Закрыто

Самая прибыльная стратегия торговли на Бинарных опционах на 60 секунд

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Лия Голубина, 12 мар 2015.

Цена: 3900р.-92%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Самая прибыльная стратегия торговли на Бинарных опционах на 60 секунд

    Статистика сделок по стратегии за 2014 год:

    Всего было протестировано 20 000 сигналов!

    20 000

    Количество сигналов протестировано за 2014 год
    15 132

    Количество прибыльных сделок из 20 000 сигналов
    76%

    Общий процент прибыльности
    48 680$

    Чистая прибыль за 2014 год при размере одной сделки в 10$



    Смотрите еще видео!



    За 2 дня депозит с 500$ был увеличен в два раза и составил 1000$. Всего было совершено 48 сделок, из них 34 было прибыльных! Это составляет 77%! Такие результаты показывает стратегия, если СТРОГО придерживаться всех правил торговли! Эту стратегию мы решили разместить на всеобщий доступ, так как чем больше по стратегии торгует людей, тем еще лучше она показывает результаты. Это закон рынка: тем больше людей применяют один и тот же инструмент для торговли, тем лучше этот инструмент работает!


    Как работает стратегия:
    Все происходит в 3 этапа!

    Покупка
    После покупки стратегии, вы получаете файлы со стратегией, а также обучающие видео по установке стратегии и торговле по ней

    Изучение
    После установки стратегии, вы должны выучить все ее правила, можете протестировать ее на виртуальном счете, а затем приступать к реальным деньгам

    Прибыль

    Как только вы уясните все тонкости стратегии, вы начнете получать прибыль со своей торговли.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2015
    2. TesTor
      TesTor оставил отзыв "Отлично".
      28 мар 2015
    3. Angels
      Angels участвует.
      23 мар 2015
    4. Надежда123
      Надежда123 не участвует.
      23 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      17 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.03.2015.
      15 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Не могу оргу поставить"организацией доволен".
      Заслуженный минус!
      А вот продукт достоен внимания!
      28 мар 2015
  4. Обсуждение
  5. 13 мар 2015
    #2
    grigo777
    grigo777 ЧКЧлен клуба
    Роботы,советники,сигналы,сигналисты...все это чушь и бред! Еще,это стремление человека к халяве.Развивайтесь как аналитик,трейдер и торгуйте только руками и ,через определенное время, Вы поймете,что сигналы могут быть ТОЛЬКО в Вашей голове,в Вашем опыте и в Вашем умении видеть их на графиках.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2015
    #3
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Всё верно! Но большинству нужны годы поисков волшебных индикаторов и советников, чтобы понять эту простую истину. А ведь для успешной торговли достаточно одного графика цены, индикаторы удобны, возможно, для формализации принятия решения об открытии/закрытии позиции - кому-то так проще торговать. Но купить стратегию за минималку можно: вдруг там есть что-то такое, чего нет в десятках книг по ТА, какая-то свежая мысля)
     
  7. 13 мар 2015
    #4
    alexanderdolgov777
    alexanderdolgov777 БанЗабанен
    причем тут книги ? создайте свою систему и торгуйте на реальных рынках где есть реальный счет человека который контр-агент в вашей сделке он либо покупатель либо продавец. А все эти форекс брокеры и бо - это игры с брокером или другими словами ставки.

    Ребята,да выкиньте вы из головы эти бинарные опционы.Хватит мечтать и искать чудо рецепты.Поймите как устроен бизнес брокера БО. Включите логику и мозги.

     
  8. 13 мар 2015
    #5
    alexanderdolgov777
    alexanderdolgov777 БанЗабанен
    Вы на сам продажник посмотрите. Это типичный лохотрон.Не могу понять почему у народа боязнь поставить планку выше и начать учиться торговать на реальных рынках ??? ищут пути,где можно пополнить счет там с вебмани или киви кошелек и они думают,что трейдеры + к этому скачали или купили гамно стратегию с десятью индикаторами на одном графике + торгуют под музыку.... это меня просто убивает... это печально. отношение к делу не как бизнесу,а как к какому-то мимолетному чуду. Игра в однорукого бандита.
     
  9. 13 мар 2015
    #6
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Книги здесь при том, что классический теханализ никто не отменял, и для того, чтобы "создать свою систему", как Вы пишете, изучить его азы всё же придётся. И для этого лучше читать классику (Мерфи, Швагера, Лебо и Лукаса, Ниссона), а не слушать доморощенных популяризаторов БО типа Андрея Оливейры. Ссылку на видео с которым Вы выложили после совета "выкинуть из головы" БО :) А купить за минималку можно. Чисто для удовлетворения любопытства))
     
  10. 13 мар 2015
    #7
    alexanderdolgov777
    alexanderdolgov777 БанЗабанен
    Лично Оливейру я не знаю, он же сам говорит,что БО опасен и перечисляет все риски. 90% книг по спекулятивной торговле это вода и истории из жизни людей. Вам лишь нужен реальный учитель,который вас научит.Учат торговать проп компании.

    Larisa,продолжайте дальше думать,что книги это рецепт успеха.Книга это тот же инструмент,что и реклама через вопросно-ответную форму вы начнете думать, что все идет по вашему запланированному пути и что рынок даст вам извлечь прибыль. Тех анализ и т.д во многих книгах специально пишутся по шаблонам,чтобы толпа на этих моментах теряла деньги. Умные деньги-крупные игроки делают все с точностью. наоборот, как это делают мелкие игроки.по шаблонам из книг.
    Я вам лишь могу пожелать удачи.Будете торговать на реальном рынке вспомните всех и мерфи и швагера и т.д.:(
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 мар 2015
    #8
    Сергей Комаров
    Сергей Комаров СкладчикСкладчик
    Лень - двигатель прогресса :))
    Человек всегда пытался и будет пытаться как можно в большей степени автоматизировать рутинные процессы. А трейдинг это и есть рутинный монотонный процесс, при котором нужно пялиться в монитор. Зарабатывать, теряя зрение - не особо привлекательная перспектива. :)
    А что по поводу аналитики, то тех. анализ никто не отменял, он работал, работает и будет работать. А тех. анализ - это и есть индикаторная торговля. Вот и в данном случае, скорее всего, автор предлагает индикаторную стратегию, а не советника, робота или грааль.
     
  12. 17 мар 2015
    #9
    Сергей Комаров
    Сергей Комаров СкладчикСкладчик
    На счет БО, возможно, Вы правы, но на счет форы очень ошибаетесь. Вы хоть знаете какие структуры принимают участие в торговле на форе? Или Вы считаете, что там только горе-трейдеры "борятся" с маркетмейкерами? :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 мар 2015
    #10
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Утверждение о том, что теханализ не работает, всегда вызывает у меня улыбку :) Просто, очень часто приходится его слышать/читать, и всегда это говорит об одном: человек не умеет им пользоваться, т.е. дело не в теханализе, а в человеке. Так же, как и "теория заговора" авторов книг, пишущих их для того, чтобы мы теряли деньги. К сожалению, в неудачах в торговле люди склонны винить кого угодно: авторов книг, теханализ, недобросовестных брокеров и т.д. На самом же деле, всё замечательно работает!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 мар 2015
    #11
    Reade
    Reade ЧКЧлен клуба
    раз сумма сбора увеличилась, есть предложение продлить складчину, не хочется кота в мешке покупать, да еще и с доплатой, т.к из видео совсем не следует, что он продает грааль ....
     
  15. 18 мар 2015
    #12
    DEN13
    DEN13 ЧКЧлен клуба
    Всем привет я полностью поддерживаю чтобы продлить складчину
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 мар 2015
    #13
    Лия Голубина
    Лия Голубина БанЗабанен
    складчина уже активирована и по правилам организатор не может её откатить в первоначальное состояние
     
  17. 25 мар 2015
    #14
    Сергей Комаров
    Сергей Комаров СкладчикСкладчик
    а что уже начался сбор средств? )))
     
  18. 25 мар 2015
    #15
    zvaras
    zvaras БанЗабанен
    орг - позелени меня)
     
  19. 25 мар 2015
    #16
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Когда уже получим супер-пупер стратегию? А то я уже каждый день считаю бабло, которое недокашиваю каждый день, по причине отсутствия у меня этой стратегии :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 мар 2015
    #17
    TesTor
    TesTor БанЗабанен
    Воспользуйтесь великолепным правом оставить отзыв по организации складчины после получения и изучения товара.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 25 мар 2015
    #18
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Присоединяюсь. Получившие продукт и первые результаты, черкните пару слов для тех, кто сомневается, покупать или нет.
     
  22. 26 мар 2015
    #19
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Разве есть кто-то, кто получил продукт и, тем более, результаты? Вторая неделя пошла, как оплатила и жду продукт.
     
  23. 26 мар 2015
    #20
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Понял Вас. Что ж, отзывы всё равно жду. Название многообещающее.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей