иначе посмотрите на возможности глубинного воздействия словом и удивитесь, как изменится ваше восприятие себя и мира!

    Дата начала: 22 мая 2016 г. - в 20:00 (мск) Формат проведения: онлайн-вебинары

     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      APentax не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      supernature не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Татьяна М не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      experto не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      29 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Юная дива простыми словами преподносит несложный способ погружения в самогипноз , который взят из индукций гипноза. 95% информации находится в первой части, поэтому тем, у кого нет времени, советую остальные части не смотреть. В простоте этой методики её и сила.
      13 сен 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс, разве что смысл четвертой части до меня не дошел. Ведущая улыбчивая, объясняет понятно, слушать приятно и легко.
      Сама техника входа рабочая, легко выполнимая, причем знала я её давно, использовала для засыпания и ВТО, ну, теперь буду и для транса (самое главное - остановиться и не идти глубоко). И самое главное – теперь мне ясно, для чего и как можно транс использовать, ура!
      Оргу поклон и благодарность!
      12 сен 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      (Для тех, кто думает покупать или нет) И так, курс состоит из 4 вебинаров. Качество нормальное, хорошо слышно.

      Для меня это тоже первый курс по самогипнозу.

      Сначала я не могла въехать в происходящее, в чате сидели явно не новички и уже знали что хотят получить от транса. Ведущая доступным, понятным языком объяснила важные моменты. Вообщем для меня курс оказался интересным.

      Поняла, что нужно реально проработать его и возвращаться к каким-то моментам. Поэтому начала накидывать текстовый вариант курса, если кому интересно открыла складчину на транскрибацию https://v13.skladchik.org/threads/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B7-%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC.128117/
      3 сен 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выскажусь как человек, никогда ранее не практиковавший самогипноз. Я почему-то думала, что это очень сложно (практически невозможно), и обычному человеку за каких-то пару часов нереально этому научиться. Так вот. Научиться и стать специалистом наверное нет, а вот попробовать, получить эффект и понять, что это реально работает - вполне. Ведущая очень подробно рассказывает нюансы и заостряет внимание на важных вещах, и на самом деле все гораздо проще, чем я думала. По крайней мере для начинающих чтобы начать работать в этом направлении информации более чем достаточно.
      Очень буду рада почитать еще отзывы (на случай, если на самом деле курс туфта, а я будучи неграмотной в этом вопросе поверила всему, что мне рассказали )))))
      2 сен 2016
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей