Доступно

Сам не знаю, чего хочу: о трудностях принятия решений и о том, как научиться делать выбор [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Тони Старк, 12 июн 2022.

Цена: 1000р.-88%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2022
    #1
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Сам не знаю, чего хочу : о трудностях принятия решений и о том, как научиться делать выбор. 26/06/2022

    Кадр из к/ф: Пираты карибского моря

    Бывают такие люди – их спросишь:
    – Ты есть хочешь?
    А они в ответ:
    – А ты? Если хочешь, давай поедим.
    – Ты что будешь?
    – Даже не знаю… А ты? Давайте и мне то же самое.
    И так во всём. А ещё таким людям обычно сложно даётся любой выбор, особенно в важных вопросах. Они по много раз взвешивают разные варианты, просят совета у других, а, приняв решение, начинают маяться: а то ли я сделал(а)? А может, надо было поступить иначе? А что если…
    Почему так? У одних – потому, что они не умеют прислушиваться к себе и своим желаниям, у других – потому, что поразительным образом умеют одновременно хотеть разных, порой взаимоисключающих вещей, у третьих – потому, что совсем ничего не хотят, а четвёртые просто панически боятся ответственности.
    Обычно такие нерешительные люди окружающих только бесят, но дело даже не в этом. Плохо то, что они не слышат себя, что связь с собой у них нарушена.
    Узнали себя в этом описании и поняли, что пора что-то менять? Жду вас на встрече Сам не знаю, чего хочу : о трудностях принятия решений и о том, как научиться делать выбор, которая состоится 26 июня в 19:30 (по московскому времени).
    На ней обсудим:
    – Почему вам сложно даются любые решения.
    – Нормально ли постоянно идти на поводу у чувств или надо всё-таки включать голову .
    – Как перестать бесконечно взвешивать все за и против , рискуя упустить последний поезд .
    – Что мешает вам делать выбор.
    – Как перестать волноваться из-за того, что принятое вами решение, возможно, не было оптимальным.
    – Как принять последствия своего выбора и перестать корить себя за него.

    26/06/2022
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2022
    2. Endorphine
      Endorphine участвует.
      26 июн 2022
    3. Миро1
      Миро1 участвует.
      26 июн 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      25 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      25 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.06.2022.
      23 июн 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей