Доступно

Sтиpаteль. Курс стирания прошлой личности. Полное Решение личностных проблем. (часть 1 из 2)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Otium, 21 янв 2016.

Цена: 4850р.-97%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      9 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      9 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, подтверждаю, методика реально действующая, для меня точно. Прорабатываюсь примерно месяц, результат положительный, внутренняя легкость, свобода что ли какая то, увеличилась продуктивность, делаю какие то вещи, на которые раньше себя по долгу уговаривал, саботировал и тд... Не тянет к депрессиям, легко отношусь к выпивке спиртного, то есть раньше устал,выпил, нормально) а сейчас устал, стер, хорошо. Бросил курить, курил 20 лет, с периодичностью бросания, конечно приложил и собственные силы и волю, которой высвободилось оч много. Готов читать инструкции всю жизнь, если будет хотя бы оставаться такой же результат как сейчас. Рекомендую.
      6 фев 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребят не знаю почему нет отзывов очень интересно кто попробовал какие у вас впечатления) Ну начну таки с себя, вообщем начала я не по порядку сначала прочитала часть первого дня до слов "теперь вы стиратель" и перешла к инструкции на особо наболевшую проблему в своей голове, инструкция читалась легко и приятно ни каких неприятных ощущений не было на уровне ощущений очень резонировало мне, что интересно на моменте инструкции про запуск после зевания организм прям щедро начал зевать, хотя при чтении книги турбосуслика не было вообще никакой реакции в итоге осталась дочитанной до половины и забытой) хотя кажется мне что инструции эти авторства суслика) На следующий день я решила читать с первой инструкции, читала на ночь и тут у меня все жестко пошло во время чтения в голове пошли мысли не приятные начал всплывать усердно накопленный мусор в моей голове, сон был плохим сны тоже и даже физические ощущения, на первую инструкцию кстати дается два дня на переработку вместо одного, хотя казалось бы речь всего то о лени, получается сами не знаем где причины проблем...так что лучше читать все инструкции по одной в день а не только те которые кажутся актуальными. Вообщем итог моей многословной тирады в том что вещь реально крутая и если она у вас лежит в куче других складчин под девизом "когда нибудь" то знайте это стоит того чтобы изучить и попробовать бросайте все и стирайте хлам из головы и делитесь впечатлениями! Простите если много буков) Оргу огромное человеческое спасибище!
      25 мар 2016
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 янв 2016
    #2
    PizzaCompany
    PizzaCompany ДолжникДолжник
    Предположу, что там психотехника BSFF.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 янв 2016
    #3
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Почему не ПЭАТ, СиМ, крутилка, МИТ, ГП-4 или ветхозаветный турбохомяк?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 янв 2016
    #4
    Марина1988
    Марина1988 ОргОрганизатор
    Я имела возможность ознакомится с курсом, который является частью данного - очень объемная и разноплановая работа, мне больше понравилась чем турбосуслик. Тут и работа с частями и стирание и создание позитивных проявлений, и прокачка способностей.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 янв 2016
    #5
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Если не секрет, что такое МИТ?


    А ты с ПЭАТ и СиМ знакома, если да то каков этот курс по сравнению с ними?
     
  9. 22 янв 2016
    #6
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Меридианная интеграционная терапия. Гибрид ПЭАТ, придуманный Довлатовым
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 янв 2016
    #7
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Меня гложат сомнения по поводу данного курса, но ради любопытсва запишусь. Думаю, что дождемся минималки. :)
     
  11. 22 янв 2016
    #8
    Марина1988
    Марина1988 ОргОрганизатор
    Знакома теоретически с ПЭАТ (смотрела курс Живорада и пару тройку курсов Олега), не процессила, только по тому что не встретился по жизни напарника по этому делу, а тут занимаешься самостоятельно.
     
  12. 22 янв 2016
    #9
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    написала в др.складчину, ту, откуда перешла сюда, повторю вопрос здесь, поскольку сюда "переехали": в двух словах кто-нибудь может сказать об авторе... может кто-то знаком с каким-то его курсом... смотрела его канал в ютубе, но так и не поняла его уровень... отзывов тоже не нашла...
     
  13. 23 янв 2016
    #10
    Оптима
    Оптима ЧКЧлен клуба
    вопрос к знатокам, если я прежде не была знакома с турбосусликом, ПЭАТ, СиМ, крутилка, МИТ, ГП-4 есть ли смысл записывать в складчину?
     
  14. 23 янв 2016
    #11
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Есть. Как раз и познакомитесь, опробуете, протестируете.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 янв 2016
    #12
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Кстати, семинары по ПЭАТ, ГП4 есть в свободном доступе на рутрекере. Забейте в поиск Славинский или Матвеев, и найдете. Думаю что полезно будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 31 янв 2016
    #13
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    А разве так можно - разбивать продажник 9700 на 2 части чтобы уложиться в лимит организатора ЧК?
     
  17. 19 фев 2016
    #14
    Taimer
    Taimer ДолжникДолжник
    Курс, почти копия турбо-суслика, может с внедрением более позитиффных програм. Все те же лицензии на стирание и тд и тп. Буду брать для коллекции) может и позанимаюсь, простираюсь)
     
  18. 19 фев 2016
    #15
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    На сайте продажника-Зарегистрировался на бесплатные программы, открыли файлы, это протоколы напоминают немного модифицированного турбосуслика!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 фев 2016
    #16
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Это хорошо или плохо? О ТС много плохих отзывов, в связи с очень низкой экологичностью метода.
     
  20. 19 фев 2016
    #17
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Я в этом деле увы не очень специалист, сам психолог и вот давным давно простые протоколы турбосуслика меня вывели из безвыходной депрессии, многомесячной и затяжной!!! Просто как то обнулили мои негативные переживания, вывели мозг в нейтральное положение и уже оттуда я двигался к достижениям другими методами. Мне лично протоколы ТС платные и бесплатные, именно что то достигать не помогали, тут уж надо было пахать и не надеяться, что только чтение протоколов все решит!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 22 фев 2016
    #18
    Sigfrid
    Sigfrid БанЗабанен
    Ссылку на вторую часть напишите, пожалуйста!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей