Закрыто

С.И.О.Б. - бонусная

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 27 дек 2022.

Цена: 155608р.
Взнос: 3560р.
102%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2023
    #21
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Привет. Я планирую старт от 60+ человек. И судя по тенденции, старт будет ой как не скоро :) Поэтому, экспериментируй
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 31 янв 2023
    #22
    вадик казаков
    вадик казаков ЧКЧлен клуба
    Очень жаль , что старт не скоро( Очень хочется испытать методику на себе, так как кое какие проблемы остались и хотел чтобы отец попробовал, сильные боли в ноге,мучается( Ну будем ждать,надеюсь народ соберется
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 фев 2023
    #23
    Mahidevran
    Mahidevran ЧКЧлен клуба
    Добрый день, Денис!
    Участвовала в двух складчинах: Пора стройнеть и Прививка красоты.
     
  4. 13 фев 2023
    #24
    igrok
    igrok ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Участвовал в курсах "Осанка. Другой путь" (повтор) и "Растяжка. Прорыв" (повтор)
     
  5. 5 июн 2023
    #25
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Ух ты, нас уже 30 человек почти. Можно запланировать старт на следующий месяц. Кто "За", кто готов - лайкните пожалуйста, так я буду знать и ориентироваться ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 5 июн 2023
    #26
    Garisman
    Garisman ЧКЧлен клуба
    Денис привет, при фибромиалгии поможет?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 июн 2023
    #27
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Garisman, привет. Да, есть такой опыт.

    Конечно, там есть свои индивидуальные нюансы и процесс не такой быстрый как просто при боли, но улучшения огромные.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 июн 2023
    #28
    meridiya
    meridiya ЧКЧлен клуба
    Привет! Участвовала в: Жиротоп 2.0, Сахарная независимость, Дыхание "Прорыв" и других
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 июл 2023
    #29
    Garisman
    Garisman ЧКЧлен клуба
    Привет, я так понимаю старт откладывается на неопределенный срок?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 июл 2023
    #30
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Garisman, привет

    Снимок экрана 2023-07-14 в 19.06.15.png

    Так 4 человека только откликнулось, поэтому заморозил эту складчину
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 июл 2023
    #31
    Garisman
    Garisman ЧКЧлен клуба
    Печаль:(
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 июл 2023
    #32
    julia_lynx
    julia_lynx ОргОрганизатор
    Ух ты, я именно растирания и делаю по тому методу (почувствовала, что тейпы - это не обязательно для получения результата)!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 июл 2023
    #33
    mystafa
    mystafa ЧКЧлен клуба
    Я имел в виду, здесь (в этой теме) - избавление от боли, и в указанной мной теме, тоже - избавление от боли. И так вот, нет ли там схожести - принцип воздействия, упражения... и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 июл 2023
    #34
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Мы вроде давно знакомы :) Я никогда не беру чужое. Мне просто не интересно это.

    Я могу изучить идею, типа той же фасциальной манипуляции, разобрать ее по атомам, найти данные исследований, и уже начать пробовать и экспериментировать.

    С тех же ФМ Стекко - Крутая идея взаимодействия на ткани трением + хорошая идея формирования фасциальных связей на основе новой анатомии. Дальше берёшь себе идею трения, разбираешь в атласе все фасциальных стыки разных структур, понимаешь где почти всегда будет слипание тканей, какое будет натяжение и на что это может влиять - и пробуешь)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2023
  15. 15 июл 2023
    #35
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Да да, именно так.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 июл 2023
    #36
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    А эта тема работает механически. То есть есть боль, есть анатомия движения, есть режимы работы мышц, контроль напряжения и напряжения. Работает и перестраиваем механику
     
  17. 24 авг 2023
    #37
    elvira999
    elvira999 ЧКЧлен клуба
    Учавствовала в жиротопе, ягодицах и других )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 ноя 2023
    #38
    plumber
    plumber ЧКЧлен клуба
    Хочу написать пару слов на тему данной складчины, а именно СИОБ. Прошу не считать это официальным отзывом на материал складчины. Я не знаком с её содержанием, но столкнулся с её методами и они мне определённо понравились.

    Случилось так, что после многомесячного вмешательства в мой организм эскулапов со скальпелями, пугающими аппаратами и ещё более пугающими препаратами мне потребовалась реабилитация, так как, цитирую записи месячной давности:
    Именно с таким текстом я обратился к автору данной складчины (Денису, он же ShtDY), на что он сказал что это решаемо, что бороться с проявлениями будем по методам СИОБ и что максимум нам потребуется месяц времени.
    Выглядело это так: я жаловался на конкретную место "где болит", Денис давал буквально минутное упражнение. Потом обратная связь и либо упражнение менялось (что было крайне редко) либо фиксировалось как действенное. Затем, с полученным (достаточно коротким) списком действенных упражнений, я уходил делать "домашку". За день "домашка" занимала от 5 до 15 минут (3-5 подходов по 1-3 минуты)...
    Чудеса стали происходить уже на следующие дни. Мои прогулки стали доходить до 3км. Интенсивность боли заметно снижалась. А уже через две недели я перечеркнул почти весь список жалоб на боль и стал составлять новый, из того, что до этого, на общем фоне считал как дискомфорт.
    Сейчас, для написания этого текста, пришлось перечитать нашу с Денисом переписку и мне даже не верится, что ещё месяц назад я имел столько жалоб.
    Подводя итоги - СИОБ рекомендую. Автор явно в теме и методы явно работают.
     
    15 пользователям это понравилось.
  19. 6 ноя 2023
    #39
    heavyer
    heavyer ЧКЧлен клуба
    Ну вот я только вчера это объявление увидел, уведомления почему-то не приходили. Может и у других так было?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 ноя 2023
    #40
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @heavyer, знаешь, отличный аргумент. Я с ним полностью согласен. Думаю в конце месяца запустить тогда
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей