Доступно

С мамой все не просто [Прямая речь] [Елена Новоселова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 15 дек 2020.

Цена: 500р.-82%
Взнос: 90р.
92%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    С мамой все не просто [Прямая речь] [Елена Новоселова]

    Елена Новоселова
    «С мамой все не просто»


    Отношения с мамой – основа многих сложных проблем взрослой дочери. В психологии клубок этих проблем получил отдельное название – материнский комплекс. Не всегда взрослый человек может понять, почему у него не складываются отношения в семье, на работе, с любимым.. И в голову не приходит, что корни проблем лежат в отношениях с матерью. Как определить источник проблем, как научиться их решать?

    Как, в конце концов, освободиться от материнского комплекса и начать жить своей жизнью? Через что стоит пройти, чтобы любовь к матери была свободна от обид и претензий? Об этих сложных, но имеющих выход, лабиринтах наших чувств и отношений с матерью мы и поговорим на лекции.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. InnaChu
      InnaChu оставил отзыв "Отлично".
      28 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    3. stavrova_k
      stavrova_k участвует.
      22 дек 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      22 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.12.2020.
      19 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень удивила меня автор (приятно)! Было такое ощущение, что она как будто в гостях у меня побывала, а потом рассказала про мои проблемные отношения с мамой. Лекция и вопросы длятся около 2 часов и затрагивают темы обесценивания;"удочерения" матери; бабушки, принижающей роль родителей; агрессии со стороны мамы, в том числе и скрытой, когда нельзя маму "схватить за руку" во время ее проявления...Автор дает несколько советов для конкретных ситуаций. По своему содержанию, лекция очень достойная. До этой лекции я была не знакома с автором.
      28 дек 2020
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей