Открыто

Самая большая коллекция Forex Советников и Индикаторов

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Lians, 19 июл 2013.

Цена: 3247р.
Взнос: 3247р.

Основной список: 1 участников

  1. 19 июл 2013
    #1
    Lians
    Lians ЧКЧлен клуба
    Самая большая коллекция Forex Советников и Индикаторов

    hotfx.jpg
    • 1000 советников
    • 1500 индикаторов
    • бонусы

    Из 1000 советников и 1500 индикаторов Вы найдете те, которые будут приносить Вам доход не один месяц. В отдельной категории собраны советники, которые используются профессиональным трейдером для управления клиентским капиталом.
    Советники и индикаторы представлены с открытым исходным кодом, что позволит Вам доработать любую систему. Также открытый код позволит разобраться в логике работы советника. Теперь все торговые системы, даже самые сложные, станут доступны Вам.
    Наше предложение - самое выгодное на сегодняшний день. Многолетний труд множества трейдеров и программистов теперь собран в одном месте. При этом, Вам не нужно переплачивать, у нас всегда доступные цены и оперативная поддержка.



    Цена: 3247 руб.

    Есть, конечно, очень большие подозрения, что советники и индикаторы набраны тупо из паблика, судя по тексту первого отзыва на сайте, но за минималку может и стоит взять - чем черт не шутит.
     
  2. Последние события

    1. Lians
      Lians не участвует.
      10 июл 2017
    2. Владимир vk711
      Владимир vk711 не участвует.
      5 мар 2017
    3. Egorych58
      Egorych58 участвует.
      20 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 19 июл 2013
    #2
    Роман71
    Роман71 СкладчикСкладчик
    Если будут новички, то советую не брать даже за 50 рублей эту кучу хлама. Это все можно найти и бесплатно, что и сделал этот расчетливый барыга. Срубить на ровном месте 100$ как видите в интернете не проблема, даже за счет этого сайта! Пусть он себе на эти деньги если и правда состоится складчина покушать в Макдональдсе купит. На большее не хватит.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 июл 2013
    #3
    Lians
    Lians ЧКЧлен клуба
    Роман71, понятно, а у меня была надежда, что там хоть что-то есть стоящее, хоть и из паблика. Например советники из ветки декомпила какого-нибудь форума меня за 50 рублей более чем устроили, просто потому что самому руками собирать лень и некогда.
     
  6. 22 июл 2013
    #4
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    по моему тема эта полный отстой такое прокатывало лет 5-7 назад,а сейчас инет такими предложениями завален по самое нихочу.Задумайтесь сами кто будет собирать ,и тем более описывать,и ещё более невероятно тестировать,и совсем улёт оптимизировать 1000 советников !!!!!!!!!!
    ну это же чистой воды развод на бабки
     
  7. 22 июл 2013
    #5
    Lians
    Lians ЧКЧлен клуба
    А я понял так, что советники просто собраны, насчет описывать, тестировать и оптимизировать ничего не сказано или я где-то просмотрел?
     
  8. 22 июл 2013
    #6
    Роман71
    Роман71 СкладчикСкладчик
    Если Вы не занимались трейдингом, то объясню: Вам придется брать каждый из 1000 советников прогонять сначала на истории, что совсем ничего не значит если этот советник покажет положительный результат. Потом надо будет так же поставить каждый на демо-счет и там месячишку проверить. Оптимизировать - это значит, если есть там какое то описание, то вы должны будете под определенный инструмент и под определенные параметры текущего состояния рынка и волантильности изменить их. И уверяю Вас реально зарабатывающих АТС выложенных в свободном доступе - это не работающие уже системы. 100$ за пучек из 1000 таких штук - это тоже бесплатно. Есть АТС которые работают, но ими пользуются маркетмейкеры в банках и они стоят кучу денег и мы не сможем даже если захотим купить хоть один из них пока они будут приносить деньги.Согласен с Приколистом - такие предложения проходили еще 5-7 лет назад, сейчас не надо на это вестись. Потеряете кучу времени - лучше изучите какую нибудь систему сами или отдайте свои деньги в ПАММ - управление но тоже с умом.
     
  9. 13 апр 2014
    #7
    Bad-boy
    Bad-boy ЧКЧлен клуба
    Да. Скорее всего все советники из паблика. Но кто может дать гарантию, что в паблике мы нароем именно эту тысячу? Согласитесь вероятность ничтожно мала. Многие и за всю жизнь не скачают тысячу советников. А здесь пожалуйста, всё в одном месте. Бери, тести на истории штук по 10 в день (я собираю хорошую историю). И дней через 100 выберешь из этого песка золотые крупинки - пакет достаточно стабильных денежных машинок.
     
  10. 14 апр 2014
    #8
    Роман71
    Роман71 СкладчикСкладчик
    :D:D:D Всю жизнь потратишь в поиске этих крупинок в куче этих советников... Тем более нажми на ссылку: там уже "экологический утеплитель" продается". Так у нас народ любит на чужие грабли наступать, просто возьми и послушай людей, которые уже пытались найти "печатную машинку".
     
  11. 15 апр 2014
    #9
    Bad-boy
    Bad-boy ЧКЧлен клуба
    Грабли здесь не при чём. Есть качественная история, которая существенно сокращает время тестирования. Кроме того есть непреложные законы рынка, соблюдая которые система становится заведомо прибыльной. А с вашей упадочной философией про грабли можно сразу идти на завод. Если у вас и ещё кого то не получилось найти хорошего робота, это не значит что его найти невозможно. ;)
     
  12. 15 апр 2014
    #10
    Роман71
    Роман71 СкладчикСкладчик
    Я описал ситуацию с тестированием 1000 советников в сообщении №6. И судя по количеству участников складчины здравомыслящих людей больше. И я так понял Вам тоже еще не удалось найти прибыльного робота. Я просто хочу предостеречь новичков от поиска автоматического грааля на просторах интернета в свободном доступе. Если Вы хотите тратить своем время в пустую, то, пожалуйста, организовывайте складчину скидывайтесь втроем по всего лишь 1181 рублей за пучек и работайте. Я Вам искренне желаю удачи и если у Вас получится я буду рад!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 апр 2014
    #11
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Не знаю, как с тобой связаться, у тебя личные сообщения закрыты. Начни переписку со мной (насчёт котировок Dukascopy).
     
  14. 15 апр 2014
    #12
    Bad-boy
    Bad-boy ЧКЧлен клуба
    Предостерегу и я новичков. Внимание, 90-95% трейдеров теряют свои деньги. Не советую соваться в тему высокорисковых финансовых рынков если нет ОЧЧЕНЬ большого желания. А если уж взялись за это дело и хотите торговать реальными средствами, открывайте депозиты на не большие суммы. Не так обидно будет потерять. Все системы рекомендую тестировать сначала на исторических данных, потом на демо-счёте и только потом на реале. Эти правила написаны слитыми депозитами. Так что только так и никак иначе.
    А эту колекцию советников я планирую взять если цена немного припадёт. Хотя тоже настораживает, что левый сайт.
     
  15. 15 апр 2014
    #13
    Bad-boy
    Bad-boy ЧКЧлен клуба
    Спасибо Роман71 за пожелания! Тебе тоже успехов в этом не лёгком деле.:)
     

Поделиться этой страницей