Открыто

Русско-американский разговорник (видео)

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Practice Makes Perfect, 18 янв 2018.

?

Будете участвовать?

  1. Да

    88,9%
  2. Нет

    11,1%
Цена: 350р.
Взнос: 350р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 янв 2018
    #1
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

    Русско-американский разговорник (видео)

    Всем привет! Предлагаю серию видео на тему “ русско-американский разговорник”. Все подробности и пробник – в первых двух видео.





    Это будет только первая часть.
    Список видео для первой части:
    • Интро
    • Как обратиться к незнакомым людям?
    • Как обратиться к знакомым людям?
    • Как обратиться к компании людей?
    • Молодежные обращения
    • Привлечение внимания
    • Формальные приветствия и ответы на них
    • Неформальные приветствия и ответы на них
    • Формальные прощания и ответы на них
    • Неформальные прощания и ответы на них
    • Знакомство с людьми
    • Встреча со знакомыми людьми
    • Что сказать, если Вы ничего не понимаете?
    • Как выразить согласие и несогласие?
    • Как попросить о помощи?
    • Как предложить что-то и ответить на предложение (отклонить / принять)?
    • Как извиниться и принять извинения? + разница между “excuse me” и “sorry”
    • Как выразить благодарность и ответить на благодарность?

    Помимо самих видео, если что-то непонятно, участники складчины могут задавать вопросы в рамках изученного материала.

    Стоимость первой части: 350 р с человека

    Также полезно будет изучить курс по произношению:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 окт 2023
    2. passiona
      passiona участвует.
      28 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 янв 2018
    #2
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    А сколько всего частей планируется выпустить? И сколько всего будет видео ? Наверное даже правильнее будет спросить о содержании всего курса, а уже сколько это будет частей и сколько видео, не имеет значения.
     
  5. 20 янв 2018
    #3
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Нет смысла загадывать наперед. Все будет зависеть от интереса. Пока и первая часть под вопросом, если учесть, что за пару дней собралось только 4 человека (спасибо им за доверие). В чем причина, я не знаю. Может быть, слишком дорого или я не устраиваю как преподаватель. Возможно, все это – уже общеизвестные вещи, которые запросто можно найти в интернете бесплатно.

    В любом случае, пользовательский интерес – ценный индикатор, и если он показывает, что курс будет невостребованным, то я, будучи человеком рациональным, делать его не буду. Если же интерес будет, то в идеале я постараюсь охватить как можно больше тем и сделаю столько частей, сколько будет нужно, чтобы удовлетворить спрос. Делать сразу огромный курс нет смысла, так как это будет долго и дорого для одного взноса. Для последующих частей буду спрашивать у вас, что именно включить в видео-уроки. Тут, как говорится, все в ваших руках…
     
  6. 20 янв 2018
    #4
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Может быть имеет смысл уменьшить количество видео для первой части и снизить цену до 150-250 рублей и посмотреть какая будет реакция в этом случае? Если, после снижения цены, интерес станет выше, то можно будет провести опрос на тему цены и количества видеоуроков в следующей части. Кстати, опрос по цене можно уже сейчас провести.
    PS я знаю качество Вашего материала, платил и бОльшие суммы, но сейчас посленовогоднее затишье, и как мне кажется, это тоже нужно учитывать.
     
  7. 20 янв 2018
    #5
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я уже не могу отредактировать стартпост, да и цену, вроде, менять уже нельзя. Мне кажется, что если человек серьезно подходит к изучению, а не покупает, чтобы складировать в облаке или на диске, то он в принципе планирует продолжать дальше. В этом случае разница в 100 рублей погоды не сделает никому, зато уменьшенное количество уроков может создать иллюзию, что уроков и для 150-250 рублей слишком мало. Возможно, я неправ. Попробую провести голосование. В списке сейчас интро + 17 мини-видео. Предложил бы вариант интро + 10 видео за 190 рублей. Но не факт, что можно будет цену поменять и изменить список в стартпосте. Нужно у модераторов спрашивать. Да и создать голосование уже нет возможности.
     
  8. 20 янв 2018
    #6
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Ну, как вариант можно еще немного подсобраться и объявить сбор. После ознакомления часть участников оставит свои отзывы и тогда вторая часть материала пойдет веселее, а на первую создадите повтор. Я готов написать отзыв.
     
  9. 20 янв 2018
    #7
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    ОК
     
  10. 21 июн 2020
    #8
    Дмитрий251976
    Дмитрий251976 ЧКЧлен клуба
    Никак не могу собраться чтобы начать учить... В школе немецкий был
     

Поделиться этой страницей