Открыто

Сайт с Платным Доступом+Плагин Ultimate WordPress Cart

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем alefat, 11 май 2013.

Цена: 8350р.
Взнос: 8350р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Почему сайт с платным доступом?​

Потому что это самый быстрый и простой способ ведения прибыльного бизнеса в Интернет — предоставление людям качественной и нужной им информации сразу же после оплаты, без необходимости упаковывать эту информацию на DVD-диски и без дополнительных затрат денег и времени на изготовление тиражей и доставку посылок Вашим клиентам.

В русскоязычном Интернете бизнес на сайтах с платным доступом только-только набирает обороты, в то время как на Западе он уже давно и стабильно приносит своим владельцам десятки и сотни тысяч долларов в месяц.

Принимая во внимание коррективы, которые в эти цифры вносит наша с Вами реальность, и, как разработчик программного обеспечения для создания мембершипов – т.е. сайтов с платным доступом — на блогах WordPress, который не раз видел торговые аккаунты своих клиентов (с их разрешения), могу сказать, что сейчас в рунете реальные ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ цифры заработка на сайтах с платным членством составляют десятки и сотни тысяч РУБЛЕЙ. А если Вы отнесетесь к делу также серьезно, как и некоторые наши клиенты, то будете зарабатывать Намного больше.​

2. Александр Том

Александр Том ЧКЧлен клуба

Интересный материал, вот только на сайте написано, что лицензия выдается на один домен. Для участников, этот вопрос решатся будет?

3. alefat

alefat БанЗабанен

Когда определится орг и наберется народ,тогда поговорим на эту тему... Скорее всего вопрос решить можно...

4. Alex99

Alex99 ЧКЧлен клуба

Интересное решение, но дорого для плагина, да еще не автономного, а интегрировано в сервис екомтулз.
    Если работает только с интеграцией и лицензия на 1 сайт, да еще судя по видео вместе с екомтулзом плагин создали, то никак нельзя сделать на несколько сайтов. Фактически двойная проверка, ключ и екомтулз.
    В Вордпрессе, кстати можно запоролевать странички. По умолчанию такая функция есть, ну и давать доступ за деньги.
    Тут, конечно все прокачано, но принудительная интеграция с екомтулзом портит впечатление. А если сам хочу деньги принимать? Или воспользоваться другим сервисом?
    Может есть какие-то другие решения? Кто знает?

1 человеку нравится это.
  5. zanoza

zanoza ЧКЧлен клуба

Друзья, вряд ли вам удастся воспользоваться одной лицензией, у меня стоит такой плагин уже год, на 2-сайтах - разные лицензии, то есть покупалось 2 плагина, плюс ко всему, когда у вас будут продажи, то экомтулс на бесплатном тарифе -5% берет от продажи, а если платный тариф-минимально-450 в месяц. Сейчас бы я не купила, но уже куда деваться, покупалось под интернет магазины по 4350. В новых проектах дополнительно стала пользоваться еавтопей, 1700 в год -довольна.

6. alefat

alefat БанЗабанен

печально... выходит хрень полная...

7. voucher

voucher ЧКЧлен клуба

про что?

8. alefat

alefat БанЗабанен

Про то что лицензия на 1 домен...

9. alefat

alefat БанЗабанен

Кто нибудь может решить проблему эту? а то смысла нет покупать ...

10. arhaika

arhaika ДолжникДолжник

может купить его в складчину и отвязать лицензию и EcommTools? Думаю можно дать программерам и они привяжут спокойно Робокассу или ещё что-то другое...И будет другой плагин...

11. Burian

Burian БанЗабанен

кто нибудь знает аналоги ? в целом у плагина uwcart в связке с ecommtools очень полезный функционал.

Поделиться этой страницей