[SalesHub] Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем StellaZ, 20 мар 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2016
    #81
    Siyana
    Siyana ЧКЧлен клуба
    Народ давайте думать вместе.

    Я только что написала в обратную связь, расписав ситуацию.
    Ждем теперь от администрации фидбека.

    Очень надеюсь, что они нам помогут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 мар 2016
    #82
    Lnway
    Lnway БанЗабанен
    Как вариант! Можно ещё раз попросить организатора предыдущих потоков этого продукта - я могу ему выдавать и заливать готовый продукт, а он мне перечислять поступающие деньги, мне, хотя бы, стоимость продукта возместить.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 мар 2016
    #83
    Siyana
    Siyana ЧКЧлен клуба
    Опытные складчики, сориентируйте, пожалуйста.
    С учетом того, что у нас есть ответственный человек и продукт.

    Мы же не привязаны теперь к дате старта мероприятия, верно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 мар 2016
    #84
    Siyana
    Siyana ЧКЧлен клуба
    Ребятушки, один из администраторов дал обратную связь на мой тикет.
    Сказал, что данный вопрос может решать только Хэп.

    Я написала только что ему.
    Жду какого-то фидбека.

    Продолжаю надеяться на помощь
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 30 мар 2016
    #85
    Mitya86
    Mitya86 ЧКЧлен клуба
    Ответ этот не удивителен, тк материала по факту на руках нет, и нет гарантий, что он будет роздан Оргом, а так же нет гарантий в отсутствии связи Орга и автора курса.
    Как вариант получить весь материал на руки, а уже потом организовать складчину, ибо как выдавая материал по ходу курса, автор курса при вычислении сливатора, просто заблокирует ему доступ к следующим материалам и накрылась медным тазом складчина. Это вам не курсы с гропарат выкладывать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 мар 2016
    #86
    Lnway
    Lnway БанЗабанен
    То есть, Вы предлагаете ждать 90 дней? Скоро у меня будет первое занятие я его могу выложить и отправить на проверку. Это же ядерной кнопкой владеть, а всего лишь выложить инфопродукт. Не понимаю, почему так сложно пойти навстречу. И по поводу сливатора - не волнуйтесь - я всё сделаю грамотно.
     
  7. 31 мар 2016
    #87
    Arkadiy
    Arkadiy ДолжникДолжник
    Добрый день. У меня такой вариант. Ввиду нестандартной ситуации (90дней) необходимо обратиться к админу от имени всех здесь присутствующих, с просьбой пойти нам навстречу. Наше решение взять весь риск данной складчины на себя в случае форс мажора. Может даже попросить разрешения опубликовать кошелек организатора и файлообменник. Обратиться должен складчик с необходимой репутацией. Например присутствующий здесь товарищ 129. Frodo Организовавший предыдущую складчину по Амазону. А нам всем отписаться здесь в знак согласия. Все в наших руках. Ничего невозможного нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 мар 2016
    #88
    Siyana
    Siyana ЧКЧлен клуба
    Дело в том, что я вчера с администраторами подняла данный вопрос - мне было отвечено, что вопросы такого уровня решает только Хэп.
    Я вчера, взяв на себя смелость, от имени всей складчины описала товарищу Хэпу ситуацию. И сказала, что все складчики отдают себе отчет в своих действиях в виду того, что понимают специфичность складчины.

    Написала, что при необходимости, складчики могут написать ему и подтвердить это.
    Пока я не получила от него обратной связи. Как только получу фидбек - сразу отпишусь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 мар 2016
    #89
    Siyana
    Siyana ЧКЧлен клуба

    Есть правда в этих словах тоже.
    Нужно рассмотреть варианты возможные и предложить компромиссное решение, устраивающее всех (и орга, и админов, и нас)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 мар 2016
    #90
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    Да уж, не хочется упускать возможность послушать курс...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 мар 2016
    #91
    chelsyk
    chelsyk ЧКЧлен клуба
    Если все решится положительно, ни в коем случае не заливайте по мере появления. Нужно получить весь материал, а потом заливать во избежание возможных проблем с авторами.

    Именно так. Одно дело - проверка администраторами, а другое - публичная выдача материала. Ждите 90 или больше дней и раздавайте (если вас заапрувят, конечно). У нас тут 200 человек в складчине. Начнете раздавать постепенно - есть риск не закончить обучение для вас и не получить материал для нас.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 31 мар 2016
    #92
    Lnway
    Lnway БанЗабанен
    От себя скажу - что я готов пойти на многое, чтобы эта складчина состоялась. Давайте искать варианты, господа, верю, что у нас получится.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 мар 2016
    #93
    Mitya86
    Mitya86 ЧКЧлен клуба
    Вы вроде здесь не первый день на складчике, а предлагаете изменить правила.
    Прошлая складчина была выдана только после получения всего материала, тк можно доказать что материал существует и его можно передать модераторам на проверку.
    Вас никто не знает лично и не может знать по правилам форума, а на большом опыте когда Орги пропадают с крупными суммами уже обжигались не раз.
    Это не притензия именно в вашу сторону, но сами понимаете ни кому просто так на слово сейчас верить нельзя.
    По этому если вы и правда хотите помочь складчикам, пройдите весь курс, получите материал и после его организуйте. Если конечно раньше не объявиться другой Орг.
    Еще как вариант сами пишите ответственным Оргам в личку и предлагайте им взяться за организацию этой складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 мар 2016
    #94
    Lnway
    Lnway БанЗабанен
    1.С крупными суммами я не пропаду, потому что есть скан оплаты и в ближайшее время у меня будет 1-е занятие на руках.
    2. Допустим, я жду 90 дней и организовываю складчину. Как тогда быть с датой, что курс стартует 31 марта (то есть сегодня)?
    Возможно ли каким-то образом написать в шапке складчины, уведомить, о том, что складчина состоится через 90 дней? Ведь многие люди могут выписаться и забыть об этом через 3 месяца.
     
  15. 31 мар 2016
    #95
    Mitya86
    Mitya86 ЧКЧлен клуба
    Для начала я бы на вашем месте пообщался с опытными Оргами в личке, как лучше сделать.
    А по поводу того что вы материал собираете и раздадите через 90 дней так можно и написать в этой ветке, жирным красным текстом;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 31 мар 2016
    #96
    vityushon4ik
    vityushon4ik БанЗабанен
    как я понимаю в любом случае придётся ждать 3 месяца во избежание всяких рисков
     
  17. 3 апр 2016
    #97
    Yurgon
    Yurgon БанЗабанен
    готов получать видео не дожидаясь окончания всего курса
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 3 апр 2016
    #98
    Mitya86
    Mitya86 ЧКЧлен клуба
    Ну хоть кто-то готов:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 апр 2016
    #99
    Mitya86
    Mitya86 ЧКЧлен клуба
    Кто будет писать об этом, помните что таким образом организация складчины подвергается риску и сам орг может не дополучить весь материал до конца.
    @Lnway вы сами получили уже первую запись? Есть ли там защита?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 апр 2016
    #100
    fantomic
    fantomic ДолжникДолжник
    Считаю, что нужно дождаться окончания курса и не палиться
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей