Открыто

Самая эффективная стратегия по ставкам на Betfair

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем zorker, 6 фев 2013.

Цена: 150р.
Взнос: 150р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 9 фев 2013
    #21
    zorker
    zorker БанЗабанен
    Ну видимо хватает именно BF линии. Там ведь кэфы вроде как самые большие, я не прав? Хотя спорить с вами не стану, т.к. на самом деле неизвестно что он там пытается впарить, но все же я останусь в складчине. если все таки до 40-60 р. дойдет, я посмотрел бы на это "чудо".
     
  2. 9 фев 2013
    #22
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    zorker кэффы на BF не всегда самые большие, всё зависит от просадки кэффов на то, или иное событие, но кэффы на BF хорошие, тут вы правы.
     
  3. 5 мар 2013
    #23
    BadFair
    BadFair БанЗабанен
    А почему в шапке темы указана цена 6000 руб.? Откуда она?
    Когда перейдя по ссылке мы видим цену всего в 5 баксов...
     
  4. 5 мар 2013
    #24
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    zorker, цена стратегии (курса) изменилась?
     
  5. 6 мар 2013
    #25
    zorker
    zorker БанЗабанен
    Хах:) до этого стояла цена 200 баксов. видимо курс перепродажный какой-то. брать не брать, тут уже ваше дело, т.к. я думаю, что складчина уже не состоится(по понятным причинам).
     
  6. 6 мар 2013
    #26
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Цену изменил, поставил такую, какая стоит на данный момент на продажнике.
     
  7. 7 мар 2013
    #27
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    это книга Светочки Сидоровой, кто-то перепродает ее книгу. не тратьте время, это древний паблик, а книга ни о чем. разбор полетов
    впитывайте :D

    кофы хорошие, но учитывайте 5% маржу фаера. если пересчитать кофы с учетом маржи, то не все так суперлучезарно становится.
    а во вкладке букмекерства там вообще все очень грустно, за экспрессами надо идти в другую бк, если хочешь ими поиграть. если выбирать русскую бк под прессы, то однозначно марик.
     
  8. 20 мар 2013
    #28
    Tolsty
    Tolsty БанЗабанен
    Это Паблик голимый
     
  9. 18 янв 2014
    #29
    Tradiziya
    Tradiziya ЧКЧлен клуба
    На эту стратегию была складчина до сбоя на сайте, автор дама и название было запоминающееся - что то такое - КАМИН и БОКАЛ ВИНА, Где теперь найти эту складчину?
     

Поделиться этой страницей